Гость
Статьи
Товары из Финляндии

Товары из Финляндии

Добрый вечер, кто-нибудь знает где в Санкт-Петербурге есть магазины с продуктами питания из Финляндии, в интернете только на заказ, а хотелось бы подъехать посмотреть... Заранее спасибо)

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кое-что есть в призме.написано финский продукт.(?)

февочка
#2

в икее и вроде есть в стокмане около метро восстания на цокольном этаже.

Гость
#3

Все равно по свежести то что есть у нас не сравнить с тем что в самой Финляндии. Думаю, проще съездить за продуктами, если финские нужны ).

Серебрянная пуля
#4

А чего хорошего в финских продуктах? Мне не нравятся, я никогда не покупаю. Наоборот финны, когда к нам в Эстонию приезжают, сметаю всё с полок, особенно кисло-молочные продукты, потому что у нас они в разы лучше.

Гость
#5

Сыр Олтерманн и Виола вездеесть в супермаркетах. Молоко Валио тоже. Соки и кофе. А что вам надо то ,какие именно?

Гость
#6

4, в свежих финских продуктах очень много хорошего, поверьте

Ursa
#7
Серебрянная пуля

А чего хорошего в финских продуктах? Мне не нравятся, я никогда не покупаю. Наоборот финны, когда к нам в Эстонию приезжают, сметаю всё с полок, особенно кисло-молочные продукты, потому что у нас они в разы лучше.

Да не лучше они, а дешевле. Финны считают каждый цент. Многие мои соседи финны и эстонцы практикуют поездки из Финляндии в Эстонию за продуктами раз в пару-тройку недель, благо, что тут недалеко. Из России бензин везут по той же причине, многие продукты тоже.

#8

в Финляднии наверное стандарты выше.. проверятся питание лучше..

Виктория
#9

А я с сайта покупаю!!!:))) И детское питание для ребенка... и памперсы...

Главное найти своего продавца... А то до этого затаваривалась через ВКонтакте (не помню уже как группа называется)... так там ВСЕ устраивало... но они летом не работают почему то:((( Нашла в инете просто через поисковик других... вот теперь уже около года у них все покупаю!!!:))) Мне нравится!:))) Кстати... для сравнения... ребенка кормлю смесью НАН (у кого детишки есть... тот знает наверное).. Так вот нашу смесь ребенок не есть, а Финскую за обе щеки уплетает!!!:))) Если кому интересно.. вот здесь беру: suomi-shop.ru

Гость
#10
Виктория

А я с сайта покупаю!!!:))) И детское питание для ребенка... и памперсы...

Главное найти своего продавца... А то до этого затаваривалась через ВКонтакте (не помню уже как группа называется)... так там ВСЕ устраивало... но они летом не работают почему то:((( Нашла в инете просто через поисковик других... вот теперь уже около года у них все покупаю!!!:))) Мне нравится!:))) Кстати... для сравнения... ребенка кормлю смесью НАН (у кого детишки есть... тот знает наверное).. Так вот нашу смесь ребенок не есть, а Финскую за обе щеки уплетает!!!:))) Если кому интересно.. вот здесь беру: suomi-shop.ru

спасибо за ссылочку!!!мне тоже через контакт не очень удобно(((А здесь понравилось все!

Artur
#11

Tripandhelp.ру перевозка товаров путешественниками )))

Гость
#12
Ursa

Да не лучше они, а дешевле. Финны считают каждый цент. Многие мои соседи финны и эстонцы практикуют поездки из Финляндии в Эстонию за продуктами раз в пару-тройку недель, благо, что тут недалеко. Из России бензин везут по той же причине, многие продукты тоже.

++++++ Именно, дешевле. Давно уже нет в Эстонии хороших товаров. И молочка в России уже лет 12 как лучше эстонской стала.

Vera
#13
гость

Добрый вечер, кто-нибудь знает где в Санкт-Петербурге есть магазины с продуктами питания из Финляндии, в интернете только на заказ, а хотелось бы подъехать посмотреть... Заранее спасибо)

Да конечно, тут есть http://euromade.ru/

"Санкционная продукция"
Безлактозная продукция
Сыры
Молочка и ещё куча всего!

Сергей
#14

Товары по ценам сети "РаяМаркет", в Выборге

Serg
#15

Товары по ценам сети "РаяМаркет", в Выборге

Арина
#16

Лучшая финская одежда для деток, на мой взгляд - в Reike. Это и качество, и внешняя привлекательность моделей. На мой взгляд, находка просто отличная - так что мы вовремя вышли на эту компанию. Теперь только там и делаем заказы. Плюс через интернет реально проще покупать все. Времени меньше уходит - а нам, мамочкам, это немаловажно.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: