Гость
Статьи
Где покупать детскую …

Где покупать детскую молочку?

Мамочки, доброго дня! Где покупаете молочку деткам хорошую? Чтоб цена не кусалась?

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде

Гость
#2

Что в вашем понимании является неподходящей ценой? Покупайте с рук в таком. Ставьте эксперименты на своём ребёнке

Мистер Справедливость
#3
Гость

Везде

Впезде

Роза
#5

Я иногда у бабулек на рынке беру, но там тоже смотреть нужно, что б не обманули, фигни не налили.

Наталья
#6

Я сейчас молочку давно в ДА покупаю. И творог, и молоко на хлопья, оно и под готовку подходит. Недавно сырники делала, хорошенькие вышли

Ева
#7
Наталья

Я сейчас молочку давно в ДА покупаю. И творог, и молоко на хлопья, оно и под готовку подходит. Недавно сырники делала, хорошенькие вышли

А нормальное качество? А то малость боюсь там брать если честно)

Наталья
#8
Ева

А нормальное качество? А то малость боюсь там брать если честно)

Да все ок) Я сама сперва ем, проверяю, как оно, потом детя даю. Дочка молоко и в чай льет, и сгущенка там неплохая. Там полки есть с фермерским товаром, не хуже чем на рынке.

Ева
#9
Наталья

Да все ок) Я сама сперва ем, проверяю, как оно, потом детя даю. Дочка молоко и в чай льет, и сгущенка там неплохая. Там полки есть с фермерским товаром, не хуже чем на рынке.

Спасибо, тогда зайду на днях!

Ева
#10
Роза

Я иногда у бабулек на рынке беру, но там тоже смотреть нужно, что б не обманули, фигни не налили.

Вот да, иногда на рынке сложновато тоже качественное найти(

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема