Гость
Статьи
Девочки, пожалуйста, …

Девочки, пожалуйста, помогите!

Очень нужна помощь! Маленький Никита борется за свою жизнь вместе со своими родителями! Вот их сайт http://savenikita.ru/ Там есть вся-вся информация, и документы и справки, можно позвонить родителям или в больницу, если кто-то сомневается. Можно отправить деньги через смс, сколько можете, минимум 4 рубля! Уж я думаю, хотя бы 4 рубля способен дать каждый из нас, а в итоге может получиться сумма, которая спасёт мальчику жизнь! Я не знаю этого мальчика или его родителей лично, но он живет в моем городе. Мы всем городом собираем малышу деньги и очень надеемся на помощь и на то, что Никитка будет жить! Пожалуйста, давайте хотя бы попытаемся спасти маленькую жизнь!
P.S. Благодарю редакцию Woman.ru за то, что пропустили тему на форум, за то, что дали возможность попросить о помощи для этого ребёнка.

17 ответов
Последний — Перейти
#2

Дуся, это, к сожалению, не спам и не развод. К сожалению...

Я специально создала тему под своим зарегистрированным ником, под которым я тут давно. На сайте есть контакты, Вы можете позвонить и выяснить то, в чем сомневаетесь.

#4

и врачи больниц тоже? дуся, идите мимо

лизка
#5

недавно вроде была тема, где автор благодорила всех, кто помог собратъ денъги на операцию Никитке.

лизка
#6

хотя у вас наверно другой случай, и никита тоже не тот.

лизка
#7

в любом случае, денъги пересылатъ я точно не буду и другим не советую.

лизка
#9

поразвелосъ мошенников, матъ вашу. ненавижу таких, кто на чужом несчастъе денъги загребает, фу.

Гость
#11

народ,а почему не верите-веру потеряли?

Гость
#13

Не верят потому, что слишком часто обманывали.

Жизнь теряет снова теряет свою ценность (или она никогда не была ценна?).

Столько людей гибнет вокруг, что перестаешь ощущать это, захлебываешься.

Те, кто могут изменить - тем все равно, тем важны лишь они сами.

А, т.н. простые люди...Сколько детей каждый год гибнет? Считаем, всем не поможешь, не помогаем никому.

Гость
#14

Да, еще говорят, что деньги переводить необходимо лишь буквально паре (одному?) организаций, т.к. почти мгновенно после появления новой просьбы о помощи создаются сайты - копии, где почти все то же, за исключением реквизитов.

#15

Мне жаль, что вы такие черствые

Я не верю, что это разводка. Я сама отправляла деньги через смс, сняли именно тут сумму, которую выбрала + несколько рублей за комиссию или НДС...

Мне жалко ребенка и его родителей, но я до последнего буду надеяться, что всё будет хорошо

если вы не хотите помочь, то просто не помогайте. не надо обвинять здесь всех в подлости и продажности

#16

А я отправила. С меня не убудет с этой сотни, а если это правда, то помогла человеку.

лизка
#17

Абсолютнейшая Алиса | 25.11.2010, 11:54:19 [489575046] Абсолютнейшая Алиса

Очень нужна помощь! Маленький Никита борется за свою жизнь вместе со своими родителями! Вот их сайт хттп://савеникита.ру/ Там есть вся-вся информация, и документы и справки, можно позвонить родителям или в больницу, если кто-то сомневается. Можно отправить деньги через смс, сколько можете, минимум 4 рубля! Уж я думаю, хотя бы 4 рубля способен дать каждый из нас, а в итоге может получиться сумма, которая спасёт мальчику жизнь! Я не знаю этого мальчика или его родителей лично, но он живет в моем городе. Мы всем городом собираем малышу деньги и очень надеемся на помощь и на то, что Никитка будет жить! Пожалуйста, давайте хотя бы попытаемся спасти маленькую жизнь!

П.С. Благодарю редакцию Щоман.ру за то, что пропустили тему на форум, за то, что дали возможность попросить о помощи для этого ребёнка.

такой же текст, слово в слово, видела уже не первый раз. люди не будъте так доверчивы, не шлите денъги неизвесно кому. хотите реалъно кому-то помочъ, идите в тот же приют для детей ( животных ) и помпгайте там. даже не денъгами, просто отдайте вещи, корм для зверушек.

#18

лизка, как вам не стыдно! это текст я написала лично сама вчера! отправила на форум, но тему не пропустили! написала в редакцию и сегодня мне пришёл ответ, чтобы я создала тему повторно и её пропустят!

ваша наглая ложь просто отвратительна! вы не могли видеть этого раньше! я писала это лично вчера!

Линда
#19

Автор, идите на специальные сайты! Согласна со всеми скептиками на этой теме. Таким образом уже никто давно деньги не собирает.

#20

Линда, я не волонтер, не активист, я создала тему здесь, потому что я часто здесь бываю. Вуман - мой сайт, поэтому и написала здесь. Не знаю ,как сейчас собирают деньги. В моем городе на городском форуме мы все отправляли деньги через смс и созванивались с родителями никиты. Возможно, они и размещали объявления на других сайтах, о которых вы говорите, не знаю. Я не буду. Я просто надеюсь, что смогла хоть чем-то помочь ребенку.

#21

Алиса. Не реагируйте на местный вумановский неадекват. Нормальные люди информацию поняли и приняли.

swwetik158
#22

Отправила СМС. Если "разводилово для лохопетов" - да пусть им будет! Если нет - только Здоровья и Крепости духа!!!! Автор, а Вы молодец!!! Вот правда!!! Так держать!!! Чужих, в принципе, не бывает!!! Здоровья мальчишке и Вам, вот от всего моего сердца ( а оно у меня такое же большое, как я сама!!!))))) 158 кг - как Вам???)))))))))))))))))))Здоровья и счастья!!.... И, главное - Удачи!!!! Всем остальным - люди вы человеки, или как??????

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема