Гость
Статьи
Лежу в больнице,мало …

Лежу в больнице,мало внимания от мч

Лежу в больнице неделю. С парнем встречаемся месяц,мне 25,ему 27. С утра перед работой он старается ко мне приезжать на полчасика,ему к 11. В течении дня мы не общаемся,вечером после работы он звонит опять же минут на 5 узнать,как дела и "спокойной ночи"перед сном. Мне этого мало:(я понимаю,что у него работа,а мне делать нечего тут,вот я и загоняюсь. Успокойте меня или вправьте мозги,может ему на меня все-равно?неужели когда девушка болеет не хочется окружить ее вниманием и заботой?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
автор
#2

я вас не понимаю автор.
вы встречаетесь всего месяц....а уже столько требуете.
я когда лежала в больнице, видела как родные дети не могли найти больше 5-10 минут....а вы хотите от парня....
начните читать книги...хотя бы романы. их в больнице передают по наследству.

cristiemore@gmail.com
#3

Он звонит и интересуется Вами каждый день. Мне кажется это замечательно!

гость
#4

Я была бы счастлива от такого внимания

Света
#5

А чем болеете, автор? Может, это заразно, а?

Озорная Свинья
#6
cristiemore@gmail.com

Он звонит и интересуется Вами каждый день. Мне кажется это замечательно!

еще и приезжает перед работой!!
чет автор,по-ходу,зажралась..

Марина
#7
д

как он вообще еще тебя не бросил удивительно. Обычно мужчинам больные девушки не нужны

А это не мужики, которые отказываются от девушки, если она болеет.

reata
#8

Ей походу надо, чтобы утку за ней выносил и бздею вытирал салфетками влажными

Гость
#9
Марина

А это не мужики, которые отказываются от девушки, если она болеет.

ну ладно вам. разные люди есть. мой муж тоже не любит когда я болею. он вообще боится больниц. зачем его дергать?

Гость
#10

Не хочется. В смысле - окружить. Хочется, чтобы ее побыстрее выписали - тогда и окружать. Мужики терпеть не могут больницы, а этот каждое утро тащится. Автор, он реально подвиг совершает. А Вы не цените. И раз он к 11 идет на работу, значит, заканчивает поздно... отстаньте от парня, он и так выше головы скачет.

Гость
#11
автор

С парнем встречаемся месяц

автор

утра перед работой он старается ко мне приезжать на полчасика,ему к 11. В течении дня мы не общаемся,вечером после работы он звонит опять же минут на 5 узнать,как дела и "спокойной ночи"перед сном.

нихуясе мало, автор. угомонитесь. более чем достаточно для почти незнакомого человека

Андрюха Питерский
#12

Мало, это когда вы пол года в стационаре, а он один раз позвонил.

Гость
#13

Для отношений, которым месяц, это вполне достаточно! Если он работает с 11, значит заканчивает после часов посещения. Что он еще должен делать? Брать больничный по уходу за Вами? )

опыт
#14

Он Вам папа с мамой?? а Вы малый ребенок :) Вы что-то перепутали

Kate
#15

Автор, парень реально молодец, присмотритесь к нему! А вы поправляйтесь скорее и не страдайте фигней))

Гость
#16

Я к мужу каждый день ездила. Он ко мне - через день (не каждый день можно было оставить ребенка на бабушку).
Больше ко мне никто не приезжал, а ведь я своих подруг навещала в больнице. Злюсь из-за этого. Больше ни к кому не поеду, кроме мужа и мамы (но лучше бы вообще обойтись без больниц, конечно).

Гость
#17
Гость

Я к мужу каждый день ездила. Он ко мне - через день (не каждый день можно было оставить ребенка на бабушку). Больше ко мне никто не приезжал, а ведь я своих подруг навещала в больнице. Злюсь из-за этого. Больше ни к кому не поеду, кроме мужа и мамы (но лучше бы вообще обойтись без больниц, конечно).

Это я к тому, что Ваш парень, Автор, перевыполняет свой долг. Он молодец. Ко мне, повторюсь, многолетние подруги не приезжали.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: