Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от сосудистой звёздочки?

Мне 19 лет, а на ноге появилась сосудистая звёздочка, лишнего веса нет, на каблуках не хожу. У мамы и бабушки были проблемы с венами - варикоз. Мазала кремами троксевазин, асклезан не помогли. Девочки, кому удалось избавиться от этой уродующей сосудистой звёздочки напишите , что Вам помогло, спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

ногу ампутировать...

ляля
#2

только лазером.это стоит не дорого.500р в Питере за один квадрат см.

Гость
#3

камфарой, компрессы регуряргые

Гость
#4

Я жена сосудистого хирурга,насколько уже в этом понимаю,то самой убрать не получиться.Надо делать склерозирование! Можно предотвращать развитие,как например ношение специальных чулок,контрастный душ,каблуки конечно одна из первых причин...

Гость
#5

спасибо за ответы

Гость
#6

кстати, еще есть специальные рассасывающие пластыри, при регулярном использовании рассасываются даже небольшие шрамы, а большие шрамы сглаживаются (ставила себе такие пластыри у физиотерапевта) Звездочку на переносице убирала лазером у пласт. хирурга, после процедуры осталось розовое пятно, но через 2 года звездочка появилась снова.

Гостья
#7

у меня с 15ти лет такие.... такая же ситуация(((

Гость
#8

У меня на лице была сосудистая звездочка несколько лет, сама рассосалась.

Галина
#9

У первое проявление сосудистых звездочек на ногах появились к сорока годам. Неприятно, чувствовала дискомфорт и комплексовала. Потом нашла для себя венотоник Венолгон гель 911. И вот его применение позволило мне осветлить сосудистые звездочки, не позволить им дальше расползаться по ногам. Гель приятно охлаждает, снимает отеки и тяжесть в ногах.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: