Гость
Статьи
Помогите, ужасно …

Помогите, ужасно лорингит, тонзилит, ангина- осложнения.

Доброго времени суток!
Помогите пож- та, каким путем дойти до ремиссии, что бы удалить миндалины.
Больше полугода мучаюсь с хроническим тонзилитом, пошли осложнения на весь организм( сердце, суставы, слабость и т.д) . Сейчас в добавок лорингит, ангина, температура, головная боль.
Пролежала в больнице неделю- курс антибиотиков, сказали долечивайтсь, востаналивайтесь, поднимайте имунитет, приходите на операцию- удалим.

Екатерина Kras
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересная позиция врачей -долечивайтесь...в смысле выздоровление пациента - дело рук самого пациента? Есть такой препарат ИРС-19, одним из показаний к его применению является подготовка к операции на ЛОР-органах и послеоперационный период. Почитайте инструкцию, ее можно найти в интернете. Лучше перед применением проконсультироваться у своего врача, потому что иногда дозировка некоторых лекарств назначается индивидуально, в зависимости от тяжести болезни. А после операции также можно пользоваться ИРСом для профилактики каждые 3-4 месяца и забудете, что такое болеть) Здоровья Вам!! ))

#2
Екатерина Kras

Больше полугода мучаюсь с хроническим тонзилитом, пошли осложнения на весь организм( сердце, суставы, слабость и т.д) . Сейчас в добавок лорингит, ангина, температура, головная боль.

charlie

Интересная позиция врачей -долечивайтесь...

ничего себе, как вас прихватило. У меня тоже хроничесский тонзиллит, но иммунитет видимо покрепче, нет таких осложнений. Мне тоже врачи в свое время предлагали удалить гланды, я отказалась.

да, если пациент хочет жить, то медецина бессильна)

Ольга
#3

Имунитет - это очень важно) мы болеем, когда он уязвимый. Я сама постоянно болею уже какой год... Что я только не делала, даже закаляьтся пробовала, вроде бы и питаюсь нормально - наверное организмы у нас настолько слабые, что без дополнительной помощи не обойтись. Вот и сама думаю - что бы такого взять? Врач саветовал разные препараты, и ирс в том числе. Вот, наверное, самой уже надо взять ирс-19... Сейчас пошла волна болезней и нфекций. У нас на работе уже половина заболели и надо как-то бороться. А как правильно использовать ирс? Это что, таблетки или сироп?

#4

это назальный спрей. Можно использовать для лечения, но лучше провести профилактику : 2 недели распыляете в нос утром и вечером. В составе ИРСа бактерии и действует он как прививка, в организме вырабатывается иммунитет на 3-4 месяца

Гость
#5

Сейчас имею полный набор, лорингит, тонзилит, фарингит, трахеит. С больницы выписали, сказали берегите себя, лечитесь...как хотите.

Подскажите, может кто знает как выползти на ремиссию?...

Галина
#6
Екатерина Kras

Доброго времени суток!Помогите пож- та, каким путем дойти до ремиссии, что бы удалить миндалины. Больше полугода мучаюсь с хроническим тонзилитом, пошли осложнения на весь организм( сердце, суставы, слабость и т.д) . Сейчас в добавок лорингит, ангина, температура, головная боль. Пролежала в больнице неделю- курс антибиотиков, сказали долечивайтсь, востаналивайтесь, поднимайте имунитет, приходите на операцию- удалим.

Ваш текст : Будете мне очень благодарны, избавитесь навсегда от этих неприятностей.Проверенная народная методика. Пишите на :gpava17@rambler.ru.

Большакова Е.А.
#7

Уважаемые доктора клиники "Доктор Сичи"! Хотела бы выразить вам искреннюю благодарность в том, что Вы в буквальном смысле возвращаете людям веру во внутренние силы организма и помогаете победить недуги, которые отравляют жизнь! Особенную благодарность я выражаю Рябиновой Екатерине Львовне, которая вылечила больное горло, измученное хроническим тонзиллитом и избавила от пагубной необходимости приема антибиотиков каждый месяц в осенне-зимний период. Спасибо клинике Доктора Сичинава за Вашу профессиональную работу! Пациентка клиники Большакова Е.А. bolshakova04@mail.ru тел. 89057143865

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: