Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Здравствуйте! Хочу спросить совета у вас. Дело в том, что мой муж решил сделать пластику полового члена. Скажу сразу, я не считаю, что ему она необходима! У меня хороший размер, форма и в постеле проблем нет! Когда спрашиваю, зачем он задумал вообще операцию, говорит, хочу чуть увеличить и все, аргументов более нет. Когда показываю ему информацию из интернета, где пишут об ужасных последствиях, отмахивается и говорит, что интернет-чушь. А еще, говорит, что не будет делать, еслт я откажусь удалять родинки! Дело в том, что у меня на теле и лице есть несколько родинок, которые мне мешают эстетически и я хочу избавиться от них.Девочки, помогите, как убедить мужа?? Хочу чтобы он остался целым и невредимым и потом не страдал мужскими болячками из-за этой операции!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мне такое снилось
#1

потрать деньги на операцию на какую-то фигню. у вас вообще очень много времени свободного видимо, что такой хренотенью страдаете

Гость
#2

Бред какой-то.

Гость
#3
Автор

в постеле

в постелИ, в постелИИИИИИИ, и.д.и.о.т.к.а б.л.я

Хорош бухать уже
#4

да это опасно, а вдруг потом *** вообще перестанет функционировать

.
#5
Гость

в постелИ, в постелИИИИИИИ, и.д.и.о.т.к.а б.л.я

+ 10000000000000

ПОРА УЖЕ ЗАПОМНИТЬ!!! В ПОСТЕЛИИИИИИИ!!!!! *** ВЫ УЖЕ!

Гость
#6
.

Гость

в постелИ, в постелИИИИИИИ, и.д.и.о.т.к.а б.л.я

+ 10000000000000 ПОРА УЖЕ ЗАПОМНИТЬ!!! В ПОСТЕЛИИИИИИИ!!!!! *** ВЫ УЖЕ!

Ваш текст не запомнить,а знать правила,падежи.а запоминают идиотки.

Гость
#7

Скорее всего любовница жалуется на размер раз вас все устраивает, с ровного мужик ничего себе увеличивать не будет....

Иринка
#8

Во-время первых родов, в роддоме мне сказали что у меня для моих 30лет довольна сильная степень опущения передней стенки влагалища. Что такую степень наблюдают у женщин старше 40-45 лет.... 10 месяцев назад, были вторые роды - после которых я иногда чувствую дискомфорт в области промежности. (тянущее ощущение, будто что-то мешает даже ходить). Сейчас усиленно качаю мышцы пресса, но это не помогает. Может мне необходима интимная пластика?

Ольга
#9

У меня тоже МПГ не маленькие, но я там ничего менять не собираюсь. Тем более мужа и меня все устраивает.

Иринка
#10

Конечно обратитесь к хирургу если есть такая проблема. Если сейчас не отреагируете возможно выпадение шейки и последующее ее удаление. Не доведите до такого. А клинику Ланцеть вам правильно советуют, очень хорошая. У них делают почти все. К сама к ним обращалась, но по другому вопросу. Осталась довольной врачами и сама атмосфера в клинике располагает.

Плата
#11

Ну тут мне кажется больше на уровне подсознания

Мариша
#15

Если нужен грамотный, опытный пластический хирург по интимной пластике, то идите к Иванову, принимает в Университетской клинике на Таврической 1, СПб. Он один из лучших интим хирургов в стране

Инга
#16

Делала оп у Иванова из Университетской клиники на Таврической, в Питере, на прошлой неделе, пока все опухшее. Внутри засовывала палец, нитки чувствуются, но стало значительно уже, что очень важно для меня. Врач сказал что нужно ждать, пока спадет отек и рассосутся швы, чтобы увидеть всю картину целиком, так сказать))

Дарья
#17

У меня самой с пмг большие проблемы были, пришлось тоже под нож ложиться! Хорошо хирурга нашла хорошего, опытного и с оплатой адекватной, не заряжает как многие! специально из Москвы в Питер к нему ездила, Александр Иванов, в принимал меня в Университетской клинике. Сейчас все хоршо, размерами и видом очень довольна! даже чувствительность улучшилась!)

Елена
#18

Есть специальные упражнения, чтобы держать мышцы всегда в тонусе, упражнения Кегеля. Но пройти через операцию совершенно не страшно, и вообще для женщины весьма полезно, чтобы было всегда красиво! Нужно только выбрать хорошего хирурга, который сможет сделать все как положено. Я делала в Питере у Иванова, он специализируется на интимной пластике. И, кстати, у него не так то и дорого. Принимает в Университетской клинике на Таврической

Марина
#19

Мне нравились все работы Вардана Робертовича Хачатряна, всегда восхищалась фотографиями его пациенток: все счастливые, жалоб нет, сплошная красота и радость. Я тоже помолодела после его липоскульптурирования, миниабдоминоплстики и интимной коррекции. Эти операции доктор Хачатрян выполнил мне в один день. Это удобно, так как не нужно в отдельные дни и по сто раз под наркозом не надо. Методику использовал свою знаменитую, которую называет бесшовной. Она оригинальна, так как ее использует только Вардан Робертович, он же ее разработчик. Операция позволила мне обойтись короткой реабилитацией. Эмоции после нее остались положительные и яркие. Во время восстановления я позволила себе двухнедельный отдых, в принципе мне его вполне хватило, больше и не надо было. Конечно, на некоторое время пришлось отказаться от велосипеда, но это в прошлом, сейчас уже можно!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: