Гость
Статьи
Чем накормить ребенка

Чем накормить ребенка

девочки, хочу посоветоваться.
у меня ребенок 9 месяцев, так получилось что зарплату задерживают, денег нету не копейки, у ребенка закончилась вся еда, каши, молока, ничего нет.
мужа нету, родственников нету, друзья в долг не дают.
хочу спросить, чем можно накормить ребенка, не знаю что делать уже, из продуктов тоже нет ничего, никаких запасов даже
может кто знает, куда можно устроиться удалённо работать и в этот день получить зп

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем вы работаете с таким маленьким ребенком ? В ломбард сходите как вариант

Гость
#2

Кредитку возьми в Сбербанке, или на сз за деньги переспи 2-3 тр там быстро найдёшь. Можно соседей попросить покорить, я так кормлю иногда.

Гость
#3

Телефон дай, куда перевести денег на еду

Гость
#4
Гость

А кем вы работаете с таким маленьким ребенком ? В ломбард сходите как вариант

подрабатываю, полы мою, и тд
в ломбард уже закладывать нечего, последний телефон сдавала неделю назад и мультиварку

Гость
#5
Гость

подрабатываю, полы мою, и тд
в ломбард уже закладывать нечего, последний телефон сдавала неделю назад и мультиварку

Кредитка в сбере или у соседей попросите , даже у незнакомых , объясните ситуацию , хотя бы на кашу

Гость
#6
Гость

подрабатываю, полы мою, и тд
в ломбард уже закладывать нечего, последний телефон сдавала неделю назад и мультиварку

А ребенок в это время где, если нет ни мужа, ни родственников? Учитесь писать разводки, двойка с минусом!

Гость
#7

Зачем размножаешься, бишара?!

Гость
#8

Отец этого ребëнка пусть кормит

Наталия
#9

зачем рожать, если даже кормить нечем... а жить на что? если вы даже мультиварку уже в ломбард заложили😕

Гость
#10
Гость

Кредитку возьми в Сбербанке, или на сз за деньги переспи 2-3 тр там быстро найдёшь. Можно соседей попросить покорить, я так кормлю иногда.

за деньги наверное вы только спите, думайте что пишите.

Гость
#12
Гость

А ребенок в это время где, если нет ни мужа, ни родственников? Учитесь писать разводки, двойка с минусом!

в это время ребенок в яслях

Гость
#13
Гость

в это время ребенок в яслях

Можете флаеры (рекламки) пораздавать. Насколько я знаю, там платят в этот же день. Но платят мало и надо несколько часов раздавать эти рекламки. Такое себе, но деньги будут сразу и минимальный набор продуктов можно взять.
На крайний случай можно просить у людей на улице. Но многие не доверяют и не дают денег, однако простую еду купить согласятся.
Про кредитку как-бы тоже можно подумать, но чем отдавать потом? Скорее всего бы будете бесконечно брать деньги с кредитки и бесконечно их туда возвращать, оставаясь постоянно на мели.
Еще идея появилась. Не знаю, в каком по населению городе вы живете, я жила в маленьком, где куча частных продуктовых магазинчиков. Там местным всегда давали в долг продукты. Не знаю, можно ли у вас так.

#14

Идите в церковь, мечеть. Там всегда есть фонды помощи. И еду, старую одежду точно найдут

Гость
#15

9 мес не маленький, может твою еду есть. Картошка, суп ну и тд.

Гость
#16

Ну и куда ж ты рожала, безмозглая? Несчастный ребенок. Рекламу раздавать, развесить по району обьявления "выгуляю вашу собаку, помогу по дому". Кто то да откликнется.

#17
Гость

в это время ребенок в яслях

Как вариант пойти в ясли работать

Гость
#18
Гость

за деньги наверное вы только спите, думайте что пишите.

А перед бичем ноги раздвигаешь.

Гость
#19

В церковь иди, там накормят. А вообще тухлая разводка. Жрать нечего, кругом всё пусто, а интернет есть! С айфона строчишь, наута, компа?

Гость
#20

А детские деньги на что потратила , себе на курево и пивас ?

Гость
#21
Гость

в это время ребенок в яслях

А когда болеет? Мелкие болеют каждый месяц!

Гость
#22
Гость

в это время ребенок в яслях

Да и что за ясли такие, куда 9-месячный "ходит"? С 1,5 минимум берут.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: