Автор. просто ненормальная! Болеет и уже давно, а вместо того чтобы лечиться из дочери какую-то дебилку сделала. Разьве нормальный ребенок в полтора года висит на груди и днем и ночью, разбве нормальному ребенку в полтора года нужна бутылка с соской?
В этом возрасте дети спокойно пьют из кружки, на крайняк из поильника.
..
Нужно отставить свои безумные сюсюканья и капризы ребенка, приучать его к правильному образу жизни на его возраст и начать уже наконец лечиться!
..
Конечно, дитя поплачет, а кто в этом виноват? Только мамаша, которой было лень во время проводить нужные изменения в жизни ребенка.
После родов у меня увеличилась щитовидка,сначала я этому значения не предала,продолжала кормить.Но самочувствие моё становилось все хуже .Это отдышка,высокий пульс,давление и т.д.Дошло до того,что в больницу мы ходим только с папой,потому что долго коляску я вести на могу,задыхаюсь.И темнеет а глазах .
Врач сказала срочно прекращать кормления,потому что у меня токсический зоб,и лечение от него не совместимо с ГВ.
Ещё случилось то,что недавно мы переехали.И не знаю с чем связать,дочка со всем перестала есть обычную еду ,она днями и ночами сосет грудь,я сажаю ее за стульчик ,и она ,как увидит еду начинает дико кричать и плакать.Требовать грудь.
Что делать я не знаю,как ее оттучить и начать лечиться если кроме груди она не чего не ест.
Я уже в отчаенье,давление поднимается каждый день,из-за щитовидки ,слабые лекарства не помогают,только Андипал.Но его нельзя при ГВ,а ,что делать когда мне до такой степени плохо ,что аж рвет и шатает в разные стороны.
Как отучить дочку от груди?Что предложить ей вместо груди.Из бутылочки с соской пить отказывается,не умеет.Очень жду ваших советов.