Гость
Статьи
Отсутствие фолликулов …

Отсутствие фолликулов и желтого тела

Сугодня была на УЗи. 16 день цикла нет ни желтого тела и фолликула даже одного олликула нет. 27 лет незамужем.Было ли у вас такое ? или это уже означает бесплодие?

Rey
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а узист то что говорит?

Гость
#2

И УЗИ обычно сдают на 5-7 день цикла. Хотя, конечно, можно и в любой день.

Гость
#3
Гость

И УЗИ обычно сдают на 5-7 день цикла. Хотя, конечно, можно и в любой день.

На 5-7 смотрят эндометрий и ячники, во второй фазе делают для того, чтобы узнать была ли овуляция и опять же оценить размер эндометрия. Если нет жт и нет дф, то значит, у вас ановуяторный цикл в этом месяце.

Гость
#4

Уверены, что под "менструацией" не скрывается овуляторное кровотечение?

yjftkjfkugkll
#5
Rey

Сугодня была на УЗи. 16 день цикла нет ни желтого тела и фолликула даже одного олликула нет. 27 лет незамужем.Было ли у вас такое ? или это уже означает бесплодие?

У меня такая же проблема, была.... Мне мой гинеколог посоветовал попробовать фистинг, лучше рукой мужа, в п и в ж сразу! Это своеобразный гинекологический массаж для улучшения кровообращения в органы малого таза! Мы стали этим увлекаться- и в итоге помогло, я быстро забеременила и родила здорового ребёнка!

Гость
#6

Автор, вам серьезный совет. Сдайте на антимюллеров гормон. Не дай бог с ним беда. Если с ним порядок, то все не так страшно.

Rey
#7

антимюллеров гормон это что ?

Гость
#8

Сдайте AMG, FSH, LH, aestradiol, ingibin B на 3-5 день цикла. При повышенном фолликулостимулирующем гормоне (ФСГ или FSH) фолликулы могут и не расти.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: