Гость
Статьи
Самое лучшее, что …

Самое лучшее, что случилось с вами в жизни

В

Епиздохия
41 ответ
Последний — Перейти
гость911
#1

женщины.

Карина
#2

Ездила на море несколько раз в Тайланд , в Турцию , в Украину , в Россию на черное море ездила это лучшее , что случилось со мной в жизни я море обожаю

Гость
#3

надеюсь, лучшее впереди

Принцессаа Эльза
#4

В 2014 году я была взята на Планету Предтеч, стала Амазонкой (хоть было очень трудно тренироваться), а потом была посвящена в миссию Принцессы Предтеч.
Это лучшее, а также переломное, событие в моей жизни!

Гость
#5
Принцессаа Эльза

В 2014 году я была взята на Планету Предтеч, стала Амазонкой (хоть было очень трудно тренироваться), а потом была посвящена в миссию Принцессы Предтеч.
Это лучшее, а также переломное, событие в моей жизни!

ты баба или тронутый мужик?

Принцессаа Эльза
#6
Гость

ты баба или тронутый мужик?

Я Амазонка.
Землянам это трудно понять. А ты еще и не читал моих повествований. Видать, ты из деревни. "Баба, мужик..."

гость911
#7
Карина

Ездила на море несколько раз в Тайланд , в Турцию , в Украину , в Россию на черное море ездила это лучшее , что случилось со мной в жизни я море обожаю

то что вы описали-будни судовой поварихи. которая не считает это чем-то таким. а считает дни до дома. когда контракт закончится и можно улететь домой.

Гость
#8
Принцессаа Эльза

Я Амазонка.
Землянам это трудно понять. А ты еще и не читал моих повествований. Видать, ты из деревни. "Баба, мужик..."

Ты еще и пишешь? И не собираюсь этот бред читать, у тебя голова отбита. Сама деревня-предчета, принцессаа 💩

Принцессаа Эльза
#9
Гость

Ты еще и пишешь? И не собираюсь этот бред читать, у тебя голова отбита. Сама деревня-предчета, принцессаа 💩

Ты еще не знаешь, что такое отбитая голова.
Узнаешь.
Как там у поэта- "подожди немного, отдохнешь и ты..."

Гость
#10

11 лет назад я и моя семья получили сертификат на получение квартиры. Мы переехали с комнаты в коммуналке в трёхкомнатную квартиру. Это единственное самое лучшее что со мной случилось, я помню до сих пор тот день и вкус какой-то свободы.

Гость
#11
Принцессаа Эльза

Ты еще не знаешь, что такое отбитая голова.
Узнаешь.
Как там у поэта- "подожди немного, отдохнешь и ты..."

ты уже отдыхаешь в палате предчет с мягкими белыми стенам

Демьянов
#12

Когда я стал полковником. Теперь моя пенсия - 30000. А у Вас какая пенсия?

Гость
#13

Бросила ненавистную работу спустя 10 лет
Много-много-много путешествий
Любовь и совместная жизнь
Получение диплома (я 3 года днём работала, а вечера училась и так 5 дней в неделю, просто была рада, что это ад закончен и у меня много свободного времени и сил)
Собака
Покупка первой машины
Горы и сноуборд

Гость
#14

Рождение моих 2-х сыновей

Епиздохия
#15
Гость

ты баба или тронутый мужик?

А смешно, если мужик

Гость
#16
Епиздохия

А смешно, если мужик

Да кончено это чсв телка отбитая совсем, ни один мужик такой шлак не будет помойный выдавать тут с яростным намеком на апломб

Гость
#17
Епиздохия

А смешно, если мужик

И ведь ты ее фейк скорее всего тоже

Гость
#18
Демьянов

Когда я стал полковником. Теперь моя пенсия - 30000. А у Вас какая пенсия?

пенсия - это в другой ветке, там пенсионеры

118Гость
#19

Это не Франция, где я работала (когда работаешь а не отдыхаешь там, не так этому радуешься) хотя приятно очень было.. Это не события никакие..

А действительно, если осознать, самое лучшее чувство было, когда понимаешь, что тебя любят и что ты нужен.. Только в такие моменты чувствуешь себя наполненной... Наверное это потому что я не эгоистка. Они счастья от этого не чувствуют. Когда даже животное тебя лапами обнимает, уже чувствуешь счастье...

Гость
#20

Уехала жить в дубай. И потом когда там устроилась работать бортпроводницей

Жужа
#21

Я вот думаю, какой лучший день в моей жизни? Прям чтоб душа ликовала. И не могу вспомнить. Рождение детей? Странно, но нет. Я рада, конечно, что они есть, но не прям вау. Появление отдельного жилья? Ну мб , это отлично,что живёт отдельно, но тоже не прям мечта мечт. Не вспомнила.. наверно ничего особо интересного в моей жизни не было. Ни путешествий ни любви прям сильной взаимной... Конечно грех жаловаться, достаток какой никакой есть, здоровье, родные, близкие рядом. Многие гораздо хуже живут. Но чтоб что то такое фееричное было, от чего прям душа бы ликовала, не было никогда.

Гость
#22

Красивые скулы.

Эльза
#23

Такого дня пока не было. Ненавижу каждую секунду своей жизни, нет приятных воспоминаний и ностальгии не по чему нет.

Епиздохия
#24
Эльза

Такого дня пока не было. Ненавижу каждую секунду своей жизни, нет приятных воспоминаний и ностальгии не по чему нет.

А ностальгии по детству?

Гость
#25

Самый счастливый день будет, если на "планете предтчет" (а по нашему психушка на Победе) отрубят интернет

Гость
#26

Автор, какое у вас красивое русское имя - "Епиздохия".. сокращенно "Епить", "Здохни" и "Пиздох".

МАРГО
#27

Знакомство с мужем, совместное рождение детей, путешествия и надеюсь многое еще впереди!

Гость
#28
Карина

Ездила на море несколько раз в Тайланд , в Турцию , в Украину , в Россию на черное море ездила это лучшее , что случилось со мной в жизни я море обожаю

А я не люблю море

Гость
#29

Рождение в семье, которая дала мне все возможности, ведущие в итоге к переезду в страну, где я живу и где я встретила своего мужа

Вика
#30

Это лето, там было столько интересных людей и веществ что до сих пор перевариваю только слабоалкогольные напитки. ЗППП, но зато воспоминания на всю оставшуюся жизнь...

Гость
#31

Много чего. Но самый кайф я получаю когда с кем то из близких людей, друзей мы добиваемся чего то вместе.

Гость
#32

Пожалуй, самое лучшее, это пандемия коронавируса.
Поехавшие правительства так при×уели, так берега попутали, такого намутили, что скоро их начнет свергать и разрывать разъярённая толпа. А я мечтала посмотреть на это, всю жизнь мечтала. Так что час близится, Билл Гейтс, часики тикают!

Гость
#33
Вика

Это лето, там было столько интересных людей и веществ что до сих пор перевариваю только слабоалкогольные напитки. ЗППП, но зато воспоминания на всю оставшуюся жизнь...

Уважаю, правильно. А терпилы в намордниках пусть продолжают добропорядочно самоизолироваться. Чуть позже эти же люди пойдут все как один вакцинироваться и на земле станет гораздо просторнее!

Гость
#34

Смотрю, большинство адекватных пишет про путешествия. Я тоже хотела написать, впервые я поехала за границу в 24 года, в Венецию. Это было 10 лет назад, я до сих пор помню щемящее чувство восторга в груди. Вывод, надо больше путешествовать)

Гость
#35

Ночной "ужин" борщом, приготовленным любимым мужчиной, соседом по общаге. А потом и поцелуй на общажной кухне с ним - первый в жизни поцелуй.

Гость
#36

Котя.

Анатолий Перельман
#37

Когда пол года не работал.

118Гость
#38
Гость

А я не люблю море

Так говорят люди из колхоза. С нами тоже отдыхала раз мадам, ей досталась путёвка в этот пансионат бесплатно.. Так она ныла. Что хочет обратно. Устала уже. А она - соседка нашей бабушки в селе, доит реально корову, три их у них... И в своём доме живут, маникюра и тд небыло никогда.. Устала она бл)))))))

118Гость
#39
118Гость

Так говорят люди из колхоза. С нами тоже отдыхала раз мадам, ей досталась путёвка в этот пансионат бесплатно.. Так она ныла. Что хочет обратно. Устала уже. А она - соседка нашей бабушки в селе, доит реально корову, три их у них... И в своём доме живут, маникюра и тд небыло никогда.. Устала она бл)))))))

И к корова назад хочет)) нам так противно было. Дура просто

Гость
#40

Любовь) аж 2 раза. Теперь все кончилось. Остаётся только вспоминать.....

Гость
#41

Первая любовь, Августин Аврелий, папин подарок на двадцатилетие -- 200 томов БВЛ... Лучше первой любви, книг и будущей ученой степени еще ничего случалось.

Форум: Развлечения
Всего: 41 170 тем
Новые темы за все время: 32 210 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема