Гость
Статьи
Детская продукция - …

Детская продукция - отрава

Купила детский йогурт с вишней. Повторюсь !! Детский!! Решила его сама сначала попробовать. На вкус, как прокисшее молоко (хотя с датой все было ок). Купила еще такой, думала, может что-т ос тем случилось. Но даже в другом магазине такая же ситуация. Вишня - чувствуется просто химозный сироп. Для кого делают продукцию то!???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Всратый котик 😽 (девочка)
#1

Что за марка?

#2

Насчет йогуртов не знаю, беру иногда пюрешки фруктовые - вкусно, и химии мало

#3

Да я тоже не могу нормально подобрать какие-то вкусные штуки для детей. Есть либо для совсем малышей, либо уже для взрослых.

Гость
#4

Зачем эти йогурты вообще покупать - там один сахар в лучшем случае. Возьми просто греческий йогурт и добавьте свежих ягод. Даже от ложки домашнего вареньях с сахаром мне кажется меньше вреда будет в обычном йогурте

Гость
#5

Если дешёвый был, то понятно. Туда одну химию и сыпят, а если дорогой, то тут уже скажите, что за марка.

Гость
#6

Ем всю жизнь только детский творог агуша или тема. Биокефир агуша. Все норм

Не автор
#7

Агуши мне не нравятся. А вот растишку творожки ем с удовольствием

Не автор
#8

Так какая марка? О каком продукте говорим?

#9

А чего ямми не пробуете? как раз продукция для детей и полностью натуральная. Даже вкусы сами дети придумывают)

Автор
#10
Зажигающая маяки

Насчет йогуртов не знаю, беру иногда пюрешки фруктовые - вкусно, и химии мало

а какие именно?

Автор
#11
Гость

Зачем эти йогурты вообще покупать - там один сахар в лучшем случае. Возьми просто греческий йогурт и добавьте свежих ягод. Даже от ложки домашнего вареньях с сахаром мне кажется меньше вреда будет в обычном йогурте

какой греческий йогурт?

Автор
#12
frolovalidia.frolova

А чего ямми не пробуете? как раз продукция для детей и полностью натуральная. Даже вкусы сами дети придумывают)

Как это придумывают? Типо опросом в интернете выбирают, что будет следущее?

#13
Автор

Как это придумывают? Типо опросом в интернете выбирают, что будет следущее?

Нет) Это же компания, которой управляет детский совет директоров. Дети на заседаниях решают важные вопросы по поводу компании, дают свои советы и мнение. Придумывает новые продукты и вкусы. Туда может любой ребенок попасть кстати https://www.baby.ru/clubs/yummy/

Гость
#14

У нас дети ели натуральный йогурт , сами выбирали что в него добавить. Мёд, фрукты, ягоды на свой вкус.

Жалею, что когда были маленькие сами йогурт не делали. Сейчас делаем домашний. Вкуснейший. Никакой химии. Готовим много блюд с ним.

Автор, купите йогуртницу и забудьте о химозной продукции.

#15

Глаза есть у всех. Там всё написано. Правда для чтения нужна электронная карманная лупа с подсветкой. Не говоря про йогурты в стиле "Deatский" есть ещё и детское питание,содержащее такие растительные масла как пальмовое,рапсовое,кокосовое и куча E заменителей всякого добра. Все знают ,что в детском организме вырабатывается мало ферментов для переваривания жиров и масел,в отличии от вида Homo Erectus,но и тот вид никто не изучал. Даже самое дорогое и авторитетное питание содержит кучу химии и делается у нас за углами по лецензии,данными производителями.Пшённая каша и та не известно из какого сырья и с каким сроком хранения сделаны?Скоро станем как крокодилы,разорвали добычу,под корягу,кусок проглотили и охранять.Часто удивляюсь откуда у людей такие заработки дорогущие помои ежедневно домой джипами из супермаркетов возить,и не сдох ведь ещё никто?Не отравился?Ну это другой вопрос.

#16

Глаза есть у всех. Там всё написано. Правда для чтения нужна электронная карманная лупа с подсветкой. Не говоря про йогурты в стиле "Deatский" есть ещё и детское питание,содержащее такие растительные масла как пальмовое,рапсовое,кокосовое и куча E заменителей всякого добра. Все знают ,что в детском организме вырабатывается мало ферментов для переваривания жиров и масел,в отличии от вида Homo Erectus,но и тот вид никто не изучал. Даже самое дорогое и авторитетное питание содержит кучу химии и делается у нас за углами по лецензии,данными производителями.Пшённая каша и та не известно из какого сырья и с каким сроком хранения сделаны?Скоро станем как крокодилы,разорвали добычу,под корягу,кусок проглотили и охранять.Часто удивляюсь откуда у людей такие заработки дорогущие помои ежедневно домой джипами из супермаркетов возить,и не сдох ведь ещё никто?Не отравился?Ну это другой вопрос.

Следующая тема