Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете детское баночное питание?

Я вот собралась закупиться на дачу, хочу купить через интеренет магазин, во-первых дешевле, во вторых можно спокойно посидеть повыбирать, почитать что где сделано сосав, в магазине не постоишь спокойно с ребенком)) Единственное что меня смущает, а привезут нормальное, ну в смысле не просроченное, да и вообще. У кого-ть есть опыт закупки в интернет магазине ДП?

9 ответов
Последний — Перейти
оклахома-ереван
#1

давайте уже, выкладывайте свою рекламу, и хватит темы плодить.

ангел
#2

***

Гость
#3

При доставке проверяете все сроки годности и если что то не так то не берете этот товар. Я продукты заказываю в инете в одной достаточно известной компании, если что то не нравится то просто не беру конкретный товар и его вычеркивают из чека и пересчитывают сумму на месте.

Гость
#4

Я в Утконосе заказывала.

#5
оклахома-ереван

давайте уже, выкладывайте свою рекламу, и хватит темы плодить.

Я не собиралась выкладывать никакую рекламу, просто новенькая на сайте. Не могла понять почему тема не появляется, написала дважды.

Стася
#6

Я состав читаю в инете, а вот покупаю только в крупных детских сетевых магазинах. Не доверяю интернет - магазинам, тем более если этот касается продуктов питания. все же за крупгыми магазинами ведется контроль и достаточно жесткий, так что нашим магазинам я больше доверяю.

Светка
#7

Конечно, нужно покупать детское питание только в специализированных магазинах, только там есть склад, оборудованным нужными комплектующими для поддержания нужной температуры, света и т.п. Как хранят питание из интернет - магазина? Не экономьте на здоровье своего малыша.

#8

Я покупаю в детском магазине, к счастью у нас недалеко от дома. Там хороший выбор и наших и отечественных продуктов, есть возможность выбрать

#9

Мы покупаем детское питание Хайнц, интернет магазины не очень люблю, ходим в магазин детского питания у нас в городе

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: