Гость
Статьи
Смеси на козьем …

Смеси на козьем молоке!

Девочки подскажите.Ребенку 5 месяцев.На грудном вскармливании.Из за недобора веса врач сказала поить на ночь смесь на козьем молоке(из за аллергии).Купили Нэнни.Сын есть ее отказался.Я делаю на ней каши.Ест без энтузиазма,но все равно ест.Проблем вроде нет.Аллергии на смесь нет,проблем с животиком нет.Вот я думаю,попробовать ли смесь мид мил козочка.Кто ее давал своим детям?Какой у нее вкус?Говорят козочка 2 с ванильным вкусом?Насколько он выражен?Или все таки оставить нэнни.Пусть .Может со временем привыкнет ко вкусу?

Кирилла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы оставила все как есть.В каком виде ребенок употребляет эту смесь без разницы.Итог один-он ее съедает.И при этом много плюсов,нет основных детских проблем. У меня тоже ребенок аллергик.И я заметила интересные вещи:Если он пьет натуральное козье молоко(деревенское),то проблем со стулом нет.А если из магазина кефир и молоко,то ничего не меняется (он страдает расстройством желудка).Может быть вам поискать в пригороде тех,кто держит коз и пить натур.продукт?

Лада
#2

мой сын прекрасно ест Ненни, а с начала тоже плевался, но пришлось привыкнуть. У нас тоже аллергия, наш педиатр сказал, что Ненни проверена годами очень хорошая смесь, а вот про мид мил козочку не знаю ничего.

Виктория
#3

Мы тоже спасались только Нэнни. У сына была аллергия на смеси на кровьем молоке. А как стала давать Нэнни, то все прошло. Очень хорошо, что сейчас в продаже есть смеси на козьем молоке. 11 лет назад, когда у старшего сына тоже была аллергия на смеси на коровьем молоке, их еще нечем было заменить. Вот намучились мы тогда.

Кирилла
#4

Лада подскажите.а сколько у вас занял период привыкания?как сделать чтоб ребенок привык к смеси?

ТАТА
#5

Козочку мид мил дочь пьет лучше, сама тоже пробовала, там вкус какой то более молочный что ли...

Кирилла
#6

а ванильный вкус присутствует?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: