Гость
Статьи
Меню для ребенка на …

Меню для ребенка на 500 рублей в месяц

Бывшая жена моего гражданского мужа уехала давно за границу и бросила дочь (ей 11 лет).
Помогите составить собственно меню для дочери.
У нас нет денег на ее еду, но решили выкроить эти 500 рублей в месяц.
Что посоветуете?
На завтрак даю кашу гречневую/овсяную
На обед очень жидкий суп на субпродуктах и чуть-чуть риса в нем, пара морковок, капля лука
На ужин макароны самые дешевые по акции в Светофоре
Стараемся сейчас не тратить лишнее, собираемся брать большую трёню в новостройке. Копим большую часть на ипотеку, чтобы быстрее выплатить. А потом ремонт пойдет. Детей у меня своих нет, мы с гражданским мужем не хотим детей вообще (та его дочь была случайностью).
После 9го класса мы решили отдать ее в училище в другом городе, чтобы там жила, соответственно с нами она жить не будет. Жилье будем брать на мое имя, чтобы ей ничего не досталось, соответственно.
Но сейчас встал вопрос питания. Боюсь не уложусь, жду советов от экономных матерей #дети #питание

Разумная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и сука, сама попробуй пожрать на 500 руб в месяц

Гость
#2

Щавель еще можно есть и березовую кору. В них витамины.

Разумная
#3
Гость

Ну ты и сука, сама попробуй пожрать на 500 руб в месяц

А чего ты хамишь с порога? Я питаюсь на заработанные, эта девка еще ничего пока не заработала, так что пусть ест на это, а лучше не ест вообще

Гость
#4

Автор, собирайте объедки по помойка или в супермаркете в мусорнике поройтесь.

Разумная
#5
Гость

Щавель еще можно есть и березовую кору. В них витамины.

Ну, если она насобирает этого всего и поест, ей же на пользу пойдет

Разумная
#6
Гость

Автор, собирайте объедки по помойка или в супермаркете в мусорнике поройтесь.

Ну если она соберет и пороется, употребив все это, ей же на пользу и сытно и вкусно

Гость
#7

А говорят люди сейчас злые. Автор, просто воплощение добродетели...дали приют и еду бедной сиротке.

Гость
#8

Нормальная жрачка, пусть мамашка ее алименты платит

Разумная
#9
Гость

А говорят люди сейчас злые. Автор, просто воплощение добродетели...дали приют и еду бедной сиротке.

Да, доброта - мое второе имя

Разумная
#10
Гость

Нормальная жрачка, пусть мамашка ее алименты платит

Золотые слова

Гость
#11

Эта тема уже была. Это разводка!

Разумная
#12
Гость

Эта тема уже была. Это разводка!

Не ври!

Гость
#13

Ужасно, пускай мама с папой пишут отказ от родительских прав и отдают в детдом. Так хотя бы после совершеннолетия ей дадут квартиру и будет где жить.
Ужасная ситуация, очень жалко девочку(((

Гость
#14

Конечно разводка. Но если бы нет, лучше отдать в приют.

Гость
#15

Мужик писал,разводка

Гость
#16

Какая тухлая разводка. Вы бы написали сумму хотя бы в 3000 рублей - это тоже совсем мизер на еду для ребенка, но уже более-менее правдоподобный.

Гость
#17

Давно вас, автор, не было со своими идиотскими темами!!

Гость
#18

жир по монитору течет

Гость
#19

Правительство оплачивает еду детей полностью, из-за таких как ты, надеюсь ты найдешь свое место в другом мире дрянь. Сил этому ребенку

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: