Гость
Статьи
Нормально ли что по …
Обсуждение закрыто

Нормально ли что по вечерам ребёнок много писяет

Добрый вечер всем, переживаю ужасно.
Дело в том что ребёнок по вечерам стал писять очень много. Раньше наоборот писял мало, мог пописятьз только утром и вечером, а уже неделю не понятно почему он стал писять много, притом что пьёт также как и всегда и именно по вечерам. В течении дня может пописятьз всего 2 раза, зато вечером после 18.00 начинается раз за разом, и моча днём жёлтая а вечером белая как вода. Повторю ещё раз что МНОГО ОН НЕ ПЬЁТ, писяет примерно по 100мл это же не нормально я так думаю. Может у него что-то с почками? Может почечная недостаточность уже а я тут сижу? Что делать? В течении полугода 2 раза УЗИ без потологии и много раз анализ мочи общий и по-ничипоренко-норма. Поддержите пожалуйста...

16 ответов
Последний — 10 сентября 2017, 05:59 Перейти
1.
Гость

Вы на вкус не оценили ещё? А какусики нормальные? Сколько грамм?

Может что-то мочегонное типа арбузов стал активно есть?

4.
Гость

Писать!
Что с русским языком?

5.
Чюкчя

Жесть, а муж по вечерам какает не туговатенько?
А у тебя течка льет норм?

Фу мерзотная девка, как вы достали со своими мочевыделительными темами на форуме. То у них от кунилингуса чешетьс, то дупло им до геморроя раз др очили то вып ля тки сссуца то сру цца

6.
Гость

Есть такое замечательный человек ПЕДИАТР НАЗЫВАЕТСЯ.Всем плевать, как ходит в туалет и сколько ваш ребёнок!!ИМЕЙТЕ УЖЕ СОВЕСТЬ !скоро *** фоткать будут и показывать.Как правило от таких мамаш вырастают маменькие сынки и не самостоятельные люди.Меньше драматичности мамаша.

7.
Чюкчя
Гость

Есть такое замечательный человек ПЕДИАТР НАЗЫВАЕТСЯ.Всем плевать, как ходит в туалет и сколько ваш ребёнок!!ИМЕЙТЕ УЖЕ СОВЕСТЬ !скоро *** фоткать будут и показывать.Как правило от таких мамаш вырастают маменькие сынки и не самостоятельные люди.Меньше драматичности мамаша.

Она будет невестке звонить и спрашивать как ее сыночка пописЯл

Чюкчя

Она будет невестке звонить и спрашивать как ее сыночка пописЯл

Спасибо всем за ответы, только я не понимаю, если вам тема не интересна
зачем вы отвечаете?

10.
Гость

Может потому что писЯет. Вообще-то люди писАют

11.
Гость

А если серьезно, то надо проверить кровь на сахар и почки.

Гость

А если серьезно, то надо проверить кровь на сахар и почки.

Спасибо, на сахар мы проверяли всё хорошо. Почки тоже и УЗИ 2 раза в течении 5 месяцев делали и анализ мочи переодически сдаём всё нормально и уважением нефролога были и у педиатра все говорят что всё в норме. Меня смущает только то что раньше он мог пописать только 2 раза утром и вечером, а сейчас он в течении дня сходит только 2 раза ( хотя пьёт нормально) зато вечером практически раз за разом и моча белая как вода ( хотя воду вообще не пьёт), ночью не встаёт в туслет. Как ещё проверить почки?

15.
Гость

Писяет))) А в штаны ложит?

16.
Бывшая

писяет
ржу))))

17.
Гость
Чюкчя

Жесть, а муж по вечерам какает не туговатенько?
А у тебя течка льет норм?

Фу мерзотная девка, как вы достали со своими мочевыделительными темами на форуме. То у них от кунилингуса чешетьс, то дупло им до геморроя раз др очили то вып ля тки сссуца то сру цца

Нервы шалят?