Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас был самый лучший период в жизни?

Мне 27 и я только начинаю жить. До этого училась, пыталась себя понять, тратила время на загоны. Бурной молодости не было, все началось сейчас. Только начала себе нравиться, только определилась с тем чем хочу заниматься в жизни.Отношения были в жизни один раз, большого опыта нет. Но друзья вокруг все уже говорят о том, что молодость прошла, что уже пора на покой, по врачам, старость не за горами. Они конечно утрируют, но меня все равно охватывает паника. Неужели лучшие годы прошли и в 30 лет я не смогу тусоваться и наслаждаться жизнью? Сколько вам было лет когда вы проживали самый лучший период в своей жизни?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю молодостью, вот прям в самом соку от 25 лет до 43, девчонок так прямо красотки. И мозги уже есть, и денежка есть на красивости, роман завести не проблема.
Здоровье и семья- это дело многих факторов, начиная с ген 🧬

Разводняк
#2

До 3 лет,я просто из того ничего не помню

Гость
#3

С 40 до 45.

Гость
#4

В школе в 14-17 лет

#5

В 35-38
В 36 лучше всего было.
Но и сейчас, в 41, неплохо.
А вот до 27 как-то скучновато, хоть и разнообразно, мотало то туда, то сюда. Замуж первый раз в 29 вышла, вот с 29 до 34 скучно было, пока не развелась)

Гость
#6

До 7 лет, пока в школу не пошла, после уже не было ничего хорошего. С 7 до 20 был сносный, но тоже так себе период. С 20 до 30 просто ужас... В 24 чуть в окно не вышла. После 30 стабильно дерьмово, со многим просто смирилась.

Гость
#7
Вау🐈

В 35-38
В 36 лучше всего было.
Но и сейчас, в 41, неплохо.
А вот до 27 как-то скучновато, хоть и разнообразно, мотало то туда, то сюда. Замуж первый раз в 29 вышла, вот с 29 до 34 скучно было, пока не развелась)

Говорят, кому хорошо от 35 до 37 лет, тот живёт по своей Карме правильно. Уж не знаю 🤷🏻‍♀️ верить или нет, но некоторых в этом возрасте так бьёт помойным ведром по голове (видимо что-то в этом есть)

Гость
#8

0-3 лет

Гость
#9
Гость

0-3 лет

Что за сбор любителей сиceчных подкормышей?

Гость
#10

c 4 до 6 годиков

#11

18-26 лет.

#12

1-2 курс универа это топ. Были и другие периоды, но именно тогда я чувствовала себя счастливой, влюбленной и беззаботной. Потом заботы прибавились, к сожалению..)

Гость
#13

Тоже 27 и также только начинаю жить , очень трудное детство было и юность , поэтому надеюсь наверстывать упущенное и жить для себя .

🌸
#14

молодость к 30-ти проходит у тех кто много пил и гулял с 18-ти)

Гость
#15

27-28
Удачи
Мне 42 уже

Гость
#16

До года

болт
#17

1-3 курс это 17,18,19 лет. Потом три года после вуза, это 22,23,24 года.

Гость
#18

до 8 лет а потом жизнь стала дерьмом и так всю жизнь продолжается и этот ад не прекращается и хорошо мне было только в детстве

Гость
#19
Гость

С 40 до 45.

а после 45 по больницам?

Гость
#20
Гость

До 7 лет, пока в школу не пошла, после уже не было ничего хорошего. С 7 до 20 был сносный, но тоже так себе период. С 20 до 30 просто ужас... В 24 чуть в окно не вышла. После 30 стабильно дерьмово, со многим просто смирилась.

до 7 была звездой? 😃

Гость
#21

В детстве

Гость
#22

Как раз с 32 до 37. Офигительный роман, учеба в аспирантуре, тусовки, выглядеть стала лучше чем в 20.

Гость
#23
Гость

до 7 была звездой? 😃

До 7 была беззаботным ребенком, в сад не ходила, спала сколько хотела, бегала по огороду, ела с кустов клубнику, качалась на качельках, рисовала карандашами и ни о чем особо не думала. В 7 лет попала в первый класс к психически-больной учительнице, реально больной, в конце-концов ее попросили из школы, но весь первый класс был адом, да и потом проблемы пошли, было не лучше. Точнее я стала осознавать эти проблемы...

#24

20-23 года

Гость
#25
Гость

До 7 была беззаботным ребенком, в сад не ходила, спала сколько хотела, бегала по огороду, ела с кустов клубнику, качалась на качельках, рисовала карандашами и ни о чем особо не думала. В 7 лет попала в первый класс к психически-больной учительнице, реально больной, в конце-концов ее попросили из школы, но весь первый класс был адом, да и потом проблемы пошли, было не лучше. Точнее я стала осознавать эти проблемы...

в 7 лет тебя опустили на землю 😃

Гость
#26
Гость

До 7 была беззаботным ребенком, в сад не ходила, спала сколько хотела, бегала по огороду, ела с кустов клубнику, качалась на качельках, рисовала карандашами и ни о чем особо не думала. В 7 лет попала в первый класс к психически-больной учительнице, реально больной, в конце-концов ее попросили из школы, но весь первый класс был адом, да и потом проблемы пошли, было не лучше. Точнее я стала осознавать эти проблемы...

1-17 счастливые годы это точно. Всегда везде все успевал - родители, учеба, спорт, друзья

Таня
#27

Не было такого. Относительно неплохо было только в детсаду.

Гость
#28

13-17.

чиабатка
#29

30-33 я похудела, многим парням нравилась, много путешествовала, занималась спортом, жизнь была насыщенная и интересная (ну не такая, как в фильмах, но для меня и это в счастье было).
Потом вляпалась неудачные отношения, в 36 выползла оттуда раздавленная с лишним весом, сейчас 38 и кажется уже ничего в жизни не ждет

#30
чиабатка

30-33 я похудела, многим парням нравилась, много путешествовала, занималась спортом, жизнь была насыщенная и интересная (ну не такая, как в фильмах, но для меня и это в счастье было).
Потом вляпалась неудачные отношения, в 36 выползла оттуда раздавленная с лишним весом, сейчас 38 и кажется уже ничего в жизни не ждет

Всё в перейди у вас. 38 нормальный молодой возраст. Как остынете от прошлых отношений встретится нормальный мужчина. Вангую!

чиабатка
#31
ОдHа_ТAкAя

Всё в перейди у вас. 38 нормальный молодой возраст. Как остынете от прошлых отношений встретится нормальный мужчина. Вангую!

спасибо вам, но уже устала барахтаться и надеяться

Гость
#32

Начался в 40, после развода и продолжается уже 5 лет

Гость
#33
Гость

Начался в 40, после развода и продолжается уже 5 лет

До 16 лет ***, тяжёлое детство. С 18-25 классное время / учёба, работа, вечные тусовки, спать было некогда, спорт, очереди женихов.
28 тоже неплохо, брак, ребенок
А после 35 не очень, личной жизни почти нет, сейчас 38, и кажется что вся жизнь уже прошла!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: