Гость
Статьи
Если не прикладывать к …

Если не прикладывать к груди, молоко перегорит?

Родила два дня назад, молозива нет, лежу в роддоме, делают смеси. Кормить грудью не планирую, можно ли обойтись без таблеток если не прикладывать ребенка к груди?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше у врачей спросить.

Гость
#2

В роддоме как молоко придет могут перестать давать смесь.
чтобы молоко ушло, надо сцеживаться несильно, не до конца, и конечно не прикладывать. но вам придется очень тщательно и даже долго подбирать смесь для ребенка.

гостья
#3

У меня через пару недель перегорело

Гость
#4

Вот вы эгоистка! Пожертвовать ребёнком, чтобы сиськи были красивыми. А то как же мужика ещё удержать, если не сиськами

Гость
#5

Не логично ли спросить у врачей, раз все еще в роддоме?

Гость
#6
Гость

В роддоме как молоко придет могут перестать давать смесь. чтобы молоко ушло, надо сцеживаться несильно, не до конца, и конечно не прикладывать. но вам придется очень тщательно и даже долго подбирать смесь для ребенка.

Оно еще даже не пришло. Сцеживать нечего. Кормим смесью хипп, все подходит пока что.

Гость
#7
Гость

Вот вы эгоистка! Пожертвовать ребёнком, чтобы сиськи были красивыми. А то как же мужика ещё удержать, если не сиськами

С чего вы взяли что мужик вообще есть в наличии?))) Вам удавалось кого то когда то насильно "удерживать"?

Гость
#8
Гость

Не логично ли спросить у врачей, раз все еще в роддоме?

Они неадекватны, уговаривают на гв.

Гость
#9
Гость

Они неадекватны, уговаривают на гв.

Это не их дело.Сказали твердо что кормить не будете.Обязаны будут проконсультировать по всем интересующим вас вопросам.

Гость
#10

Автор, а почему таблетки выпить не хотите?

Гость
#11

еще таблетки есть. не самое лучшее кормить грудью. это и больно,когда рассасывают соски ребенок. Я пыталась кормить грудью. Было что то. Но на протяжении 2х недель не пришло нормальное молоко. Оба на смеси выросли. Я даже ничего не пила и не перевязывалась. Грудь под душем массировала,чтоб комочков не было.

Гость
#12
Гость

Автор, а почему таблетки выпить не хотите?

Говорят, это сильные гормоны, и куча побочек там.

Гость
#13
Гость

Оно еще даже не пришло. Сцеживать нечего. Кормим смесью хипп, все подходит пока что.

ну я Вам писала на случай, если придет. Если смесь подходит, здорово, я со вторым ребенком долго смесь не могла подобрать.

Гость
#14

Будьте осторожнее! У меня молоко пришло поздно, ребёнок сам сосал очень плохо, хотя родился здоровый на 40 неделе. Прикармливали смесями и спустя неделю обсыпало. Животик сразу болел от них. Ни одна смесь не подошла. Ни гипоаллергегная, ни на козьем молоке. Соевую давать побоялась. Ох, сколько было работы, чтобы наладить гв, но здоровье ребёнка дороже всего.

Гость
#15

Автор. Молоко может все-равно прийти, даже если не прикладывать. Если пришло, то, тугое белье 24 часа в сутки! Перевязывание может привести к маститу. Холодные компресы, теплый душ, когда сильно грудь раздует, лишнее молоко само выльется. Если смесь подошла, то не меняйте, ею и кормите. Бывает проблема подобрать смесь, но это чаще исключение, чем правило. Я таблетки не пила, сама врач, побочки у них не самые приятные. Грудью не кормила. Молок пришло на 4 день только, до этого вообще ничего. Ребенка не прикладывала вообще. 3 дня малоприятных, а потом еще недели 3 с груди молоко выделялось по чуть чуть. Какой же тошнотворный запах, ужас.

Гость
#16

Я все таки выпила достинекс, по 0,25 мг каждые 12 часов на протяжении 2 дней, у меня грудь немного набухла, но пришло не молоко, а какое то молозиво по капле. Сейчас уже постепенно грудь мякнет и молоко уходит. Пойду к врачу надо будет провериться на мастопатию.

Гость
#17
Гость

Вот вы эгоистка! Пожертвовать ребёнком, чтобы сиськи были красивыми. А то как же мужика ещё удержать, если не сиськами

Господи что вы несёте??? Причем здесь мужик вообще?! могут быть и другие причины.

Гость
#18
Гость

Господи что вы несёте??? Причем здесь мужик вообще?! могут быть и другие причины.

У людей маленький мозг просто...она наверно своему дома втирает,вот смотри я идеальная мать грудью кормлю,от таких не уходят же😃😃😃😃

Гость
#19
Гость

Вот вы эгоистка! Пожертвовать ребёнком, чтобы сиськи были красивыми. А то как же мужика ещё удержать, если не сиськами

Не ваше это дело

Гость
#20
Гость

Вот вы эгоистка! Пожертвовать ребёнком, чтобы сиськи были красивыми. А то как же мужика ещё удержать, если не сиськами

Такую херь несете)

#21
Гость

Вот вы эгоистка! Пожертвовать ребёнком, чтобы сиськи были красивыми. А то как же мужика ещё удержать, если не сиськами

А если ей нельзя кормить грудью? Мне вот тоже нельзя будет, чтоб не заразить

Гость
#22
Гость

Вот вы эгоистка! Пожертвовать ребёнком, чтобы сиськи были красивыми. А то как же мужика ещё удержать, если не сиськами

С головой все нормально? Никаких подробностей не знаете, а такую дичь городите, дурость

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: