Гость
Статьи
Ребенок любит баночки …

Ребенок любит баночки в 3,5 года

Конечно ребенок давно ест обычную еду, и дома и в саду. Но иногда сам просит баночки, при чем обязательно три и в определенном порядке - мясная, из чернослива и морковная. Иногда заменяю ей ужин, точнее сама требует.
А вы давали бы банки? Или настаивали бы на своей ужине, который приготовили?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

На своей ужине??? Оооооо, она моя ужина?
Или ужин он все таки свой?
Я не успеваю просто за всеми тендециями, да и русский мой далеко не идеален.
Хотелось бы разобраться.

Автор
#2
Глэдис

На своей ужине??? Оооооо, она моя ужина?
Или ужин он все таки свой?
Я не успеваю просто за всеми тендециями, да и русский мой далеко не идеален.
Хотелось бы разобраться.

Ну понятно что автозамена, чего придираетесь?
«Или будете настаивать на своем ужине?»

Гость
#3

Конечно пусть ест пюре из баночки, не вижу в этом проблемы если есть нормальные приемы пищи

Гость
#4

Автор мне 27 я до сих пор сама их люблю и ем😊 ничего в этом страшного нет думаю))

Автор
#5
Гость

Автор мне 27 я до сих пор сама их люблю и ем😊 ничего в этом страшного нет думаю))

Я тоже считаю, что ничего страшного нет, хотя сама терпеть их не могу, таже пробовать перед тем как дать ребенку не могу, для меня даже на запах противно все детское питание...
просто интеречно было мнение других. Может еще есть те, у кого так же.
Но знаю тех, кто вообзе не приемлет баночки и как только зубы появляются, сразу борщи с котлетками дают. И тех кто банки ест считают недоразвитыми

Гость
#6
Гость

Автор мне 27 я до сих пор сама их люблю и ем😊 ничего в этом страшного нет думаю))

Я такая же. Иногда просто иду и покупаю детскую еду х) просто хочется.

Автор, почему вы переживаете? Это сбалансированная еда, вреда в ней точно нет. Разве что это станет постоянной заменой ужина. А так - изредка - нормально

Гость
#7
Автор

Я тоже считаю, что ничего страшного нет, хотя сама терпеть их не могу, таже пробовать перед тем как дать ребенку не могу, для меня даже на запах противно все детское питание...
просто интеречно было мнение других. Может еще есть те, у кого так же.
Но знаю тех, кто вообзе не приемлет баночки и как только зубы появляются, сразу борщи с котлетками дают. И тех кто банки ест считают недоразвитыми

У меня нет еще малышей но думаю если разнообразно все питание то ничего страшного)) надо ж все потихоньку пробовать))

🇺🇦
#8

Если вам по карману и нормальная фирма, типо Гербер, то почему бы и нет.

🇺🇦
#9
Гость

Автор мне 27 я до сих пор сама их люблю и ем😊 ничего в этом страшного нет думаю))

Я тоже люблю пюре из баночек, мне 32

Автор
#10
🇺🇦

Если вам по карману и нормальная фирма, типо Гербер, то почему бы и нет.

Чернослив и морковка гербер, мясо хайнс (гербер не ест, не ниавится, очень густой)
Были заграницей - беда. Никакие хипп и другие местные (бледина) не ел вообще

Автор
#11
Гость

Я такая же. Иногда просто иду и покупаю детскую еду х) просто хочется.

Автор, почему вы переживаете? Это сбалансированная еда, вреда в ней точно нет. Разве что это станет постоянной заменой ужина. А так - изредка - нормально

Не переживаю. Я на постоянной основе кормила только баночками с 1 до 2 точно. Если не до 2,5 :)
Просто было инетесно мнение ;)
Конечно как давала иногда по желанию ребенка, так и буду давать :) даже если скажут, что я травлю и не даю нормальной еды :) иногда баночка лучше домашнего «плова» «борща» и прочих блюд

Рыба
#12

и мне нравится эта еда детского питания в баночках))

нравится и овощное с мясом (кабачок с говядиной, или с гов.сердцем, индейкой), чуть посолить- и вперед))
и яблоко со сливками тоже нравится- на десерт))

Мама Оля
#13

Пусть кушает раз нравится.
Я вот тоже из баночек пюрешки люблю. И что, прибить теперь меня за это?

Мама Оля
#14

Я смотрю здесь уже много любителей пюрешек собралось.
Мне 38. Кто старше?

Автор
#15
Мама Оля

Пусть кушает раз нравится.
Я вот тоже из баночек пюрешки люблю. И что, прибить теперь меня за это?

я тоже так думаю. Тем более послеп баночек с делами по-большому сильно лучше. Эффект прям быстрый =) полчаса и уже аромат =) Лучше любых супчмиков.

ежевика
#16

Я, когда болею, тоже их ем. В свои 38

ежевика
#17
Рыба

и мне нравится эта еда детского питания в баночках))

нравится и овощное с мясом (кабачок с говядиной, или с гов.сердцем, индейкой), чуть посолить- и вперед))
и яблоко со сливками тоже нравится- на десерт))

Воооот, яблоко со сливками вообще вкуснотень

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема