Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего невролога для подростка.

Девочка-подросток страдает сильными головными болями. Из того, что читала, это похоже на мигрень. Хочу показать ребенка неврологу, т.к. самолечение не есть хорошо. В поликлинике по месту жительства невролог не айс, одна радость, что бесплатный. Посоветуйте невролога в Москве или области, пожалуйста!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть клиника головной боли на Ленинградском пр. 26, может там помогут

#2

Москва, профессор, психоневролог Борис Архипов. Посмотрите в инете, можно подъехать к нему на ул. Панферова, но я не помню номер дома, принимает еще где-то на Тульской. Очень опытный доктор, что хорошо - никогда лекарствами пичкать не будет, если это не нужно.

ЛЮБОВЬ
#3

Институт неврологии. Волоколамское шоссе.. Взять направление в поликлинике. Консультации бесплатные. Хорошие специалисты. Стацонар платный и бесплатный.

Вероника
#4

В поликлиниках хороших неврологов не часто встретишь. Могу порекомендовать академическую клинику Сесиль на 1й Тверской-Ямской, cecilplus.ru. У них работают лучшие неврологи Москвы, клиника расположена на базе нейрохирургии Бурденко.

Арина
#5
Вероника

В поликлиниках хороших неврологов не часто встретишь. Могу порекомендовать академическую клинику Сесиль на 1й Тверской-Ямской, cecilplus.ru. У них работают лучшие неврологи Москвы, клиника расположена на базе нейрохирургии Бурденко.

Согласна, у них действительно лечат! Но там и цены не малы, даже простая консультация стоит хороших денег. Клиника vip класса, туда ходят в основном люди с хорошим достатком, либо у кого очень серьезные проблемы.

Маша
#6

Когда у моего брата подростка были проблемы связаны с данной тематикой, то я его отвела по совету подруги к Разинской Ольге Дмитриевне, что в Столичной клинике принимает, так она ему очень помогла, сейчас его и не узнаешь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: