Гость
Статьи
А вы даете детям …

А вы даете детям сладкое?

в каком количестве, с какого возраста, чем можно заменить сахар??
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#53
Я даю Фрутончики, отлично заменяет всякие шоколадные штучки. От мёда бывает высыпание, так что только на фруктовое-овощных батончиках. Состав хороший, сахара вообще минимум.
Таня
#54
Ольга
Я даю Фрутончики, отлично заменяет всякие шоколадные штучки. От мёда бывает высыпание, так что только на фруктовое-овощных батончиках. Состав хороший, сахара вообще минимум.
Ой, а я тоже недавно начала брать эти батончики. Леовиту давно доверия, часто витамины и для похудения у них беру. Детям эти батончики беру как перекус, аппетит не портит.
NyangYing
#55
Гость
Знала я такую мамашу. Тоже дите только сладкое ело. А когда выросло - бац! Рак кишечника. Ж*опу отрезали и кишку в живот вывели. Не понимают мамаши, как жизнь своим детям ломают, давая им полную свободу.
Для начала идите читайте ПРИЧИНЫ рака кишечника
NyangYing
#56
Мне тринадцать. Сладкое никогда не ограничивали. Единственное правило - всегда после нормальной пищи, т.е. полноценного приема. Сейчас сладкое ем когда хочу и что хочу. С животом все норм, к стоматологу хожу раз в год.
Гость
#57
ника
мармелад безвреден???омг! вы в каком веке живете? хуже него вообще ничего нет,это полностью химия
Домашний, их фруктиков, без сахара) знаете, как кусссьно! Я сама сладкое не ем(не люблю, почему-то), но вот без фруктов не могу жить, чудесные финики, мандаришки, груши!!! Ну какой от них кариес?))) а если сделать из них мррррмалад, суфле(сахар не нужен!) да и просто посушить и потом есть как печенье, с чаем, ну прелесть же!!!!! Одни митамины и никакого вреда!!!! Зачем шоколад??)))
Форум: Детское питание
Всего: 58 422 темы
Новые темы за месяц: 426 тем
Популярные темы за месяц: 153 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова