Гость
Статьи
Йогурт для годовасика

Йогурт для годовасика

Вот предпринимаем попытки перевести Вичку нашу (1,3) на взрослый стол. Мы с мужем часто едим йогурты, персик-маракуйя, вишня. Дите от своих творожков совсем не в восторге, зато наши ложки облизывает и глаза закатывает. Я ей купила банановый. Тоже понравился. Только вот смотрю сейчас на этикетку. Состав там как у нашего йогурта. Но у нас же взрослый! Можно детям давать это? ну от года имеется ввиду. До года мы следили тщательно...

Анжелка
18 ответов
Последний — Перейти
Скептик
#1

Если нет разницы, зачем платить больше)) не видеть на рекламу) это как детская вода. Все со словом детское дороже взрослого, состпв в 90% одинаковый, ну мах больше витаминов и меньше соли

Гость
#2

Автор, у меня кровь из глаз от вашей темы. Это нормально?

Гость
#3

Вот предпринимаем попыточки перевести Вичку нашу (1,3) на взросленький столик. Мы с мужем часто кушаем йогуртики, персичек-маракуйка, вишенка. Дите от своих творожков совсем не в восторге, зато наши ложечки облизькивает и глазенки закатывает. Я ей купила бананчиковый. Тоже понравился. Только вот смотрю сейчас на этикеточку. Составик тамочки как у нашего йогуртика. Но у нас же взросленький! Можно деткам давать это? ну от годика имеется ввиду. До годика мы следили тщательненько...

Гость
#4

Местный йогурт с небольшим сроком хранения и без чрезмерного количества консервантов можно. Всякие даноны и фруттисы - не стоит. Аллергией пойдет как пить дать. У вас в городе есть молокозавод, где выпускают продукты в основном для своего региона, а не развозят по всей России, которые хранятся дней 20, а не чуть ли полгода? Вот такие покупать можно.

Гость
#5

Отвратительно написано. Проблевался

Я
#6
Гость

Отвратительно написано. Проблевался

Прям с языка сняли.

Гость
#7
Гость

Автор, у меня кровь из глаз от вашей темы. Это нормально?

А в чем дело?

Гость
#8
Гость

Вот предпринимаем попыточки перевести Вичку нашу (1,3) на взросленький столик. Мы с мужем часто кушаем йогуртики, персичек-маракуйка, вишенка. Дите от своих творожков совсем не в восторге, зато наши ложечки облизькивает и глазенки закатывает. Я ей купила бананчиковый. Тоже понравился. Только вот смотрю сейчас на этикеточку. Составик тамочки как у нашего йогуртика. Но у нас же взросленький! Можно деткам давать это? ну от годика имеется ввиду. До годика мы следили тщательненько...

Что это? Вы больной человек, не пишите больше сюда.

Гость
#9
Гость

Отвратительно написано. Проблевался

Просто ты бесплодный, вот и блюешь. Позорище!

#10

Дети годовалые, а не годовасые.

Гость
#11
Гость

Просто ты бесплодный, вот и блюешь. Позорище!

Что это? Вы больной человек, не пишите больше сюда.

Гость
#12

Овулизм головного мозга. По теме сама делай-это лучше покупного.

Гость
#13

ЙОГУРТЫ ВСЕ ХИМИЧЕСКИЕ там сахар и крахмал один плюс усилители вкуса и химикаты-ароматизаторы. что же вы ели в беременность что у вас ребенок тянется к это йбяке?
делать йогурты лучше самим дома из покупной закваски. ответственные мамы так сами и делают. также ка ки свежевыжатые соки.
а вы травите своего ребенка чем хотите.

Гостья
#14

А кто тогда в школу пошёл у вас,если Вичке 1,3?а?может батя?

🤢
#15

Что за годовасик и вичка? Автор, ты укурилась там что ли?

Гость
#16
🤢

Что за годовасик и вичка? Автор, ты укурилась там что ли?

Годовасик в школу, а мамуся шмaль курить.

Гость
#17
Гость

Вот предпринимаем попыточки перевести Вичку нашу (1,3) на взросленький столик. Мы с мужем часто кушаем йогуртики, персичек-маракуйка, вишенка. Дите от своих творожков совсем не в восторге, зато наши ложечки облизькивает и глазенки закатывает. Я ей купила бананчиковый. Тоже понравился. Только вот смотрю сейчас на этикеточку. Составик тамочки как у нашего йогуртика. Но у нас же взросленький! Можно деткам давать это? ну от годика имеется ввиду. До годика мы следили тщательненько...

Все нормальненько! Не переживанькайте

Гость
#18

Это же Верка-майянезик амплуа сменила!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: