Гость
Статьи
Ребёнок малоежка

Ребёнок малоежка

Ребенку 6 лет, с момента перехода от грудного молока к прикорму были сложности в виде того что ребёнок многое отказывался есть и увы с возрастом по мере взросления так и осталась ситуация, что ребёнок очень выборочен в еде и малоежка, причём он совершенно равнодушен к сладкому, а хлебобулочные изделия не любит. Мы много раз консультировались у врачей, сдавали анализы, анализы были всегда хорошие, здоровье хорошее, в итоге врачи говорили просто особенность организма и переживать не стоит, но мой муж и свекровь за 6 лет меня уже сума свели, они постоянно говорят, что врачи шарлатаны, что опираться нужно на советский опыт, что ребёнок должен съедать большие порции, что я насильно его должна кормить, самое плохое что муж не хочет быть на стороне сына, я даже просила мужа ходить с нам в кабинет к врачу, но он отказывался каждый раз идти выслушать хоть бы врача и принимает сторону свекрови. Каждый раз когда выходные у нас скандал, во время еды муж начинает ругаться на сына из-за еды, я прошу его прекратить и тут же он начинает ругать меня и я уже не выдерживаю думаю уйти от мужа, мало того что не поддерживает хоть бы морально ещё и доводит сына. #ребенок

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то поток сознания
Не понятна проблема. Как ребенок питается вообще. Опишите рацион.
Моя свекровь тоже говорит, что ребенок исхудал, мать не кормит. В ее понимании кормить - это супы, оладьи, блины, сырники, макароны и сосиски.
Я макароны не даю вообще, на гарнир могу дать огурец с морковью, маш, горох, капусту и все такое. Котлеты, яйца обязательно. Рыбу даю красную, к авокадо приучаю. Нормально

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: