Гость
Статьи
Вы умеете водить …

Вы умеете водить машину?

Или таких кто не умеет уже не осталось?

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не умею мне 34

Гость
#2

А что такое машина?

Гость
#3

только вот недавно села за руль. и страшно и захватывает!

Гость
#4

Я не умею

Гость
#5

Не умею, мне 27 лет.

Гость
#6

Научилась и вожу, в современном мире, если ты не затрапезная домохозка, то по другому нельзя

Гость
#7
Гость

Научилась и вожу, в современном мире, если ты не затрапезная домохозка, то по другому нельзя

Почему сразу так? Я к примеру не умею водить, это не моё, права есть, но я феминистка до мозга и костей!
Поэтому не стоит так мизогинно показывать своё превосходство над другими женщинами.
Я всегда знала, что с феминисткой точки зрения, в наше время в 21 веке, не уметь водить женщине, считается клеймом позора, но это просто стереотип, потому что не всем нужна машина, особенно в городе.

Гость
#8

Я не умею и не хочу, потому что, мне это не надо для жизни. Лишние проблемы и никому не советую, особенно у кого мало денег.

#9

Умею, но права не получала, соотв.не вожу

Гость
#10
Гость

Научилась и вожу, в современном мире, если ты не затрапезная домохозка, то по другому нельзя

Лучше бы русскому языку научилась, незатрапезная🤣🤦🏻‍♀️

Гость
#11
Гость

Почему сразу так? Я к примеру не умею водить, это не моё, права есть, но я феминистка до мозга и костей!
Поэтому не стоит так мизогинно показывать своё превосходство над другими женщинами.
Я всегда знала, что с феминисткой точки зрения, в наше время в 21 веке, не уметь водить женщине, считается клеймом позора, но это просто стереотип, потому что не всем нужна машина, особенно в городе.

я в общем понимаю, что машина это часто неудобства, но когда еду в 8 утра на хорошем теплом авто на работу в -25 зимой, а люди стоят ждут автобуса, я думаю - КАК они живут? я бы вздернулась.

Гость
#12
Гость

Почему сразу так? Я к примеру не умею водить, это не моё, права есть, но я феминистка до мозга и костей!
Поэтому не стоит так мизогинно показывать своё превосходство над другими женщинами.
Я всегда знала, что с феминисткой точки зрения, в наше время в 21 веке, не уметь водить женщине, считается клеймом позора, но это просто стереотип, потому что не всем нужна машина, особенно в городе.

А как вы добираетесь на работу, водите детей на секции, делаете покупки?

Гость
#13

Вожу. Может и не идеально, но семью вожу. Муж за руль не хочет.

гость
#14

12-меня муж везде возит

Гость
#15
Гость

А как вы добираетесь на работу, водите детей на секции, делаете покупки?

Детей у меня нет, мужа тоже, я живу одна, работа в шаговой доступности, можно добраться без проблем на метро.
Покупки делаю очень легко и просто. Не вижу смысла тратить нервы и деньги на авто, да и водить опасно.

Гость
#16

Я не умею водить и что? Разве таких как я уже не осталось?
Ха!
Да ладно вам, что за женская мизогиния!
Не каждому человеку это нужно в жизни,
и не каждый человек хочет трепать нервы с обслуживанием авто, нынче авто денег стоит,
водить авто опасно

Гость
#17

Я не вожу, боюсь очень сильно, но права получала, а опыта так и не набралась. Теперь вообще боюсь к машине близко подходить, я тоже думаю, что наверное таких как я больше не осталось.

Гость
#18
Гость

Я не умею водить и что? Разве таких как я уже не осталось?
Ха!
Да ладно вам, что за женская мизогиния!
Не каждому человеку это нужно в жизни,
и не каждый человек хочет трепать нервы с обслуживанием авто, нынче авто денег стоит,
водить авто опасно

Да ты просто завидуешь нормальным женщинам которые умеют водить авто, потому что сама не можешь, вот и всё!
Вот потому и помои льешь на всех от зависти и от ощущения собственной бесполезности.

Гость
#19
Гость

Да ты просто завидуешь нормальным женщинам которые умеют водить авто, потому что сама не можешь, вот и всё!
Вот потому и помои льешь на всех от зависти и от ощущения собственной бесполезности.

Ха с чего это вы взяли?
Мне это абсолютно не интересно и не нужно для жизни!
Это скорее всего вы завидуете раз,
проицируете свои комплексы на мне!

#20

Стаж 10 лет, жить без этого не могу. А все кто не водит меня радуют, чем вас больше, тем мне проще)))))

Оксана
#21

Я знаю что женщины завистливые, и все в тайне завидуют успешным женщинам на дорогих авто, но когда ты только получила права и тебе лет 20-23 и ты своим ровесницам говоришь, а ты умеешь водить машину? То они тебе в ответ говорят мне это не интересно или ты меня с этим достала, и смотрят как на помешанную, хотя в этом нет ничего такого.
Хотя сами же через лет 5 уже будут ездить на мерсах. А ты так и останешься ни с чем! Вот где справедливость? Это двойные стандарты? Вывод в дураках остаются те у кого нет денег. а на язык лучше молчать и не говорит об этом, быть хитрее, нужно это на деле демонстрировать, а не на языке.

Гость
#22

Конечно. Экономит мою жизнь. Но я три раза делала права в совершенно разных странах и как назло после прав переезжала ещё куда-то. А на новом месте, ещё и с небольшими деньгами есть более приоритетные вещи, чем машина новичку. А потом все забыл и почти по новой... В 32 делала в третьей раз и сразу после этого села за свой руль и водила каждый день на работу и все такое.
Ну что сказать. Экономит огромное количество моего времени. И удобства, не надо пересадок, легко закупаться, с детьми ехать, в тепле. Своим детям сделаю «подарок» и помогу получить права к 18-20 годам. Подарю клячу какую-нибудь, чтобы права на полоске не лежали, практика нужна хотя бы пару лет, потом уже не забудется. А там как хотят, пусть водят или нет. Если живешь в центре города и абсолютно все в соседнем доме или в паре кварталов, нет смысла конечно содержать машину.

Карштайна
#23

Уже почти не осталось)))
В больших городах (не на окраинах), с высокоразвитыми сервисами такси, доставок, транспортной инфраструктурой и удалённой работой этот навык отпадает с ходом эволюции)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы