Гость
Статьи
Кормление. Не чувствую …

Кормление. Не чувствую прилива молока совсем

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,родила 5 дней назад ,на 32 неделе ,экстренное кесарево ,малыш в кювезе в реанимации ,меня перевели спустя 4 дня в реанимацию рядом с условием что есть молоко ( малыша к груди не прикладывали).
Молоко пришло вчера к обеду ,руками сцеживать показывали но не выходило ,как у мед.персонала так и у меня ,начала ручным молокоотсосом .стало получаться я обрадовалась ,сцеживать начала каждые 3 часа ,но в итоге молока стало становиться все меньше и меньше ,не чувствую прилива молока совсем ,боюсь что оно пропадает и меня разлучат с крохой. ( мне сказали что если молока не будет меня выпишут ) #кормление #грудноевскармливание #дети

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте почаще о ребеночке, когда сцеживаетесь. Молоко приходит в ответ на запрос эмоциональный. И молокотососом сцеживайте побольше. И чаще. Каждые два часа сцеживайте хотя бы минут по три, с одной груди, через 2часа с другой. Пейте воды, кешью стимулирует лактацию.

Гость
#2

Никакого прилива вы и не должны чувствовать, рано слишком. По часам сцеживайте.

Гость
#3

*** ПИТЬ МОЛОКА ИЗ ГРУДИ ДЕТЯМ? ОБЬЯСНИ ТУПАЯ ЖЕНЩИНА
Я СВОЕМУ ГАВРИМОНУ ВЫБЛЯДКУ ИЗ *** ДАЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК ДРАЙВ И КОТОРЫЙ РЕКЛАМИЛ ХАБИБ. ЗАПОМНИ СУКА, ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ДАВАТЬ ВОТ ЭТУ *** ИЗ СВОИХ 1 РАЗМЕРНЫХ СИСЕК, Я ПРИЕДУ И ЗАБЕРУ ТВОЕГО ПИЗДОДЕТЁНЫША И НАСРУ ТЕБЕ В РОТ.
ТУПАЯ СУКА

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема