Гость
Статьи
Хронический …

Хронический Холецистит,ДЖВП.изгиб желчного и рефлюкс.Чем лечите?

Вопрос выше.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, нужно к врачу. У меня среди прочих этот диагноз тоже есть, но у каждого своя стадия болезни, свой возраст.

Автор
#2

У врача была.Ничего страшного говорит.Все узи проходила,гастроскопию,колоноскопию.Никаких бактерий.Изменений в поджелудочной,печени,селезенке нет.Кишечник без патологий.Только этот желчный....В желудке только поверхностный гастрит,но думаю в наш век он есть у всех.Таблеток понавыписывали кучу.Просто хочу услышать мнения других кто чем лечит,как снимают обострения(какие травы пьют)ну и т.д.

Гость
#3
Автор

У врача была.Ничего страшного говорит.Все узи проходила,гастроскопию,колоноскопию.Никаких бактерий.Изменений в поджелудочной,печени,селезенке нет.Кишечник без патологий.Только этот желчный....В желудке только поверхностный гастрит,но думаю в наш век он есть у всех.Таблеток понавыписывали кучу.Просто хочу услышать мнения других кто чем лечит,как снимают обострения(какие травы пьют)ну и т.д.

Значит, к другому врачу

Автор
#4

Уже десяток врачей обошла,всё говорят одно и тоже!Сильных болей нет и не сказать чтобы мучаюсь!Бывает обостряется,но несильно!Мне нужно услышать мнения людей с этой болезнью и как с ней живут и т.д.От врачей толку не много!А я не хочу запускать свои болячки!

Гость
#5
Гость

Значит, к другому врачу

Автор

Уже десяток врачей обошла,всё говорят одно и тоже!Сильных болей нет и не сказать чтобы мучаюсь!Бывает обостряется,но несильно!Мне нужно услышать мнения людей с этой болезнью и как с ней живут и т.д.От врачей толку не много!А я не хочу запускать свои болячки!

Привет!Поделюсь советом.Моя бабушка имея 4 камня в желчном и ежедневные приступы,ко врачам не собиралась ожидая кончины.Все лето напролет ела цветы настурции которой в огородах,как грязи,и боли ушли.Через некоторое время сделали УЗИ-камни почти рассосались!

Автор
#6

Привет!Поделюсь советом.Моя бабушка имея 4 камня в желчном и ежедневные приступы,ко врачам не собиралась ожидая кончины.Все лето напролет ела цветы настурции которой в огородах,как грязи,и боли ушли.Через некоторое время сделали УЗИ-камни почти рассосались!

Спасибо за совет.Но камней у меня нет....

#7

У меня в лет 12 был хронической хол-т и загиб желчного. Положили в больницу, откачали желчь и все. С тех пор никаких проблем нет. Кушаю все что хочу.

Ирина-балерина
#8

Ну если вас ничего не беспокоит, что вы ищите то? Загиб желчного сейчас у каждого второго ..включая детей. Ничего особенного в вашем диагнозе нет. Живите и радуйтесь!

Капитошка
#9

Ваше лечение - это просто здоровый образ жизни и здоровое питание. И никаких таблеток не понадобится. Не надо себя травить химией.

Автор
#10

Ну если вас ничего не беспокоит, что вы ищите то? Загиб желчного сейчас у каждого второго ..включая детей. Ничего особенного в вашем диагнозе нет. Живите и радуйтесь!

Спасибо за ответ.Просто не хочу запускать свою болезнь...Главное диеты придерживаюсь не строгой,но всё же..Надеюсь меня никогда не побеспокоит мои болезни..

Ваше лечение - это просто здоровый образ жизни и здоровое питание. И никаких таблеток не понадобится. Не надо себя травить химией.

Ну таблетки я пью чтобы рефлюкса не было.Обычные таблетки мезим(для улучшения пищеварения),хофитол(для улучшения оттока желчи) и урсосан курс лечения(посоветовал профессор в Екатеринбурге),больше ничего такого.Здорового образа жизни тоже поддерживаюсь.Не пью,не курю,зарядка утром и вечером.Ох,спасибо успокоили.

Гость
#11

Имеется народная методика лечения. Реально работающая, проверенная. Пишите на gpava17@rambler.ru., дам интересную ссылку.

Гость
#12

"Обычные таблетки мезим(для улучшения пищеварения),хофитол(для улучшения оттока желчи) и урсосан курс лечения"....

Не увлекайтесь Вы этими таблетками, а то скоро Вы без них не будете иметь ни нормального пищеварения, ни нормального оттока желчи.

Почитайте полезную информацию http://bit.ly/qdBpLH

и будьте всегда здоровы!

yana
#13

Здраствуйте у меня перегиб жолчного и желч залевает жилудок у меня постоянная тошнота скажите может ли тошнить от етого тошнота уже год врачи руками розводят еще у меня грыжа пищевода кто что знает пишите буду рада

Юлия
#14
yana

Здраствуйте у меня перегиб жолчного и желч залевает жилудок у меня постоянная тошнота скажите может ли тошнить от етого тошнота уже год врачи руками розводят еще у меня грыжа пищевода кто что знает пишите буду рада

У меня то же самое. Вечная тошнота... К сожалению, это не лечится...Крест на всю жизнь- генетическая судьба. Каждый день в голове вопрос- * почему я и главное- что делать? * и нет ответа... Очень понимаю и искренне сочувствую- здоровья вам!

Ирина
#14

Знаю очень хорошего человека,кто поможет с этой проблемой )делает диагностику руками и сразу говорит все проблемы )а также лечит все болезни,без лекарств (артрозы,сколиозы,грыжи ,гастриты и т.д)принимает в Москве.Спорт ,питание и массажи )кому надо Контакты пишите на почту knopochka_i3@mail.ru

Гость
#16
yana

Здраствуйте у меня перегиб жолчного и желч залевает жилудок у меня постоянная тошнота скажите может ли тошнить от етого тошнота уже год врачи руками розводят еще у меня грыжа пищевода кто что знает пишите буду рада

Yana.здравствуте тоже самое. Как с этим живете?

Гость
#17
Юлия

У меня то же самое. Вечная тошнота... К сожалению, это не лечится...Крест на всю жизнь- генетическая судьба. Каждый день в голове вопрос- * почему я и главное- что делать? * и нет ответа... Очень понимаю и искренне сочувствую- здоровья вам!

Чем спасетесь?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: