Гость
Статьи
Фото детей на форумах

Фото детей на форумах

Я - не активный пользователь социальных сетей, у меня нигде нет своей страницы. Единственное исключение - профиль на одном специализированном мамашьем форуме. Заметила одну странную вещь - стоит выложить фото ребёнка, как он заболевает в течение недели. Думала, что просто дурацкое совпадение, слабый иммунитет и т.д. Но совпадает очень чётко, несколько месяцев дети не болели, на днях я выкладываю фото - заболели оба ребёнка, с температурой по 40. Как-то не по себе, думаю завязывать с форумом и удалить все фото.

Мнительная
10 ответов
Последний — Перейти
_Буратино_
#1

Удалите фото ребенка и больше нигде его не публикуйте.

Гость
#2

я вообще осуждаю чокнутых мамаш и жён которые простят самое сокровенное в соцсетях, ничего личного, но люди завистливые..то свадьбы, то ребенка.

Гость
#3

ну так чем дольше период, когда не болеют, тем выше вероятность, что скоро заболеют

Гость
#4

Видимо, если фото нигде никому не показывать, а еще лучше ребёнка никому не предъявлять, то он болеть вообще не будет? Дети постоянно болеют, можно к любому событию привязать, если мнительный родитель.

Гость
#5
Гость

Видимо, если фото нигде никому не показывать, а еще лучше ребёнка никому не предъявлять, то он болеть вообще не будет? Дети постоянно болеют, можно к любому событию привязать, если мнительный родитель.

+++

Гость
#6

А зачем фото своего ребёнка выставлять на показ тысячам чужих людей?Похвастаться?Никогда этого не понимала.У людей разный взгляд,мысли,энергетика.Вот даже не особо в это веря,я не буду лишний раз рисковать своим ребёнком.

Мнительная
#7
Гость

А зачем фото своего ребёнка выставлять на показ тысячам чужих людей?Похвастаться?Никогда этого не понимала.У людей разный взгляд,мысли,энергетика.Вот даже не особо в это веря,я не буду лишний раз рисковать своим ребёнком.

В том-то и дело, что форум специфический, там мало мамаш, от силы человек 20-30 смотрят фото. Не то чтобы хвастаемся, показываем друг другу как растут и меняются дети, рассказываем об успехах и проблемах.

Мнительная
#8
Гость

я вообще осуждаю чокнутых мамаш и жён которые простят самое сокровенное в соцсетях, ничего личного, но люди завистливые..то свадьбы, то ребенка.

Я уже упоминала, что меня нет ни в одной социальной сети, только на этом форуме с ограниченным количеством пользователей.

Гость
#9

Автор, вы из глухой деревни что-ли?) Как можно верить в подобную чушь? Дети будут переодически болеть, даже если никому не показывать фотки и прятать от людей! ну вы же взрослый человек, мать детей, чему вы их научите, если сама такая дремучая?

Гость
#10

дети крещеные? или какой вы веры?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: