Гость
Статьи
Детская продукция

Детская продукция

Купила детский творожок! Детский! Решила его сама сначала попробовать. На вкус, как прокисшее молоко (хотя с датой все было отлично). Купила еще такой, думала, может что-то с тем случилось. Но даже в другом магазине такая же ситуация. Вкус ванили еще отдает какой-то химозой. Причем фирма хорошая. Не понимаю, производят для детей, но как давать ребенку, если даже взросылй съесть не может??

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да я тоже не могу нормально подобрать какие-то вкусные штуки для детей. Есть либо для совсем малышей, либо уже для взрослых.

Гость
#2

А чего ямми не пробуете? как раз продукция для детей и полностью натуральная. Даже вкусы сами дети придумывают)

#3

Как это придумывают? Типо опросом в интернете выбирают, что будет следущее?

гость
#4

Нет) Это же компания, которой управляет детский совет директоров. Дети на заседаниях решают важные вопросы по поводу компании, дают свои советы и мнение. Придумывает новые продукты и вкусы. Туда может любой ребенок попасть кстати https://www.baby.ru/lib/2563442594/

#5

У них очень много продуктов и еще и вкусы интересные. Например молочный коктейль с ванильным мороженым или сырок милина-гранат. Еще мы пробовали завтраки с вишнней и шоколадом. Интересно то, что они не копируют никого другого, а создают свое и дети еще и помогают

#6
svbulatowa

У них очень много продуктов и еще и вкусы интересные. Например молочный коктейль с ванильным мороженым или сырок милина-гранат. Еще мы пробовали завтраки с вишнней и шоколадом. Интересно то, что они не копируют никого другого, а создают свое и дети еще и помогают

А как туда попасть?

#7
galinabelbelowa

А как туда попасть?

Вы можете покупать их продукцию и выбрать любой конкурс, в котором хотели бы участвовать. Конкурсов всего 4. И уже в зависимости от самого конкурса, нужно выполнять условия) Можете здесь подробнее почиатть https://yummy-united.ru/contests

Гость
#8

Слушайте, на эту проблему вообще давно пора обратить внимание определенным службам. Детское питание ведь рассчитано на совсем малышей, на детский хрупкий организм, а значит тут просто непростительны оплошности. Расскажу свой опыт с детским питанием. У меня детей нет, но после лечения зуба я решила купить детское питание чтобы не жевать. Думала, ну уж детское питание точно должно быть хорошего качества и ещё и полезное, с необходимыми детскому организму витаминками. Купила всякие пюре, очень дорого за такие малюсенькие баночки, состав самый обычный, реально не понятно за что такие деньги, ну ладно, пюре мне в принципе зашло. Но м..ляя эти смеси это же просто кошмар! Купила nestogen меня от него стало тошнить, попробовала рисовую кашу Remedia и вот это просто дикий ужас..! 🤬 Мамы, не покупайте это гoвнo своим детям! Во-первых, вкус как какого-то пенопласта, совершенно не такая может быть на вкус рисовая кашка, но потом я ещё и заболела после этой каши! Я лет 5 ничем не болела, а после этой каши что-то со мной случилось, поднялась температура, болел живот, появился насморк.. и это точно из-за каши этой. У меня никогда не было расстройств пищевого характера. Потом в интернет полезла читать отзывы про эту «чудо»-кашу и все поняла.. как минимум трое детей младенцев умерли отправившись именно этой кашей, многие остались инвалидами. Что любопытно, в развитых странах она запрещена. А вот в нас, пожалуйста..))) ужас, хорошо что я взрослая и пережила

Гость
#9

А блин сейчас почитала комментарии и поняла что это разводка, просто создали чтобы завуалированно прорекламировать какую-то муть, а я тут искренне целый комментарий накатала. Автор, иди ты на фyй со своим йемми. Никто его не купит. Тут не идиоты сидят чтобы вестись на такое) Задолбали рекламщики на вумене

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: