Гость
Статьи
Отказались от смеси , …

Отказались от смеси , теперь на полноценном меню

Мамочки дорогие , хочу посоветоваться . Нам 8 месяцев , отказался от смеси . Ну вот просто перестал резко брать и все . И конечно же как каждая мама я пыталась накормить своего смурфика😁 при каждой возможности. Подумала вырос наверное , поэтому и отказался . Исходя из этого у нас сложилось меня
Утром-каша
Обед- суп (чаще всего куриный лёгкий , морковь , картошка , вермишель , зелень )
Потом после сна перекус - либо йогурт детский , либо делаю творог с бананом .
Потом ужин - стараюсь полегче готовить . Боюсь что тяжесть в животике будет .
Чаще всего рагу из овощей , рыбка , вчера кушал пюре и котлетки на пару . И конечно в течении дня то печеньку , то сушку , то фрукты.
А вот на ночь сначала была в растерянности , не знала чем же накормить малыша перед сном . Сначала пили питьевые детские йогурты . Потом потихоньку давала пробовать биолакт, ацидолакт. Думала ещё про молоко , но не знаю как то . Хотя в каши утром кипячю . Делаю детские , либо Варю суп молочный . Тоже все хорошо . Вообщем взрослую молочку . Пьёт все хорошо , проблем со стулом нет никаких , кушает все отлично. Но все таки хочу поинтересоваться , кто то сталкивался с такой ситуацией? Какое было меню дня и что кушал малыш на ночь ? Это знаете , вроде спокойная , все хорошо у нас , но все равно хочется послушать мнение со стороны и перестраховаться )) буду рада любым советам )

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тварина обыкновенная
#1

Лень читать

Автор
#2
Тварина обыкновенная

Лень читать

Вас никто не заставляет ))

Гость
#3

Рановато конечно отказались от смеси. Вроде до года детям обычное молоко нельзя. Есть кисломолочные смеси детские,их попробуйте.

Автор
#4
Гость

Рановато конечно отказались от смеси. Вроде до года детям обычное молоко нельзя. Есть кисломолочные смеси детские,их попробуйте.

Мы пробовали другую смесь давать , он сам по себе отказался есть ее. Не берет и все .

Автор
#6
Гость

он у тебя сдохнет скоро от голода. три раза в день кормить - это мало. каша на чем, на воде? чем он у тебя сушку ест? с таким ужином на ночь он через два часа проснется и будет просить жрать, и чо ты ему дашь?
надеюсь, это разводка и детей у тебя нет и не будет.

Ты дура чтоли ? А взрослый человек сколько раз в день ест 10?!
Завтрак , обед , ужин .
Каша на молоке
После завтрака перекус , после обеда перекус .
После ужина , на ночь ребёнок выпивает бутылку йогурта и ацидолакта .
И спит сладко всю ночь не просыпаясь .

Автор
#8
Автор

Ты дура чтоли ? А взрослый человек сколько раз в день ест 10?!
Завтрак , обед , ужин .
Каша на молоке
После завтрака перекус , после обеда перекус .
После ужина , на ночь ребёнок выпивает бутылку йогурта и ацидолакта .
И спит сладко всю ночь не просыпаясь .

У нормальных людей взрослых или детей приём пищи состоит из трёх основных и двух перекусов

#10

Нормальное меню. По ребенку должно быть видно наедается или нет. Если волнуетесь чем накормить на ночь, то многие знаю дают кашу. У Bebi Premium есть специальная кашка для сладких снов. Хороший вариант).

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: