Гость
Статьи
через сколько времени …

через сколько времени у вас прошло недержание мочи????

Девочки!!! Не проходите мимо!!!! Очень мучает следующее: родила полтора месяца назад, плод крупный, роды естесственные, не сложные. Была эпидуральная анастезия, катетер. Так вот, до сих пор страдаю недержанием мочи(((((((((( это ужас какой то(((( чувствую себя неполноценной какой то. О какой то близости с мужем даже не думаю, боюсь, что случится конфуз(((( скажите, у кого через сколько прошло такое? Очень важно, спасибо каждому ответившему))

сталаМамой
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Катетер тоже был после родов. Что могу сказать? К врачу бы Вам. У меня на нервной почве может проявиться. Или при сильном чихании. Не так чтобы очень, но неприятно.

Гость
#2

Упражнения Кегеля попробуйте. Если совсем сме плохо, то можно операцию. Она несложная. Просто денег стоит.

Гость
#3

Прошло не скоро, месяцев через 5-6, по-моему. тоже переживала

Люблю кошек
#4

Ого! А у меня не было. А прямо сильно у вас?

Гость
#5

ну полгода где то
была у врача. делала упражнения. ну все как обычно в этих случаях. прошло.

извращенка
#6

заманала уже швабра

извращенка
#7

от скатина

фея
#8

Где то полгода не проходило до конца или даже год

Гость
#9

Само это НЕ ПРОХОДИТ. Только в хирургию обращаться.

Гость
#10

Где-то полгода длилось. При внезапном кашле, смехе мог случиться "попис". Упражнения помогут, прокладки для этой проблемы. Во время близости кстати "конфуза" не было. Не переживайте, все наладится.

Гость
#11
Гость

Само это НЕ ПРОХОДИТ. Только в хирургию обращаться.

Что за бред, у меня все прошло само, даже упражнений никаких не делала, где то через 4 - 6 месяцев...но недержание было не сильным чуть чуть

#12

А я думала здесь про детей будут спрашивать. У меня такого не было. Идите к врачу и не надо сравнивать,что вон у кого полгода не проходило и ничего.... К врачу!!!!!

Рина
#13

Автор, вам бы к специалисту на консультацию... Троих родила, а такого не было.

Гость
#14

У меня не было такой проблемы после двух родов.
Вам видно катетером уретру повредили, так не должно быть, идите к врачу.
Почитайте про упражнения Кегеля, возможно облегчит.

Гость
#15

Мне ничего не помогло. Нужна операция, но боюсь.

гость
#16

[quote="Гость" message_id="50533621"]Мне ничего не помогло. Нужна операция, но боюсь.[/quoteсколько времени прошло после родов? У вас сильное недержание?

гость
#17
Гость

Где-то полгода длилось. При внезапном кашле, смехе мог случиться "попис". Упражнения помогут, прокладки для этой проблемы. Во время близости кстати "конфуза" не было. Не переживайте, все наладится.

Спасибо, успокоили и меня)))))) у меня тоже 2 месяца после родов. А как ваши мышцы ТАМ, тоже лучше стало? Я их просто не очень чувствую((((

гость
#18
Гость

ну полгода где тобыла у врача. делала упражнения. ну все как обычно в этих случаях. прошло.

Это врач Вам назначил упражнения?

гость
#19
Гость

Прошло не скоро, месяцев через 5-6, по-моему. тоже переживала

Полностью прошло?

Гость
#20

Божеж ты мой, какие страсти-мордасти, у меня не было такого

Гость
#21

Повезло Вам))))) а тут уже почти 3 месяца после родов, и все никак не проходит. упражнения тоже не помогают. Буду надеяться, что через пол года, как тут пишут, пройдет все само сабой.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: