Гость
Статьи
Готовите или …

Готовите или покупаете?

Мамы, готовите ли вы деткам овощние и фруктовые пюре или покупаете готовое? Если покупаете то какого производителя.?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самой готовить надо.

#2

Паучи беру ребенку в школу на перекус 😆 из всех пюре я готовила только картофельное и сладкое из тыквы.

Гость
#3

Покупала, зачем тратить на это время? А потом ныть, что упахалась и ничего не успеваешь

Дэушка с пэрсиками
#4

Я все готовила. Плюс класса до 5-го вставала пораньше на час и готовила горячий обед с собой в термобанку, так как в их школе плохо кормят.
Работала причем на полную ставку.
И да - упахалась, вспоминаю, как страшный сон. Но зато от себя все возможное сделала, чтоб у ребенка не было гастритов или еще чего.

Не автор
#5

Только покупные. Овощные гербер, мяяные хайнс.
До 2 лет только на них был, потом пару раз в неделю, после 3х уде просто по желанию ребенка, иногда просит на ужин баночки, тогда даю

Ольга
#6

Я считаю что начинать лучше с баночного пюре. Оно точно проверяется, я из магазинных и рыночных овощей никогда не рискну шестимесячному ребенку готовить . А проверить их в условиях кухни не получится. Мы овощные и фруктовые берем Сады Придонья, никакой сыпи никогда на них не было, и вкус ребенку нравится.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: