Гость
Статьи
Лучше вкладываться не …

Лучше вкладываться не в продукцию компаний, а в их бизнес

Шарики, игрушки, организация праздников и детских утренников, кафе и рестораны.
Не быть пушечным мясом в чужом бизнесе, покупая их ненужную продукцию, тратя тегьги и становясь беднее, а вкладываться в акции этих компаний, чтобы всякие неумелые люди, пытающиеся выглядеть как богатые, пахали на тебя, держателя акций, и тратили свои деньги чтобы ты обращался.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да-да, компании по продаже шариков и организации праздников, конечно, же продают акции на бирже, ога. и рестораны тоже.

Гость
#2
Гость

да-да, компании по продаже шариков и организации праздников, конечно, же продают акции на бирже, ога. и рестораны тоже.

Смысл в том что бедные беднеют, богатые богатеют. Беднеют когда тратят, и богатеют когда платят им.
Как стать богатым? Экономить и вкладывать

Гость
#3
Гость

Смысл в том что бедные беднеют, богатые богатеют. Беднеют когда тратят, и богатеют когда платят им.
Как стать богатым? Экономить и вкладывать

в акции шариков?

Гость
#4

Недобаффет, если у вас нормального детства не было, не надо лишать его других детей.
Родители без вас разберутся, устраивать ли своим любимым деткам радостный праздник.

Лучше головой подумай, что будет с вложениями, если люди перестанут, по вашему совету, тратить деньги на эти услуги и продукцию.

.
#5
Гость

Смысл в том что бедные беднеют, богатые богатеют. Беднеют когда тратят, и богатеют когда платят им.
Как стать богатым? Экономить и вкладывать

Небобаффет, назови хотя бы одну перспективную компанию в которую т недавно вложился, чтобы не быть голословным?

Гость
#6
Гость

в акции шариков?

В акции шариков ты вкладвааешься опосредствования через банковские депозиты, которые банк даёт потом в кредит малому бизнесу и частным лицам.
Помимо депозитов вторая статья, это вложение в индексные фонды, которые представляют из себя совокупность разных топовых компаний, чтобы вкладчик не прогорел, по мере надобности если одна компания из индекса выпадает, она заменяется на более успешную

Гость
#7
.

Небобаффет, назови хотя бы одну перспективную компанию в которую т недавно вложился, чтобы не быть голословным?

Мосбиржа. Это не одна компания, а целый фонд. Банки, телекоммуникации, нефть и газ, электроэнергетика, промышленность и ритейл.

Гость
#8

еще один мамкин инвестор. запиши там себе где-нибудь, что депозиты не имеют никакого отношения к кредитам. кредиты банки выдают из кредитов цетробанка.

Гость
#9
Гость

Недобаффет, если у вас нормального детства не было, не надо лишать его других детей.
Родители без вас разберутся, устраивать ли своим любимым деткам радостный праздник.

Лучше головой подумай, что будет с вложениями, если люди перестанут, по вашему совету, тратить деньги на эти услуги и продукцию.

Они все правильно делают, как мне и надо. Когда они тратят деньги, они беднеют, а я богатею. Они мои рабы, пашут на увеличение моего капитала

.
#10
Гость

Мосбиржа. Это не одна компания, а целый фонд. Банки, телекоммуникации, нефть и газ, электроэнергетика, промышленность и ритейл.

Да да самое время вкладывать, особенно в нефть сейчас. Ты новости вообще читаешь или только на вумане торчишь? Что сейчас с нефтегазовой промышленностью происходит вообще не слышал? А что ритейл Во всем мире в ж-пе и Крупнейшие компании разоряются тоже не слышал? В какие ты там банки деньги вкладываешь? В российские? Удачи тебе, паренёк, она тебе очень понадобится...

.
#11

Недоьаффет похоже в банк работать устроился и скрытой «рекламой» продвигает их продукты и услуги

Гость
#12
Гость

Они все правильно делают, как мне и надо. Когда они тратят деньги, они беднеют, а я богатею. Они мои рабы, пашут на увеличение моего капитала

так ты тоже тратишь деньги, только на бумажки.
ну и да, стоимость акции не особо зависит от продаж шариков.

Гость
#13
.

Недоьаффет похоже в банк работать устроился и скрытой «рекламой» продвигает их продукты и услуги

да не в банк, а какой-нибудь лох-трейдинг.
странно, что еще биткоины не рекламирует.

Гость
#14
Гость

еще один мамкин инвестор. запиши там себе где-нибудь, что депозиты не имеют никакого отношения к кредитам. кредиты банки выдают из кредитов цетробанка.

Средства вкладчиков привлекают под более низкий процент, чем кредиты от ЦБ

Гость
#15
.

Да да самое время вкладывать, особенно в нефть сейчас. Ты новости вообще читаешь или только на вумане торчишь? Что сейчас с нефтегазовой промышленностью происходит вообще не слышал? А что ритейл Во всем мире в ж-пе и Крупнейшие компании разоряются тоже не слышал? В какие ты там банки деньги вкладываешь? В российские? Удачи тебе, паренёк, она тебе очень понадобится...

Конкретно на мосбирже я уже заработал 12% годовых. Там же не одна компания, а целый сектор. С чего ритейлу банкротиться? Ритейл эконом класса показывает миллиардные прибыли.
На депозитах я тоже заработал, но поменьше: 4,5% годовых

.
#16
Гость

Конкретно на мосбирже я уже заработал 12% годовых. Там же не одна компания, а целый сектор. С чего ритейлу банкротиться? Ритейл эконом класса показывает миллиардные прибыли.
На депозитах я тоже заработал, но поменьше: 4,5% годовых

🤦‍♀️ Методичку смени или ещё не написали с учётом влияния пандемии на мировую экономику? Лучше не позорься....

Гость
#17
Гость

Смысл в том что бедные беднеют, богатые богатеют. Беднеют когда тратят, и богатеют когда платят им.
Как стать богатым? Экономить и вкладывать

Тебе-то откуда знать?

Гость
#18
.

Да да самое время вкладывать, особенно в нефть сейчас. Ты новости вообще читаешь или только на вумане торчишь? Что сейчас с нефтегазовой промышленностью происходит вообще не слышал? А что ритейл Во всем мире в ж-пе и Крупнейшие компании разоряются тоже не слышал? В какие ты там банки деньги вкладываешь? В российские? Удачи тебе, паренёк, она тебе очень понадобится...

Как раз нефтегаз сейчас на локальных минимумах, можно докупать.

Гость
#19

Совершенно верное замечание. Стала совладелецей джемфоми, прикупив их акции и поняла, что так намного больше заработаю, чем буду заниматься сетевым маркетингом

Гость
#20

правильно! ты прав,чувак!
А еще выгоднее заниматься трейдингом, чем бизнесом..
Вложений меньше, зато профит выше... Сам за себя, никакой ответственности и это прекрасно!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: