Гость
Статьи
Отказ от смеси

Отказ от смеси

Дети такие дети. Нам 4 месяца ровно, до этого кушал с аппетитом все было ок. Буквально сегодня в 4 утра он поел, после этого (уже 13:00 ) он не ест вообще. Что может быть? В 12:00 дала 3 ложки кабачка, мы вводим прикорм и все. Почему ребёнок резко перестал кушать? Опытные мамочки, подскажите молодняку все возможные причины, что бы я могла сопоставить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ребенок сама по себе малоежка. Возможно зубы либо живот либо перемена погоды или просто не хочется. Другую смесь попробуйте

Гость
#2
Гость

У меня ребенок сама по себе малоежка. Возможно зубы либо живот либо перемена погоды или просто не хочется. Другую смесь попробуйте

Ну мы на этой смеси с рождения. У нас до сегодняшнего дня был очень хороший аппетит. Вот я и напрягалась
Спасибо

Гость
#3

Скорее всего что-то беспокоит, может живот болит. Может прикорм не идёт? У нас в стране с 6 месяцев вводят

Гость
#4

ты отравила ребенка. смотри теперь температуру как на повышение, так и понижение. и воду давай каждый час по ложке.

Гость
#5

Просто понаблюдайте. бывает у них на плохое самочувствие, на погоду, да миллион причин, у меня реб то ел как не в себя, то весь день может от еды отказываться и так от рождения и до сих пор (3 г). Я не парюсь, для нас это вариант нормы.

Гость
#6

а вообще прикорм вводится 6 мес и мясное с 8 мес. сейчас вы можете капельку другую сока давать с зел яблока. ваша цель не накормить прикормом, а познакомить с новыми продуктами, основная еда смесь.

Гость
#7

У знакомых из-за несвоевременного введения прикорма, тоже с 4х мес начали было нарушение выработки ферментов, т.е. жуткие запоры до 3х лет, педиатр сказала, что очень сильно спешат многие, вы прям 3 ложки запихали, это очень много, как выше написала капельку другую сока можно дать и не магазинного, а сами нашкребли ложкой, так меня педиатр учила. мой реб тоже ИК.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: