Дочка (3 класс) в прошлом году оставалась на продленку, соответственно там обедала. Теперь будет ходить домой и обедать сама, дома. Первое время мне не хотелось бы, чтобы она включала плиту. Что придумать с едой? Как у вас устроено? Микроволновки нет пока.
она ее и не будет включать суп, картошку с котлетой подогревать она не будет она нахватается бутербродов с печеньками и закусит чипсами
Гость
[2534783090]
#3
Мне оставляли в термосах с широким горлом - суп и второе, тоже боялись, как с плитой. Ну, тем более, когда газовая - это реально опасно.
Гость
[2785276059]
#4
До школы больше двух месяцев, неужели за это время нельзя научить дочку пользоваться плитой. Или купите микроволновку за это время, можно найти бюджетный вариант, вещь не единоразовая, служить долго будет. Можно и потратиться ради такого случая.
Гость
[208697925]
#5
Надо готовить то, что не надо греть. Или оставлять в термосе
Гость
[493218595]
#6
Есть каши, которые можно кипятком залить и готово. Сама такие брала для дочки. Там есть разные вкусы: мвлина, банан и др. Очень люблю такие когда сама проспала, времени в обрез и заливаю кашу кипятком и всё.
Гость
[2094437553]
#7
Микроволновку обязательно надо. Я выпечку делал, курники, пирожки, пицца и тп, сами дети грели, ели. 2 разные смены , 2 ребёнка. Они еще рады были когда я на работе была.
Гость
[1787362916]
#8
Гость
Мне оставляли в термосах с широким горлом - суп и второе, тоже боялись, как с плитой. Ну, тем более, когда газовая - это реально опасно.
Это с утра в термосе еда стоит и портится вне холодильника?
Гость
[2534783090]
#9
Гость
Это с утра в термосе еда стоит и портится вне холодильника?
Почему она портится, если качественно готовить из качественных продуктов - все нормально, ела так долго, когда продленки не было, а плита газовая, а я маленькая была - ребенок может и забыть газ выключить, нормально никаких отравлений. А как в столовых приготовят и на раздаче стоит на подогреве, чтобы горячее было. У них там с утра и до обеда, примерно, как и дома по времени.
Дочка (3 класс) в прошлом году оставалась на продленку, соответственно там обедала. Теперь будет ходить домой и обедать сама, дома. Первое время мне не хотелось бы, чтобы она включала плиту. Что придумать с едой? Как у вас устроено? Микроволновки нет пока.