Гость
Статьи
Неужели я одна понимаю …

Неужели я одна понимаю что происходит

Я об отвратнейшем качестве продуктов питания, в том числе детского, качество спиртного на прилавках... О Боже, ведь там один фальсификат.. Вино - обычный спирт покрашенный.. Даже качество питной воды в бутылках... Чего там только не находили независимые эксперты, даже плесень. Печенье - это сплошное пальмовое масло и сахар. Я хожу по супермаркету, смотрю на тупое стадо скупающее все это, и просто нахожусь в отчаянии.. Нас кормят ядом.. Ведь есть спрос есть предложение.. Зачем же вы этот мусор скупаете, обогащая тех кто скотски вас травит? Сомневаюсь, что они дают свою продукцию своим детям)
И на последок.. Вы вообще в курсе о том что если вы хоть раз ели гадостную продукцию Nestle, то вы отведали человечины? Я не шучу. Почитайте на досуге, что эта сатанисткая компания добавляет в свои "вкусняшки", а именно hek 293. Почитайте что это)
Вопрос, в том что вообще есть.. Это уже реально не смешно.

Эльза
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вы вообще в курсе о том что если вы хоть раз ели гадостную продукцию Nestle, то вы отведали человечины?"
Бл@ть, мой сын - лютый каннибал?🤣🤣

Гость
#2

- Травят нашего брата помаленьку, спаси Господи!..
(Тарковский, "Андрей Рублёв")

Гость
#3

Что предлагаете!

Гость
#4
Гость

"Вы вообще в курсе о том что если вы хоть раз ели гадостную продукцию Nestle, то вы отведали человечины?"
Бл@ть, мой сын - лютый каннибал?🤣🤣

А вы зря смеётесь.. это чистая правда про нестле. Я всегда интуитивно чувствовала что с ними что-то не так.. обхожу стороной.

Miss Di
#5

Я сошла с ума, какая досада (с).

гость911
#6

ну если ты в отчаянии. тогда велком в частный дом. итак-вино свое. чача своя. рыба из реки. сыр и масло от коровки соседской. фрукты-овощи с огорода. хлеб из хлебопечки. или продолжайте травиться в городе бумажной колбасой и протчим. выбор за вами.

#7

Так в чем проблема, езжай в деревню, заводи хозяйство, пробури скважину, огород посади и живи в кайф

Гость
#8

Хлеб, печенье, кексы, пироги, бисквиты сами печем уже давно.
Мясо покупаем в деревне у знакомых. На огороде растут овощи, яблоки, виноград, груши, малина, крыжовник, абрикосы.

Гость
#9

Про Нестле недавно почитала, теперь не могу есть их продукцию, почему-то отвращение.

Гость
#10
Гость

А вы зря смеётесь.. это чистая правда про нестле. Я всегда интуитивно чувствовала что с ними что-то не так.. обхожу стороной.

т.е., вместо ореховой шоколадной пасты в банке - фарш младенцев?🤔

Гость
#11

Трудно сказать из чего именно делает растворимый кофе компания Нестле. Может быть это асбест (шутка), а может - бетон марки 500 (шутка). Уверен только в одном - растворимый кофе Нескафе, произведенный в Финляндии, и растворимый кофе Наскафе местного производства - абсолютно разные субстанции по моему скромному мнению (в пользу первого, естественно).

Гость
#12
Гость

Трудно сказать из чего именно делает растворимый кофе компания Нестле. Может быть это асбест (шутка), а может - бетон марки 500 (шутка). Уверен только в одном - растворимый кофе Нескафе, произведенный в Финляндии, и растворимый кофе Наскафе местного производства - абсолютно разные субстанции по моему скромному мнению (в пользу первого, естественно).

Nescafe classic - это не только марка растворимого кофе, но и очень распространённая марка пепельниц.

Гость
#13

да не покупайте нестле, что за проблема

Эльза
#14
Гость

Трудно сказать из чего именно делает растворимый кофе компания Нестле. Может быть это асбест (шутка), а может - бетон марки 500 (шутка). Уверен только в одном - растворимый кофе Нескафе, произведенный в Финляндии, и растворимый кофе Наскафе местного производства - абсолютно разные субстанции по моему скромному мнению (в пользу первого, естественно).

Это уже все знают что для людей (другими словами, для "нормальных" стран) у них одно, а для постсоветского быддла можно мусор и крохи со стола.. И ведь все молчат! Ну допустим, еду и вино я сделаю сама, но где мне взять нормальный кофе?? В супермаркетах наших его точно нет.

Гость
#15
Эльза

Это уже все знают что для людей (другими словами, для "нормальных" стран) у них одно, а для постсоветского быддла можно мусор и крохи со стола.. И ведь все молчат! Ну допустим, еду и вино я сделаю сама, но где мне взять нормальный кофе?? В супермаркетах наших его точно нет.

Зерна покупать религия не позволяет?

Гость
#16
Эльза

Это уже все знают что для людей (другими словами, для "нормальных" стран) у них одно, а для постсоветского быддла можно мусор и крохи со стола.. И ведь все молчат! Ну допустим, еду и вино я сделаю сама, но где мне взять нормальный кофе?? В супермаркетах наших его точно нет.

А чем вас кофе в зернах не устраивает?

Эсмеральда
#17

Переходите на травку

Гость
#18
Эльза

Это уже все знают что для людей (другими словами, для "нормальных" стран) у них одно, а для постсоветского быддла можно мусор и крохи со стола.. И ведь все молчат! Ну допустим, еду и вино я сделаю сама, но где мне взять нормальный кофе?? В супермаркетах наших его точно нет.

Могу Вам подсказать адрес магазина, в котором продают настоящий Нескафе Культа (Голд) из Финляндии. Если Вы в Москве, конечно.

Гость
#19

Зерновой.
Мне даже Венский из ВкусВилла нравится.
Растворимый - шлак, какой угодно.

Эльза
#20
гость911

ну если ты в отчаянии. тогда велком в частный дом. итак-вино свое. чача своя. рыба из реки. сыр и масло от коровки соседской. фрукты-овощи с огорода. хлеб из хлебопечки. или продолжайте травиться в городе бумажной колбасой и протчим. выбор за вами.

Ну вот что за ответ.. То есть в городе люди не имеют права нормально питаться? Это не вопрос географии, здесь речь не о локации моего места проживания, а о том что если я плачу за вино, то это должно быть вино как собственно и написано на этикетке, а не спирт разбадяженный красителями.. У меня нет второго желудка и печени.. Кто они такие чтобы решить что мне сойдёт и это? Вы понимаете, на этикетке написано "натуральное вино", а по факту производитель махает рукой и заливает туда яд типа "аай, и так сойдет". По факту я заплатила за одно, а получила другое. В наших постсоветских странах большие проблемы с этим, рука руку кроет... Можно подумать об этих горе "виноделах" определённые инстанции не в курсе... Ага.. Взяточки взяли и норм.. А другие травят свои желудки

Гость
#21

Не ходите в магазин, там даже мусор под видом органики продают. Покупайте землю и копайте огороды, чтобы с голоду не помереть.

Гость
#22
Эсмеральда

Переходите на травку

На сухую кинзу?

Эльза
#23
Гость

Зерна покупать религия не позволяет?

Для меня зерновой кофе слишком крепкий, потом сердце бьётся бешено весь день. Могу пить только растворимый. Хотя не удивлюсь если они и зерна эти чем-то обрабатывают чтобы хранился и не портился.. Точно какой-то гадостью обмазывают..

Гость
#24

Это ты ещё нижайшее качество современного российского образования не прочувствовала.

Гость
#25
Эльза

Это уже все знают что для людей (другими словами, для "нормальных" стран) у них одно, а для постсоветского быддла можно мусор и крохи со стола.. И ведь все молчат! Ну допустим, еду и вино я сделаю сама, но где мне взять нормальный кофе?? В супермаркетах наших его точно нет.

Заказывайте в интернете с иностранных сайтов, не ходите в супермаркеты. А ещё лучше, найдите хобби и не смотрите "сатанинский" Ютуб с "разоблачениями" и выпейте успокоительных

Эльза
#26
Гость

Могу Вам подсказать адрес магазина, в котором продают настоящий Нескафе Культа (Голд) из Финляндии. Если Вы в Москве, конечно.

Я не в Москве.

Эльза
#27
Гость

Это ты ещё нижайшее качество современного российского образования не прочувствовала.

Намёк на ошибки или что? У меня есть образование. Просто я печатаю быстро одним пальцем и не парюсь

Гость
#28

Что не так с нестле?

Гость
#29
Эльза

Намёк на ошибки или что? У меня есть образование. Просто я печатаю быстро одним пальцем и не парюсь

Намёк на то, что сейчас творится с образованием. И будцщетакой страны печально, без вариантов. Ты, видать, бездетная, ну или дети у тебя как сорняки растут, раз не сталкивалась.

Гость
#30
Эльза

Я не в Москве.

Хорошо. Будете здесь - дайте, пожалуйста, знать. Сообщу адрес

Эльза
#31
Гость

Не ходите в магазин, там даже мусор под видом органики продают. Покупайте землю и копайте огороды, чтобы с голоду не помереть.

Я сегодня нашла магазин органического питания, скупилась, но у меня все равно есть подозрения.. Я вчера смотрела передачу о том как сравнивали помидоры, купленные в обычном супермаркете и модные дорогие помидоры из эко-магазина, там вот в "органических" помидорах было почти в три раза больше нитратов..
Если бы у меня была територия для огорода, я бы сама выращивала.

Гость
#32
Эльза

Ну вот что за ответ.. То есть в городе люди не имеют права нормально питаться? Это не вопрос географии, здесь речь не о локации моего места проживания, а о том что если я плачу за вино, то это должно быть вино как собственно и написано на этикетке, а не спирт разбадяженный красителями.. У меня нет второго желудка и печени.. Кто они такие чтобы решить что мне сойдёт и это? Вы понимаете, на этикетке написано "натуральное вино", а по факту производитель махает рукой и заливает туда яд типа "аай, и так сойдет". По факту я заплатила за одно, а получила другое. В наших постсоветских странах большие проблемы с этим, рука руку кроет... Можно подумать об этих горе "виноделах" определённые инстанции не в курсе... Ага.. Взяточки взяли и норм.. А другие травят свои желудки

Вы говорите ерунду.
Пост советские страны тут не причем. Более того ГОСТы, которые сохранились в России вполне себе достаточны для определения надлежащего качества продуктов питания. И они жёстче, чем "технологиям" Европы, позволяющие вовсю использовать ГМО и пальму. Если говорить о США, то там вообще нет такого понятия как качественные продукты питания. Мясо нашпигована химией. Из-за этого ввоз к нам запрещен. Недавно это мясо разрешили на ввоз в Китайский Тайвань. Поскольку они автономия и активно юзаются западом для своих целей, то разрешили, что вызвало волну возмущения у населения. Вообще продукты питание в США - мусор. И причина ожирения граждан не из-за того, что они едят много, а из-за того, что едят это гов.но. Нормальные продукты питания там недоступны для среднестатистического жителя и имеют маркировку ЭКО. Если говорить о Европе, то ситуация там получше, но не намного. Корпорации давно продавили возможность использования ГМО, заменителей и химии. Здоровье людей никого не интересует, т.к. здоровая еда трудна в производстве, а значит дороже, а это сказывается на прибылях.

Гость
#33
Эльза

Ну вот что за ответ.. То есть в городе люди не имеют права нормально питаться? Это не вопрос географии, здесь речь не о локации моего места проживания, а о том что если я плачу за вино, то это должно быть вино как собственно и написано на этикетке, а не спирт разбадяженный красителями.. У меня нет второго желудка и печени.. Кто они такие чтобы решить что мне сойдёт и это? Вы понимаете, на этикетке написано "натуральное вино", а по факту производитель махает рукой и заливает туда яд типа "аай, и так сойдет". По факту я заплатила за одно, а получила другое. В наших постсоветских странах большие проблемы с этим, рука руку кроет... Можно подумать об этих горе "виноделах" определённые инстанции не в курсе... Ага.. Взяточки взяли и норм.. А другие травят свои желудки

У вас есть только одно право - не покупать у тех, кому не доверяете. А любой продавец имеет право впарить вам все, что угодно. Это рынок

#34

Слушай , ну с одной стороны это так. Но с другой, а что теперь делать ? Всё вредно. И дышать и жить и есть. Мы живем в такое время. Я для себя лично не вижу возможности исключить все те продукты, которые являются вредными, потому что исключить и заменить прийдется ВСЁ))

Эльза
#35
Гость

Намёк на то, что сейчас творится с образованием. И будцщетакой страны печально, без вариантов. Ты, видать, бездетная, ну или дети у тебя как сорняки растут, раз не сталкивалась.

Господи.. При чем здесь дети.. Если речь о питании тут веду.. Нет их у меня, конечно.. Мне самой есть нечего, одна химозная гадость кругом.. Какие тут дети.. Я купила детское питание себе, то что им дают вместо грудного молока, так мне потом три дня плохо было.. А вы это детям даёте..

Эльза
#36

Я постоянно вижу в супермаркете как мамаши своим детям пальмовое масло в перемешку с глутаматом натрия покупают, зато в обёртках красивых.... Сумасшедшие...

Гость
#37
Эльза

Я постоянно вижу в супермаркете как мамаши своим детям пальмовое масло в перемешку с глутаматом натрия покупают, зато в обёртках красивых.... Сумасшедшие...

это естественный отбор. Слабые скопытятся, сильные выживут. Все норм, по природе

гость911
#38
Эльза

Ну вот что за ответ.. То есть в городе люди не имеют права нормально питаться? Это не вопрос географии, здесь речь не о локации моего места проживания, а о том что если я плачу за вино, то это должно быть вино как собственно и написано на этикетке, а не спирт разбадяженный красителями.. У меня нет второго желудка и печени.. Кто они такие чтобы решить что мне сойдёт и это? Вы понимаете, на этикетке написано "натуральное вино", а по факту производитель махает рукой и заливает туда яд типа "аай, и так сойдет". По факту я заплатила за одно, а получила другое. В наших постсоветских странах большие проблемы с этим, рука руку кроет... Можно подумать об этих горе "виноделах" определённые инстанции не в курсе... Ага.. Взяточки взяли и норм.. А другие травят свои желудки

как раз про географию ты правильно пишешь-вопрос герграфии! локации места проживания. если я в этом году работал 2 месяца в Европе. ел то что у них. а потом приехал домой. а здесь то, что вы так красочно описали. в данном случае именно вопрос географии и локации. вы же сами все прекрасно знаете.

гость911
#39

дело не только в том, что *в городе люди не имеют права нормально питаться*. а в том что даже при наличии средств и желания вам подсунут вместо семги-крашеного сома. вместо черной-крашеную щучью икру. и хлеб неизвестно из чего.

Гость
#40
Гость

Что не так с нестле?

Все.

Гость
#41
гость911

дело не только в том, что *в городе люди не имеют права нормально питаться*. а в том что даже при наличии средств и желания вам подсунут вместо семги-крашеного сома. вместо черной-крашеную щучью икру. и хлеб неизвестно из чего.

так это нормально, чему вы удивляетесь, не понимаю

Гость
#42
Эльза

Для меня зерновой кофе слишком крепкий, потом сердце бьётся бешено весь день. Могу пить только растворимый. Хотя не удивлюсь если они и зерна эти чем-то обрабатывают чтобы хранился и не портился.. Точно какой-то гадостью обмазывают..

Не пейте кофе, пейте листовой чай.
И аритмия у Вас от робусты/смесей арабики и робусты, покупайте чистую арабику.

Эльза
#43
гость911

дело не только в том, что *в городе люди не имеют права нормально питаться*. а в том что даже при наличии средств и желания вам подсунут вместо семги-крашеного сома. вместо черной-крашеную щучью икру. и хлеб неизвестно из чего.

Это я знаю, но меня просто паражает что все молчат и молча это скупают. Ведь если бы никто не покупал этот мусор, никто бы его и не производил. Люди спят или что.. не понимаю..

Эльза
#44
Гость

Не пейте кофе, пейте листовой чай.
И аритмия у Вас от робусты/смесей арабики и робусты, покупайте чистую арабику.

Чай это не то. Мне нужен кофе.
Какое именно кофе чистой арабики вы покупаете?

Гость
#45

43, кто именно молчит?🙄
Мне 35, еще мои бабки были в курсе, что «мы - то, что мы едим», смотрели на состав и не покупали шлак с консервантами, стабилизаторами, усилителями, загустителями. Про жрать нечего - ложь, полно локальных производителей, которые выпускают полностью натуральные продукты.

Гость
#46

Автор молодец.
Она не часть тупого стада, она думает своей головой! Жаль, что люди этого не понимают. Если бы все люди как и автор думали своей головой те мысли, которые автор без проверки впитала как губка из конспирологических роликов на Ютубе...
Вот автор не часть тупого стада, она посмотрела что ей показали на Ютубе про злые заговоры и без проверки информации в разных источниках сразу поверила во все сказанное. Если бы больше было таких людей, не тупых зомби, которые верят во всё, что им скажут!
Поддерживаю вас, автор, люди не будут верить, но вы сами разбираетесь в том, как устроен мир, с помощью давно разоблаченных фейков. Боритесь за правду!

гость911
#47
Эльза

Это я знаю, но меня просто паражает что все молчат и молча это скупают. Ведь если бы никто не покупал этот мусор, никто бы его и не производил. Люди спят или что.. не понимаю..

кто по незнанию кто просто оттого что на спрэд есть, а сливочное масло не по карману. кто-то ест химию и считает что это нормально. их от нормальной еды воротит *почему майонез густой, почему колбаса пресновата* да потому что туда химии не сыпали для вкуса. про локальных производителей-есть такие. сначала все хорошо. потом глядишь на состав-некоторые и скурвились. удешевление. прибылей захотелось.

Эльза
#48
Гость

Автор молодец.
Она не часть тупого стада, она думает своей головой! Жаль, что люди этого не понимают. Если бы все люди как и автор думали своей головой те мысли, которые автор без проверки впитала как губка из конспирологических роликов на Ютубе...
Вот автор не часть тупого стада, она посмотрела что ей показали на Ютубе про злые заговоры и без проверки информации в разных источниках сразу поверила во все сказанное. Если бы больше было таких людей, не тупых зомби, которые верят во всё, что им скажут!
Поддерживаю вас, автор, люди не будут верить, но вы сами разбираетесь в том, как устроен мир, с помощью давно разоблаченных фейков. Боритесь за правду!

Я и без ютуба это всегда знала. Сложно мне понять людей, которые добровольно покупают смесь пальмового масла (которое из организма практически не выводится), усилителей вкуса (провоцирует рост раковых клеток), и куча всяких Е.. Люди закидывают этот яд в свой пищеприёмник сами, добровольно... Мне это странно.. Может просто бОльшая часть людей умственно-отсталых.. Не знаю как вы, а я не мусорка в себя свякий хлам закидывать..

Гость
#49
Эльза

Я и без ютуба это всегда знала. Сложно мне понять людей, которые добровольно покупают смесь пальмового масла (которое из организма практически не выводится), усилителей вкуса (провоцирует рост раковых клеток), и куча всяких Е.. Люди закидывают этот яд в свой пищеприёмник сами, добровольно... Мне это странно.. Может просто бОльшая часть людей умственно-отсталых.. Не знаю как вы, а я не мусорка в себя свякий хлам закидывать..

так это норм. Они умрут, природа очистится, вам же будет лучше

Гость
#50
Эльза

Чай это не то. Мне нужен кофе.
Какое именно кофе чистой арабики вы покупаете?

Чаще всего покупаю на развес в моих любимых кофейнях или Унции.
Уже писала, что Венский из ВкусВилла тоже нравится.
Lavazza, если покупаю там, где 90% ассортимента - отстой (Ашан/Карусель и иже с ними).
Кстати, вспомнила, - у Азбуки Вкуса есть Арабика Гватемала без кофеина реально неплохая, покупала себе во время беременности.