Гость
Статьи
Чем лечить остаточный …

Чем лечить остаточный кашель?

Вопрос в теме. Ребенку четыре года. После ОРВИ все никак от кашля избавиться не можем. Терапевт сказала, что остаточный....

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тут врач порекомендовала ингаляции валидолом. Почитайте, в интернете много информации. Моя дочь, правда, отказалась дышать как написано, но с ингалятором подышала. Результат и правда был.

Гость
#2

вообще у взрослых остаточный кашель добивается антибиотиками. это не остаточный кашель это не ушла инфекция.

Гость
#2

Обычно само проходит.

Гость
#3

в аптеках продают сборы трав,пусть попьет,там пакетик завариваешь,помогает

Ольга
#4

Моему 3х-летнему ребенку избавиться от остаточного кашля хорошо помог сироп Геделикс. Он разрешен деткам с рождения, так что без опасений можно давать

Гость
#5

У меня после ОРВИ кашель потом перешел в бронхит, пила 10 дней антибиотики, антибиотики противные, всю микрофлору убили, молочница была, но зато кашель прошел.

#6

Мне нравится, как эреспал остаточный кашель убирает

Диана
#7

Ренгалин начните ребенку давать. Мне его педиатр советовала при сохраняющемся остаточном кашле. Помог, причем довольно быстро, а ведь почти три недели ребенок кашлял.

Васильева Е.
#8

Как говорит наш педиатр, кашель может держаться до двух недель. Конечно, доверяю врачу, но, лучше перестраховаться. Я к лечению всегда добавляю Медитонзин. С ним как раз, возможно, избежать кашля, трахеита, ларингита и всех остальных бяк. И в целом он помогает болезнь легче перенести и быстрее.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: