Гость
Статьи
очень нужен высоко …

очень нужен высоко квалифицированный врач

Здравствуйте. Для тех кто в Москве.
Живу в Медведково.
У меня какая та напасть со здоровьем,уже много лет мучаюсь.Детей не магу иметь естественным путем, так как трубы вырезали, копчик 2 года болит непонятно от чего,снимки не чего не показывают,живу на гормонах,толстею,и вот еще напасть что то с горлом не так,неделю назад подавилась теперь дышать и даже пить воду тяжело.
Подскажите пожалуйста хорошую мед.клинику проверенную годами.Или будте людьми подскажите хороших врачей мануалиста,гинеколога, лора,невропатолога.Скажите что за напасть вечно болеть.Ведь я веду здаровый образ жизни, врачи говарят все от нервов. но я бы не сказала что я живу как несчастная неврастеничка,нет я в полне счастлива, но здоровье меня губит.

6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Самый квалифицированный для Вас врач - это психоаналитик, а процедуры системные расстановки по Б.Хелленгеру

Америка
#2

Газпроммедсервис на Алексеевской, врач гинеколог - Пахарь Елена Евгеньевна

МАША
#3

Насчет горла..Это не от того,что вы подавились.Ком в горле это нервное.Я себя заставила не думать о нем, хотя тоже не могла есть.Вам надо отвлекаться(спорт.нагрузки) Зачем вам гормоны?

Поверьте всем наплевать на ваше здоровье(кроме близких) все в ваших руках.Здоровья Вам

Гость
#4

К матушке Матроне ходите, вообще задайте в поиск, и поищите отзывы тех, кому ОНА помогла.

Там есть и ВООБЩЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ЧУДЕСА, практически ЧУДОМ женщины становились матерями.

Главное ВЕРА.

Елка
#5

Неплохая поликлиника ╧6 на Кольской,д.2.Там есть отличный терапевт Китова, сначала к ней, потом она подскажет.

#6

Есть отличные врачи-специалисты в клинике КредеЭксперто (м. Марксистская). Могу помочь записаться на бесплатную консультацию! Пишите на мыло: ekivanenko@mail.ru

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: