Гость
Статьи
Я заболела!!! Свиной …

Я заболела!!! Свиной грипп?

Я заболела! Температура 38, кашель. Симптомы начались ещё вчера, а вечером болезнь проявила себя во всей красе. Утром вызвала врача, скоро придёт. Теперь к делу. Меня интересует несколько вопросов: Сейчас идёт эпидемия свинного гриппа, могут ли меня забрать в больницу? Просто у меня сейчас сессия, а через две недели я уезжаю. Какова вероятность, что меня заберут в больницу? И сколько по времени в больнице находятся с такими симптомами?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

автор чего вы паникуете.

Angi
#2

Автор, с такими сиптомами не живут, вам доктор выпишет билет на кладбище, так что ползите туда потихонечку со своим свинным гриппом! да, не забудьте накрыться белой простынёй, когда поползёте, на это так, на всякий случай, вдруг корея ещё одно испытание проведёт где нить поблизости

Автор
#3

Да нет, вы меня не поняли. Я переживаю из-за того, что меня могут насильно забрать в больницу! Я никак не могу туда попасть - через две недели улетаю.

Гость
#4

Автор, у вас целых 2 недели впереди, можно еще пару раз успеть в больнице полежать. Не волнуйтесь, успеете поправиться.

Надя
#5

Автор, не надо поддаваться на всякую искуственно созданную провокацию. Кстати, свинина-то подешевела? Хоть 1 может быть в этой хрени положительный момент1 ))

Гость
#6
Автор

Да нет, вы меня не поняли. Я переживаю из-за того, что меня могут насильно забрать в больницу! Я никак не могу туда попасть - через две недели улетаю.

Уважаемая,вы знаете сколько человек в день в таком городе,как Москва,испытывают то же,что и вы?Это количество исчисляется тысячами .И вы считаете,что всех отправляют в больницу????

Автор
#7

Спасибо всем ответившим! Гость 6, да понимаю я, что это глупо, но поездка для меня очень важна, а если загремлю в больницу, то с ней можно будет распрощаться. =( А перед отъездом ещё и сесиию надо сдавать, а то отчислят. И угораздило же меня так заболеть за две недели до отлёта! :(

Автор
#8

А сколько обычно лежат в больницах с гриппом?

Гость
#9
Автор

А сколько обычно лежат в больницах с гриппом?

с гриппом в больнице не лежат.А с подозрением на свиной грипп-до получения результатов вирусологических тестов.КОторые крайне дорогие и не делаются в обычных горбольницах.Если подтверждается-то карантин на период болезни (около 7 дней) плюс несколько дней после-когда болезни уже нет,но всё ещё выделяется в среду вирус

Автор
#10

9, спасибо за содержательный ответ!

Старик Крысуцкий
#11

у вас волчанка...

Гость
#12

автор,если бы у вас был этот самый злосчастный свиной грипп,вы бы же тут не писали...а мчались бы в карете скорой помощи в реанимацию.Потому что свалились без сознания.Вы ведь не были ВЧЕРА в АМерике и в АВстралии? у вас вероятно ОРЗ или ОРВИ

Гость
#13

Как дела, автор? Свиной грипп подтвердился?

Гость
#14

38 - это не грипп. Любой грипп - это за 39, полный привет самочувствию и страшная интоксикация. Свиной не опасней любого другого.

#15

Не понимаю причину агрессии отвечающих.

Действительно, есть эпидемия. действительно мы многогго не знаем о своих правах: что мы вправе сделать, а что - нет. Если не спросить, то как узнать?

Жанка сметанка
#16

Следите за новостями - свиной грипп ничем на отличается от любого другого. И лечение такое же: много горячего чая + таблетка анаферона. От 3-х, до 7-ми дней теплой постельки и вы как огурчик.

Мариночка
#17
Жанка сметанка

И лечение такое же: много горячего чая + таблетка анаферона. От 3-х, до 7-ми дней теплой постельки и вы как огурчик.

Вообще-то анаферон нужно пить курсом.

Di
#18

Имуннитет надо держать в норме. И вести соответственно при грипе - выход за сутки и без химии, что нас калечит. Проверено и не один раз ! Кто за жизнь без аптек? sdar772@rambler.ru

#19

У вас обычная простуда. Попейте что-нибудь общеукрепляющее и все обойдется)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: