Гость
Статьи
Мне противно все, что …

Мне противно все, что связано с деторождением.

Не знаю, почему. Может, оттого, что мне 20 лет. Но! Я не могу слышать разговоры про малышей, про то, у кого какой зуб растет, про то, как ребенок сладко сосет материнскую грудь. Брррр. Про соски, чтоб не плакал. А еще хуже - бешеные мамаши, которые только недавно родили и норовят всем все в подробностях рассказать! Страшно даже думать, что там в животе творится у беременных, как шевелятся внутренности. Ааааа, страх. И самое-самое мерзкое - что женщина не выбирает, беременеть ей или нет, а оно само откуда-то ниоткуда появляется внутри, и растет. А ты уже, как загнанная самка просто должна смириться. Мужчина насладился сексом и все, а женщина ходит брюхатая! Это омерзительно. Не могу... И поражаюсь, как это в 23-24 года у некоторых уже дети есть.. Кошмар! Я к детям хорошо отношусь, но вот это все развитие пуза - это ж просто издевательство природы над нами!!!

Египтянка
146 ответов
Последний — Перейти
High Voltage
#1

"женщина не выбирает, беременеть ей или нет, а оно само откуда-то ниоткуда появляется внутри, и растет"

))))))))))))))))))))))))))))

Маша
#2

у многих уже в 17-18 есть дети.....

а вы про 23-24

кстати,я роджила в 18,5

Египтянка
#3

кошмар, я в этом возрасте первый курс универа заканчивала...

Маша
#4

я тоже

Египтянка
#5

И что, радостно было?

Маша
#6

все отлично было

я рожала в августе, никаких проблем

и родители помогали, в т.ч. и материально

мне сейчас 22

Египтянка
#7

Я лично намерена до 24-25 работать и гулять, а не няньчить дитя.

Гость
#8

мне тоже 20. понимаю автора. мне тоже противны дети и разговоры о них, а уж про процесс их появления на свет вообще стараюсь лишний раз не слушать..сама даже не могу представить себя с ребенком, ни в 20, ни в 30, ни в 40..брррр..мерзость

Гость
#9
Египтянка

Мужчина насладился сексом и все, а женщина ходит брюхатая! Это омерзительно.

а вы не наслаждаетесь сексом? только мужчин услаждаете?

Гость
#10

Гы) Автор, вас трахают мужики и уходят, а вы им слова поперек сказать не можете что ли? Женщина какбе тоже может выбрать, беременеть ей или нет. Если боишься рисков и абортов - не трахайсо. Вот и все. А то стока пафоса, импрессиии..на пустом месте! И с чего вы взяли, что чужие дети кого-то умиляют. У гуляющих с колясками мамочек просто это общая и практически единственная тема для разговоров - кашки-какашки. Вот и все. Спокойней.

Маша
#11

а я живу в свое удовольствие

и работает у меня муж

а я работаю для удовольствия на творческой работе, не ради денег и тогда, когда я хочу и когда у меня есть время

#12

А я вот очень хочу сына, но пока нет возможности.

Гость
#13
Гость

мне тоже 20. понимаю автора. мне тоже противны дети и разговоры о них, а уж про процесс их появления на свет вообще стараюсь лишний раз не слушать..сама даже не могу представить себя с ребенком, ни в 20, ни в 30, ни в 40..брррр..мерзость

А в 10 лет ты наверное думала: Когда мне будет 20, буду есть одни сладости!Никаких супов и котлет! А в 5 думала, что когда вырастешь, все равно будешь смотреть мультикик и играть в кубики)))

Гость
#14

Мне тоже противно. Мне 24. Недавно, ехала в маршрутке и женщина лет 30 на весь салон говорила по телефону (видимо, со свой подругой). Рассказывала, как сцеживает молоко из груди, а потом на нем кашу варит... меня чуть не вырвало...

Гость
#15

А еще очень часто вижу мамаш, которые детей кормят грудью в общественных местах (вчера вот в ТЦ видела). Вытащат свои огромные сиськи с растянувшимися ареолами и сидят, никого не стесняясь... Фуууу

гость
#16

Мне 26, у меня уже двое деток, теперь наслаждаюсь жизнью, детки подросли, старший уже в школу пошел. И никогда не разговаривала про сиськи, кашки и какашки. Вам автор какието мамаши клуши попадались, оттого и представление такое. Посмотрите на других мам, молодых, стройных и красивых, может тогда и захочется.

Гость
#17

Мне 25, такая же фигня

Его мечта
#18

И где вы только находите такое количество "мамашек-сисяшек-какашек"? Я просто с такими не общаюсь. И вообще, если не хотите беременеть в будущем, но детей хотите, то наймите суррогатную мать. Правда это дорого и не так просто (насколько я знаю нужны еские причины - состояние здоровья итд).

Его мечта
#19

А уж когда мне было 20 то для меня это вообще было как параллельный мир. Нигде таких разговоров не слышала. Не общайтесь с птушницами, которые в 18 выскакивают замуж, а в 20 сидят с детьми.

Египтянка
#20

19, я вот тоже думаю, что только лохушки в 18 замуж выскакивают. У них ноль амбиций, они просто самки. А у меня в планах еще 2 стажировки(в Америке и Германии), для улучшения языка и хорошей работы. Плюс хочу попасть летом на Ибицу. В общем, с детьми на руках этого никак не сделать. Или сделать, но дитя будет страдать без матери.

Гость
#21

Не хотите,не рожайте,вас ни кто не заставит,предохраняйтесь во время секса и все будет хорошо.

Гость
#22

В вашем возрасте по моему нормально не хотеть детей.

#23

Лохушки как раз те, кто стрекозой из басни скачет по Ибицам, а под *** лет вдруг вспоминают, что надо бы и родить кого-нить, да уже не получается. Всё должно быть вовремя, и это вовремя у каждого своё, поэтому как минимум глупо говорить про 18ти летних птушниц, многие из них в разы счастливей и состоятельней в плане человечности, чем те, кто их осуждает. Не хотите - не рожайте, никто же не заставляет.

Египтянка
#24

23, Ой, сами осудили тех, кто живет свободной жизнью, а птушниц защищаете. Класс.

Ростовская
#25

Египтянка, а представте, что ваша мама так бы думала, когда вас в себе носила.) И грудь свою от вас маленькой берегла и прятала.

А вапще это нормально. В подростковом возрасте у некоторых идёт отрицание секса, как нечто мерзкого и грязного. А потом ничё, занимаются и радуются. Думаю, у вас тоже так будет)) Забеременеете и тоже сю-сю мусю по детей будет.

гость
#26

Я тоже рано родила, но это было такое счастье самой воспитывать своего сына)) да и сейчас еще больше кайфа при общении с уже взрослым сыном, мы с ним даже больше друзья, чем мать и сын) мы вместе обсуждаем новости, хохочем, решаем семейные проблемы, вот сейчас обсуждаем интерьер в квартире, как будем делать ремонт всей семьей. Автор, а роды и кашки это такая мелочь, она быстро проходит, вы и не заметите...зато такое море удовольствия от присутствия своего ребенка в нашей такой одинокой жизни.

#27

осудила не тех, кто живёт свободной жизнью, а тех кто кричит громче всех о своей свободе, а в почтенном возрасте начинает ныть и жаловаться всем подряд, о том, что нет рядом поддержки, что такие они несчастные и бездетные и надо их срочно пожалеть, есть к сожалению печальный опыт знакомства с такими особями, не дай бог никому!

СОль
#28

мне 29 и у меня 2 детей,но меня саму тошнит от тёток,которые кормят грудью в общественных местах выставляя своё вымя на показ

vvv
#29

Давайте разделять понятия. Раздражают не женщины с детьми, а отсутствие мозга (что от наличия детей не зависит). Только такие могут циклиться на кашках-какашках. Но есть и масса мам интересных, образованных, с которыми приятно общаться. А есть девушки/женщины без детей, и тоже тупые, и тоже бесят своими разговорами о тряпках, косметике.

Автор, а вы думайте сейчас побольше об учебе и поменьше о детях. А то, что вы пишите - это детский сад!

#30

Автор, да так часто бывает. Мы с подругой родили почти в одно время, весь декрет вместе нянчили детей. Ее младшая сестра на нас смотрела с ужасом и говорила, что ни за что рожать не будет. А теперь стала очень заботливой и любящей мамочкой. К своему ребенку другое отношение, это чужие выглядят несколько устрашающе.

vvv
#31
СОль

мне 29 и у меня 2 детей,но меня саму тошнит от тёток,которые кормят грудью в общественных местах выставляя своё вымя на показ

И меня тоже. Но опять же дети тут ни при чем! Это элементарная невоспитанность! Она и бесит! Это как мужики, сморкающиеся на улице, или люди, громко обсуждающие в общественном месте свои личные дела.

гость
#32

Автор прикиньте я тоже.Хотя детей люблю и хочу очень, но одного, максимум 2-х.А вот процесс беременности и родов вызывает у меня рвоту.Не представляю, что буду ходит с животом и не влезу в свои любимые вещи и все на меня как на больную смотреть будут...бееее

Мне 25 кстати.

Ольга
#33

Автор,а где Вы в 20 лет находите такое дикое количество мамаш готовых Вам так сказать с разбегу рассказывать про зубы и какашки своих детей,где?!Чтобы это все слышать надо тусоваться среди таких мам,на детской площадке или в поликлиниках сидеть в детские дни,наверное.Я лично до лет 30 и не сталкивалась с такими.Да и когда сама родила,не встречала таких как вы описываете в таких нездоровых количествах.А уж в 20 лет...Учеба,друзья,хобби,ну все что угодно ,но не дети и их естественные отправления.Так что от Вашего поста,автор,разводкой попахивает.

Гость
#34

33. да начиталась она woman.ru :)))

Не надо, автор, деточка, на все темы подряд заходить.

Ольга
#35

а,ну если вуман,тогда простительно :-)))

Человек...
#36

Женщины.. которым противно деторождение.. где бы вы были если бы Ваши матери думали также как и вы?????

Ржу нимогу...
#37

Да уж, такой опус только завсегдатай Вумена придумать может. Я вроде как тоже совсем недавно молодой мамой была, но про "кашки-какашки", как тут изволили выразиться, разговаривала только с такими же молодыми мамами. Это общение между собой, так сказать, как у бухгалтеров про годовой отчет :) Нормальному человеку не захочется обсуждать это с бездетной дэвущкой. Смысл? Все равно ниче не поймет. И обсуждается

это не потому, что "мозга нет", а потому - что ПРОБЛЕМА АКТУАЛЬНАЯ. Как отчет у бухгалтера, как график распродаж

у модницы, как курсы валют у банкира и т.дл. Дошло, автор?

Кстати, по поводу кормления в общественных местах - иногда нет выбора. Это не для вас, зрителей, делается, а для ребенка, Не пяльтесь,будьте вежливы. У меня тоже так случалось - как могла, пыталась спрятаться-прикрыться. Ребенок бутылки-соски вообще не принимал.

ГОСТЬ
#38

выход; суррогатная мама. у меня так две подруги обзавелись детьми)) состоятельные женщины не желающие быть инкубаторами... я тоже именно так хочу, главное что дети генетически твои, похожи на родителей и тп и тд... но там был жесткий котроль, что суррогатная мама ела, какую музыку слушала и вообще чем дышала ))

ГОСТЬ
#39
Человек...

Женщины.. которым противно деторождение.. где бы вы были если бы Ваши матери думали также как и вы?????

бред сивой кобылы! не все люди одинаковые..

Маша
#40

36, так это же нам противно, а не им. Вашим детям деторождение тоже может быть будет противно.

Человек...
#41

а вы тоже от суррогатной матери родились??

vvv
#42

Я не понимаю, что значит противно? Вас же никто не заставляет. А живот другой женщины вас раздражать не должен.

Человек...
#43

39. Не все.. согласен.. но вы подумайте если женщины не будут рожать детей?? Что с человечеством станет?? Будут из инкубаторов все выходить?? все одинаковые??

Ржу нимогу...
#44

Еще супер выражение про то, что беременность появляется "ниоткуда")))Упс, и чего это...:))

Вот меня вопрос мучает: те, кто хочет нанять суррогатную мать не помедицинским показаниям, а потому что "не хочу рожать", "Противно" и т.д. - как с ребенком потом? Он же кущать хочет, какает и писает, простите. Ну хорошо, наняли няню. Круглосуточно или как? А на фига тогда вообще ребенок? Чтобы "как у всех"? Ну не хотите детей - не рожайте, кто ж неволит.

Ржу нимогу...
#45

Человек.. Ну не ве же женщины так думаю. Кто хочет - будут рожать и воспитывать, бога ради , ничего с человечеством не станется.Уж лучше, если такая фифа, которой "противно" не родит вообще, чем нелюбимому ребенку искалеченная судьба...

Человек...
#46

44.Согласен.. если вы не хотите детей не заводите.. купите собачку..таскайтесь с ней сюсюкайтесь... к старости.. она вам стакан воды (вряд ли принесет) и своим детям о вас тоже много чего ( не расскажет).. вот так и закончиться Ваша жизнь.. никчемная.. бестолковая.. потому что никто о Вас не вспомнит.. и ничего после себя не оставите на этой земле

Человек...
#47

Согласен.. все таки..таких фиф меньшинство.. это радует

Гость
#48

да да, нги разу не рожавшие тетки после 40 кошаков и собак препротивных в десна целуют, и разговаривают с ними как с детьми, вот где омерзительно, человек рождается, если здоров - растет, начинает ходить, потом говорить, потом скажет мама я тебя люблю, принесет пятерку в дневнике, олимпиаду выиграет, когда растим -ждем от ребенка воплощения своих надежд и он из воплощает ,он развивается и радует каждая его заслуга, а кошка что, тока тявкает и жрать требует ..надо девочки надо, неудовлетворенный материнский инстинкт сводит с ума

#49

Вне зависимости от возраста есть мамки, которым невинный вопрос по телефону "как дела" открывает шлюзы для потока совершенно ненужной информации про всякие их детско-мамские события.:) Кстати, это не всегда ужасно, иногда очень милые истории случаются. Но больше, чем на 10-15 минут меня не хватает...

Гость
#50

мамки как и люди в целом бывают разные, меня например люди, любые, совсем не раздражают, мне все равно если точнее, и рассказывающие сюсипуси мамашки это не самый большой раздражитель в современной жизни, столько гавна извините происходит на каждом шагу, что такие разговоры наоборот отвлекают, а вообще, ностолько как пишет автор за свои 30 не встречала, тема надумана