Гость
Статьи
Когда у вас был самый …

Когда у вас был самый лучший период жизни?

Когда у вас был самый лучший период жизни? Сколько вам было лет, и почему он лучший? Но только не считая детства.
Может быть студенчество в обшарпанной общаге с дошиком, может окончание школы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сейчас лучший период в жизни) через 10 дней свадьба))

Гость
#2

Лет 18-19 конец техникума и потом 23-25 первая работа, ходила туда как на тусовку, новые знакомства, встреча с будущим мужем. А самое худшее время между этими годами - универ

#3

Сегодня хорошо - мать признали банкротом и завершили по ней реализацию имущества.

#4

Этот период ещё впереди )
А вообще, люблю каждый прожитый день

Гость
#5

Старшие классы школы

Гость
#6

года 4 назад. развелась с мужем, нашла наконец то работу по душе. постоянно путешествовала. вспоминаю иногда и плачу, потому что из-за проблем со здоровьем это все пошло по ...

#7

А почти ровно год назад (29 мая - я узнала, что у нее долгов больше стоимости квартиры), у меня была страшная истерика, я уж думала с окон выбрасываться.) А теперь банкротное делопроизводство по ней завершено, если не обжалуют, и я уже почти 2 месяца переписываюсь с немцем. Вот это год, вот это жизнь, это уж точно!)))

к т о п в
#8

сейчас. есть где жить, есть на что жить и самое главное с кем

#9

В университете, пожалуй
60 человек на курсе, из которых 52 девушки; вечное лето; море; электронная музыка; легкие наркотики и много-много-много красного вина

Сыр косичка
#10

Самые лучшие периоды когда улетаешь за границу в любую страну

Гость
#11

Никогда

к т о п в
#12
Сыр косичка

Самые лучшие периоды когда улетаешь за границу в любую страну

в афганистане уже была?

Гость
#13

Путешествия, отношения когда стадия влюбленности, рождение ребенка. А худшие это когда депресняк по поводу развода расставания или смерти любимых,это все было

Гость
#14

Не могу сказать в каждом периоде было и плохое и хорошее. Я стараюсь жить набело всегда и не издеваться над собой и не терпеть то, что доставляет мне неприятности. Да были очень тяжелые периоды, но в них я тоже находила возможности получать удовольствие.

Сыр косичка
#15
к т о п в

в афганистане уже была?

В Афганистане не была

Колокольчик
#16

У меня это именно «денежный период», когда стала получать приличную зп, выплатила кредит за квартирку мою любимую (50/50 было наследство, остальное выкупала), когда стала доступна любая косметика, когда начала видеть мир. Важно именно то, что многое могу сама))

Гость
#17

Юность, наверное. Когда всё казалось новым и интересным. Когда всё впервые и это вызывает такую бурю эмоций. Где-то с началом студенческой жизни это прекратилось, а после окончания Универа и вовсе начались унылые однообразные будни. По-настоящему каких-то классных событий, таких, чтобы бурю эмоций у меня вызвали, такого не было. С учётом того, что все становится только хуже и менее интересно, я перестала этого ждать

Гость
#18

В 46. После развода. Похудела до 52 кг, выглядела офигенно, самое главное- себе нравилась. И работу нашла классную, и лето такое тёплое было. Зачем-то снова замуж вышла, и все.

Гость
#19

Сложно сказать. Детство и школу не люблю, учиться разве что любила. Студенткой больше нравилось, интересно, я работала чтобы прожить хоть как то, вообще это были 90е, и на том спасибо. Классно было в 24, я снимала комнату в коммуналке в центре, работала, вечерами тусовалась. Неплохо было в 34, я снимала в хорошем районе, ждала две свои заработанные стройки, работа была спокойная, правда денег мало, ходила везде. А так вся жизнь - то кризис, то на выплатах, то всякое овнол пугает.

Гость
#20

Как раз только детство и был самый лучший период лет с 5 до 10. Во взрослом возрасте никогда не была счастлива

#21

Моментами с 5 до 10. Особенно когда с дедом ездил в деревню к его родне, или с бабушкой к ее родне. Молдавия, поля, колодцы, озеро рядом с домом, деревья , орехи , вишня, сливы, яблоки. С дедушкой на телеге по деревне, давал поупровлять конем. Рыбалка. Первые папиросы, всякие приколы с друзьями, ходили в поле арбузы воровать, в футбол гоняли, ласковый май слушали и озон.
А потом с лет 15 все обломились. Правда потихоньку так. Но все равно. Как медным тазом накрылось. Хотя и щас ещё бывают моменты щастья, в основном на природе. Но уже как будто мозг сформатирован. Иногда читаю сказки. Пытаюсь вернуться в детство. Все слишком сложно стало. Как то так. Спасают ещё друзья.. ну и музыка, увлечения. Есть синтезатор и гитара.

Гость
#22

В детстве и было лучшее время. Школа так себе, потому что от родителей никуда не деться а они у меня не очень приятные. И дальше с каждым годом все хуже

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема