Гость
Статьи
смеси

смеси

Добрый день) нам почти месяц и на смешенном питании,раньше все хорошо было со стулом какал сам потом резко поменялось перестал сам какать тужится краснеет и никак,какаем через трубочку стул нормальный. Смесь нутрилон кисломолочная может перейти на нутрилон от колик и запоров или вовсе поменять смесь так как начал часто срыгивать и стул не восстановился,это смесь или ещё маленький и все перестраивается ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Соли, спайсы?

Гость
#2
Гость

Добрый день) нам почти месяц и на смешенном питании,раньше все хорошо было со стулом какал сам потом резко поменялось перестал сам какать тужится краснеет и никак,какаем через трубочку стул нормальный. Смесь нутрилон кисломолочная может перейти на нутрилон от колик и запоров или вовсе поменять смесь так как начал часто срыгивать и стул не восстановился,это смесь или ещё маленький и все перестраивается ?

Автор,кисломолочную смесь нельзя давать постоянно,если только педиатр советует.мой ребёнок на обычном нутрилоне с рождения и проблем нет.

Гость
#3

[/qуоте]
Автор,кисломолочную смесь нельзя давать постоянно,если только педиатр советует.мой ребёнок на обычном нутрилоне с рождения и проблем нет.[/qуоте] мы не на постоянку ,когда меня нет даём

Гость
#4

какие трубочки? давайте ребенку грудь, смесь и обязательно предлагайте воду.

Гость
#5

Смесь не подходит, нам выписывали фрисопеп. А почему просто грудью не кормите?

Юляша
#6

Сколько раз в день в кормите кисломолочной смесью? Такие смеси считаются лечебными и их нельзя кушать постоянно. Если надумаете менять смесь, попробуйте NAN оптипро. Я два месяца такой докармливаю. Запоров нет, срыгиваний нет.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: