Крапивница у ребенка
Ребенку 4 года, на одной руче, на задней стороне ног и на попе высыпала крапивница. Держится уже 5 дней. Еще был запор - ребенок не ходил в туалет тоже где-то 5 дней и как раз в эти дни возникла крапивница и продолжается сейчас. Давала Дюфалак - с запором разобрались. Были у педиатра - от крапивницы назначила фенистил, ограничить сладкое-острое и вообще аллергенные продукты. Фенистил пьет уже 3-ий день - толку ноль, крапивница то больше, то меньше но не проходит. Кто был в такой же ситуации - что делали, чем лечили? К аллергологу можем обратиться только на след. недели, так как в нашем городе его нет вообще.
Автор
Мудрость форума: Здоровье и развитие
- Какие чувства вызывают у Вас слишком "правильные" дети?251 ответ
- Ребенок зазнался: хорошо это или плохо?184 ответа
- Нужны ли девочкам занятия восточными единоборствами?954 ответа
- Как сказать ребенку, что садиться в незнакомую машину нельзя?226 ответов
- Обязательно ли нужно всесторонне развивать маленького ребенка?190 ответов
- Не могу избавить ребенка от вшей...2 619 ответов
- Почему сейчас дети как божки?265 ответов
- Берете ли вы ребенка с собой в магазин, в гости и т.д?203 ответа
- ДЦП. Как вы живете?2 792 ответа
- Маленькие гении. Какими вырастают?190 ответов
118 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как ваши дела сейчас? У сына 6 лет, впервые появилась крапивница 15 июня 2023 и до сих мучаемся , каждый день на антигистаминных. На паразитов проверились, результат отрицательный, но всё равно аллерголог назначил лечение от глистов, пропили лекарства, а толку нет.
Наверное вы не ответите спустя год, но все же попробую, пожалуйста подскажите, как ваш ребенок? У моего сына та же самая ситуация. 3 мес пьет антигистаминные, прекращает- тут же крапивница
Здравствуйте)у нас такая же проблема,подскажите пожалуйста,вы нашли решение? Очень нуждаемся в ответе
Ангелина
Доброго дня! Больше 3 месяцев была крапивница по всему телу, зуд , огромные пятна. За время лечения сделала более 10 уколов преднизолона, около 7 капельниц дексаметазона, очищающие капельница 5 штук, пила Алегру, зиртек, одним словом пила все, но ничего не уходило- после гормонов стало только хуже. В вашем форуме прочила про шрот расторопши( пропила 2 нед- стало немного лучше, но пятна были огромные, зуд - они проходили в одном месте, но появлялись в другом). Затем заболела обычным ОРВ, и на 1 день коже стало легче, зуд стал тише, на 3 день болезни ОРВ - стало еще лучше( я начала пить сбор трав для желудка( в аптеке любой можно найти), мылась только чередой( делала примочки на огромные пятна, пила по 3 раза в день Псиллиум ( гадость, но пить можно), купила на вб, полисорб вообще не помогал, еще пила 1 ложку на 200 мл воды- глютамин. Когда через 2 нед стало легче- вернула для кожи акридерм, именно крем. Что могу сказать- мне ничего не помогала до болезни ОРВ( словно организм вообще не боролся с крапивницей, а во время болезни он словно - проснулся! И весь комплекс трав. Обошла 3 врачей в СПБ, но они выписывали только гормоны, которые не помогали( все руки, попа были в уколах, бедный желудок от всех видов таблеток от аллергии.
Гость
девочки привет!у меня такая проблема,сейчас лежу с дочкой в больнице ей 2 года!Попали с гнойной ангиной,еще до больницы ,дома появилась сыпь только на ножках местами...как корочка...после того,как легли в стационар сыпь увеличелась ..на ножках и есть немного на руках..то краснеет..то бледнеет! от ангины колят по 0.2 ампициллин 4 раза в день..сегодня,посмотрели на сыпь и сказали,что уколят гормон,чтоб она исчезла!..завтра начнут давать эриус....меня мучает вопрос ЧТО с моим ребенком ,если даже врачи не говорят название и причину нашей сыпи..питание обычное ничего из того что не давала раньше не ела она...я боюсь ,что может кефир..она пьет его часто..без него не засыпает!
У нас тоже самое 2 недели назад перенесли ангину, и какой то вирус, никто не знает какой! Сейчас высыпает уже 2 сутки , как только ложится спать покрывается крапивницей , очень сильно, потом пропалает и вечером когда засыпает появляется! Посадила на диету , мажем пьем , а толку нет ! Кололи дексамидозон единственное что помогло на 12 часов , не знаю что делать !
Гость
у моей 4 летней дочери крапивница ставили гормоны пили спрастин зотек седим на диети сейчас пьем фенкарол. сыпь прошла но стоит нам выйти на улицу ребенок вспотеет и у тас тут же краснеют руки и ноги и становятся горячими.незнаю что делать
Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас все прошло у нас тоже самое дочку 7 лет 2 месяц назад крапивница была еще не прошло каждый день чешиться если на улице выходить весь лицо красный Петер как лечить не знаю врачи то что назначали не помогают
Гость
Я тоже в отчаянии.мы на строгой диете. Полгода мучают такими высыпаниями. Уже все испробовали. По всем алергологам и дерматологии ходили.лечим но пока нет результ. ата.если есть эффективные методы поделитесь пожалуйста 😢🙏
Здравствуйте у нас тоже самое аллергологи всем пошли итога нету вы вылечились
У нас еще интересней;у нас ребенку 2,6 летом началась крапивница на солнце, а всю осень и зиму на холод. я просто схожу с ума , когда появляются эти красные волдыри, пошла к дерматологу, он сказал я ни чего сделать не могу, ждите ,к 15 годам или пройдет или перерастет во что-то. Я не знаю, что делать...Город Сочи и летом и зимой не могу ребенка больше чем на 30 минут вывести на улицу.!!!!! А врач даже про анализы не заикнулся , и сказал , смотреть информацию о такого рода крапивнице в интернете. НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ СВОИХ ЭМОЦИЙ. Если не даю антигистаминные Страдают открытые участки тела , зимой лицо ,после крапивницы могут порваться сосуды, и образуется синяк. Дома еще двое маленьких детей, не могу вывести спокойно на улицу.
Чем у вас всё закончилось что нашли выявили причину?🙏
Доброй ночи у моей дочки тоже самое но начинается просто с красноты если вовремя ни дадим диазолин детский переходит в крапивницу уже делаем потом укол дексаметазон 0,5 димедрол 0,5 помогает проходит сразу о аллергия все же у нее есть ни можем найти от чего уже нашли аллерголога будем гаверное анализы сдавать чтоб выявить
Здравствуйте скажите пожалуйста прошла ли у вас эта крапивница????? 🙏
Мы тоже не знаем от чего нам 1,8!!!
Мы тоже не знаем от чего нам 1,8!!!
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 771 тема
Новые темы за неделю: 77 тем
- Какой рост у ваших сыновей в 12-14 лет?15 ответов
- Себорея у ребенка2 ответа
- Ребенок съел жука13 ответов
- Что будет, если каждый день есть чипсы30 ответов
- Книжки по возрасту и полу2 ответа
- Стеноз носослезного канала обоих глаз. Атрезия слезной точки нижнего века3 ответа
- Срочный вопрос29 ответов
- Какого роста будут дети?9 ответов
- Не понимаю, что со мной и моим здоровьем7 ответов
- Уход за лицом10 ответов
Популярные темы за неделю: 25 тем
- Что будет, если каждый день есть чипсы30 ответов
- Срочный вопрос29 ответов
- Какой рост у ваших сыновей в 12-14 лет?15 ответов
- Ребенок съел жука13 ответов
- Ваши дети пьют гормоны роста?12 ответов
- Уход за лицом10 ответов
- Какого роста будут дети?9 ответов
- Не понимаю, что со мной и моим здоровьем7 ответов
- Игры детей 20266 ответов
- Стеноз носослезного канала обоих глаз. Атрезия слезной точки нижнего века3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема