Паучи беру ребенку в школу на перекус 😆 из всех пюре я готовила только картофельное и сладкое из тыквы.
Гость
[3077036568]
#3
Покупала, зачем тратить на это время? А потом ныть, что упахалась и ничего не успеваешь
Дэушка с пэрсиками
[3736102767]
#4
Я все готовила. Плюс класса до 5-го вставала пораньше на час и готовила горячий обед с собой в термобанку, так как в их школе плохо кормят. Работала причем на полную ставку. И да - упахалась, вспоминаю, как страшный сон. Но зато от себя все возможное сделала, чтоб у ребенка не было гастритов или еще чего.
Не автор
[737485518]
#5
Только покупные. Овощные гербер, мяяные хайнс. До 2 лет только на них был, потом пару раз в неделю, после 3х уде просто по желанию ребенка, иногда просит на ужин баночки, тогда даю
Ольга
[2097599573]
#6
Я считаю что начинать лучше с баночного пюре. Оно точно проверяется, я из магазинных и рыночных овощей никогда не рискну шестимесячному ребенку готовить . А проверить их в условиях кухни не получится. Мы овощные и фруктовые берем Сады Придонья, никакой сыпи никогда на них не было, и вкус ребенку нравится.