Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете детскую обувь?

На выходных ездили покупать одежду-обувь ребенку 8 месяцев. Обувь не купили - все такое ужасное, дермантиновое, плохо пошитое и к тому же большого размера. И стоит такая *** по 2 тыщи, хотя выглядит рублей на 300, не больше. Были в "Детском мире" и в магазине "Дети". А нам нужны сапожки... Где посоветуете посмотреть? Хотелось бы сразу поехать в нормальный магазин, чтоб не особо много времени потратить на поездки - дитю очень не нравится шоппинг, надо приехать, купить и уехать.
#детскаяобувь

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посижу послушаю. тоже очень нужно. раньше покупала Антилопу, но теперь сильно разочарована. качество практически на уровне китая, а цену дерут как за кожу.

#2

Ой, а ваш ребенок в 8 месяцев уже ходит? Зачем ему обувь?

#3

Ну, ходит он только дома. Но на прогулку же надо что-то надевать, не в пеленках же замотан, а в комбинезоне - сидит, ногами дрыгает. В комбинезону прилагались такие ботиночки-копытца, но они малы.

Маркиза
#4

Если для дома, то ботиночки Скороход с жесткой пяткой и шнуровкой на 4 дырочках.

Если гулять, то в том же магазине Дети есть замечательные финские валенки:

1. ОЧЕНЬ теплые. У вас зимой ребенок будет еще маленький, ходить по снегу будет мало и медленно, так что это очень важно.

2. Они не промокают.

3. Есть модельна липучках сбоку, легко ногу засунуть.

4. У этих валеночек довольно высокий подъем, что для маленьких удобно.

5. Ну и они мягкие, нигде не натрет.

Мячик
#5

А я съездила к бабущке в маленький городок и там купила киндеру (1 год) вполне приличные сапожки за 590 рубликов. Вот, хвастаюсь.

А где купить в Москве я и сама хотела бы узнать. Еще мне подруга подарила кроссовочки Merrell (22 размер, ребенку пока велики), купила их в Спортмастере за 600 руб (это со скидкой 50%).

Маркиза
#6

Забыла название только этой фирмы. Они очень известные.

На вид они правда не понтовые ) Простые такие =)

#7

Вам без заморочек все равно не обойтись, поищите те же копытца в интернет-магазине.

Гость
#8
Маркиза

Забыла название только этой фирмы. Они очень известные.

На вид они правда не понтовые ) Простые такие =)

KUOMA чтоль? да, они хорошие. :))

люди, а кто-нить про кожаные осенние че-нить не подскажет? чтоб качество было на уровне, а цена не слишком кусачая.

#9

Маркиза, для дома мы купили ботинки типа пинеток на замшевой подошве. Их же дитю и надеваю на улицу, пока еще не очень холодно. В детях валенок не видела, однако, я бы все равно их не купила. Нужны такие, чтоб имели две молнии, или и молнию и шнуровку - ведь ребенок не умеет обуваться и просовывать ногу куда надо. Мы уже ботиночки купили без кучи молний и шнурков - надеть как следует, до конца, ни разу не получилось.

#10

Лиса, копытца покупать больше не хочется, ведь мальчик уже большой, может, и где и встать надо будет (например, в поликлинике)

#11

Хотели, кстати, осенние купить. А теперь, когда увидели, что вообще с обувью напряг - наверное, сразу зимние надо купить.

гость
#12

http://www.yaplakal.com/forum18/topic256291.html

Мерси
#13

в экко посмотрите или минимен подешевле,суперфит-подороже.

#14

Мерси, не знаете, какой там самый маленький размер?

У ребенка 20-ый ,учитывая одежду, носки - может, 22-ой. Ну, может еще размер можно оставить на вырост - кто знает, вдруг за месяц нога вырастет.

А в детских магазинах я только от 25-го видела сапоги.

#15

О, у экко есть сайт с каталогом!

#16

И там есть маленькие размеры

спасибо!

Мерси
#17

Не за что)))) Там очень красивая и удобная обувь для деток ... Если вы в Москве, то на Автозавадской есть магазин экко-сток, с хорошими скидками..А так же в Олимпийском..

#18

Да, мы в Москве. Заедем, посмотрим.

Гость
#19

Финские валенки куома имеют самые разные виды застежек. Хоть липучки, хоть молнии.

Автор
#20

Хорошая детская обувь у Ecco и Geox

Гость
#21

Автор, в 8 месяцев уже 20 или даже 22 размер? Вы ничего не путаете? Поставьте малыша на лист бумаги и обведите стопу карандашом, измерьте расстояние между выступающими точками. Для демисезонной и зимней обуви прибавьте 1 см. Вообще, на сайтах магазинов, продающих обувь в инете, есть подробные инструкции, как мерять размер, а также имеются размерные сетки для конкретных марок.

=
#22

моему 8,5 мес, только что купили:

http://www.zebra-shoes.ru/view.htm?id=12850

за 500 руб в "сток-центре"

Гость
#23
Гость

Автор, в 8 месяцев уже 20 или даже 22 размер? Вы ничего не путаете? Поставьте малыша на лист бумаги и обведите стопу карандашом, измерьте расстояние между выступающими точками. Для демисезонной и зимней обуви прибавьте 1 см. Вообще, на сайтах магазинов, продающих обувь в инете, есть подробные инструкции, как мерять размер, а также имеются размерные сетки для конкретных марок.

У моих детей в 8 мес был 20 размер. Причем, у разных фирм размеры отличаются, от 18,5 до 22.

#24

21 - да он у меня крупный мальчик. Рост 76 уже, вес за 10 кг. Может, поэтому и размер такой (20). 22-го размера хотела купить сапоги потому, что во-первых - меньше нет, и во-вторых - ну там под носочек, и резерв оставить, если нога вдруг резко вырастет.

20 и 22 - спасибо, геокс и зебру посмотрю

Солнце
#25

Автор, еще кроме Экко Reima хорошие. Насчет финских валенок куома - неправда, что они не промокают. Еще как. В слякоть или в зимнюю оттепель ребенок прихоил в них с мокрыми ногами.

Автор
#26
Гость

Автор, в 8 месяцев уже 20 или даже 22 размер? Вы ничего не путаете? Поставьте малыша на лист бумаги и обведите стопу карандашом, измерьте расстояние между выступающими точками. Для демисезонной и зимней обуви прибавьте 1 см. Вообще, на сайтах магазинов, продающих обувь в инете, есть подробные инструкции, как мерять размер, а также имеются размерные сетки для конкретных марок.

Нормальный размер! А какой он должен быть по вашему? Я своей тоже в этом возрасте 22 покупала, 20 ваще не лез! Просто большая нога, не все же дюймовочки

Мячик
#27

22, а подскажите, где у Зебры сток-центр?

Алёна
#28

www.centrofashion.ru Покупаю в Centro,очень нравиться,очень удобно,красивая,яркая,а зимняя очень теплая,ножка не мерзнет,а еще что мне нравиться что есть гарантия!!!Вчера взяли сопожки со скидкой,потому что в Centro акция

#29

В принципе, как в любом интернет-магазине, в том числе и в ╚kidzaza╩, должны быть линейки размеров всех возрвстов начиная от 0 до 7 лет.

#30

Ой, девочки в принципе это несложно, загуглила, нашла вам табличку, вот по ней и ориентируйтесь http://www.kidzaza.ru/trade_info/279.html, вы не подумайте, я вам не навязываю, но всегда ориентируюсь на эту таблицу, помогает.

#31

Хочу чтобы моя дочка была стильная и когда вырастет - следила за своим видом и подбирала одежду со вкусом, но и в том числе обувь. Ведь в первую очередь смотрят на обувь... Начинаю уже сейчас ее приучать, стараюсь обновлять ее гардероб, покупаю все новое в интернет-магазине kidzaza.ru и радую ее.

Света
#32

Очень рекомендую испанскую обувь Petit Shoes, очень классная, кожаная, удобная, анатомическая стелька. Покупала, правда, в Испании, так что где в москве купиь, не знаю )))

#33

А я советую вам просто заказывать в интернет-магазинах.Это очень удобно.Мне этот вариант больше всего нравится.Никуда не надо ходить и тратить свои силы.)

Олеся
#34

Petit Shoes - первый раз слышу. Что за фирма? Irishaa, можете подсказать како-нибудь провереный интернет-магазин?А то был печальный опыт, не хочу еще раз промахнуться.

#35
Олеся

Petit Shoes - первый раз слышу. Что за фирма? Irishaa, можете подсказать како-нибудь провереный интернет-магазин?А то был печальный опыт, не хочу еще раз промахнуться.

Последние два раза покупала в www.detskiebotinki.ru, понравилось,что много точек самовывоза и много обуви европейского производства.

Маша
#36

А чего вы не отите через интернет все купить, я уже давно так делаю, думаю и вам стоит сюда заглянуть - http://babyclab.com/

Анна
#38

Мы остановились на обуви от марки Скратти. Покупаю в последнее время только там детскую обувь. Она и удобная и сшита правильно. Материалы натуральные, гибкая и легкая подошва с рельефным основанием. Усиленная пятка с мягким воротничком, достаточная ширина для движения пальцев. То, что нужно ребенку.

Марго
#39

А еще есть очень классная марка обуви, Куми называется. Она из Крыма. Слушайте, качество отличное. У сына моего две пары. Одни в школу носим, другие праздничные . Очень качественные и элегантные. Главное, что ребенку удобно, а это уже о многом говорит.

Нинуся
#40

Я в детском мире и иже с ним сто лет обувь не покупала - качество кошмарное за ненормальные деньги. давно уже своим обувь скратти беру, болгарская марка такая. Там за нормальную стоимость красивая и удобная обувь из натуральных материалов.

Кира
#41

Мы малышу в основном обувь берем в http://para-par.ru/ так как там она фирменная,ортопедическая и носится очень хорошо, брали дандино и минимен несколько пар, очень нравится.

Ирина
#42

У меня дети тоже уже в подростковом возрасте, второй год им покупаю обувь Куми, они с удовольствием ее носят, да и как не носить, она мягкая, из натурального материала, а ортопедическая стелька вообще снимает нагрузку с позвоночника. Обувь яркая, выбор хороший и по цене то что надо!

Марина
#43

Я беру своим детям только скратти обувь, 2 года года ей пользуемся и еще ни разу не возникло никаких проблем, а все потому, что обувь из натуральных материалов, твердой пяткой и легкой гнущейся подошвой, которая следует движению стопы. Обувь полностью себя оправдывает как по цене так и по качеству. Дети учились в ней ходить и продолжили уже в ней бегать.

Алиса
#44

Меня жутко бесят наши рынки, туда не хожу уже лет десять, и из-за качества и из-за отношения продавцов.да и детский мир не радует, цены огромные а качество оставляет желать лучшего( Нас спас магазин ортопедии, которые на огородном проезде. Сначала мне их кума расхваливала, а потом я сама решила проверить. Хороший магазин, если коротко. Много обуви, цены разные от высоких до средних, но качественная обувь, поймите, априори. не может стоит дешево. Обувь ортопедическая (другую я своему ребенку не беру просто) носили уже три пары оттуда, довольны! Кстати, неортопедической я там не наблюдала вообще.

Гость
#45

Я беру своим деткам в магазине www.dreamsbaby.ru, там дешевле, чем везде. и консультация очень хорошая по всем замерам ступни.

алексей
#45

а я покупаю только на sandaliki.ru. Там лучший выбор хорошей детской обуви.

Наталья
#46

Я покупаю своим деткам качественную обувь в https://topitop.ua/

Наталья
#47
алексей

а я покупаю только на sandaliki.ru. Там лучший выбор хорошей детской обуви.