Гость
Статьи
Нормально ли что по …
Обсуждение закрыто

Нормально ли что по вечерам ребёнок много писяет

Добрый вечер всем, переживаю ужасно.
Дело в том что ребёнок по вечерам стал писять очень много. Раньше наоборот писял мало, мог пописятьз только утром и вечером, а уже неделю не понятно почему он стал писять много, притом что пьёт также как и всегда и именно по вечерам. В течении дня может пописятьз всего 2 раза, зато вечером после 18.00 начинается раз за разом, и моча днём жёлтая а вечером белая как вода. Повторю ещё раз что МНОГО ОН НЕ ПЬЁТ, писяет примерно по 100мл это же не нормально я так думаю. Может у него что-то с почками? Может почечная недостаточность уже а я тут сижу? Что делать? В течении полугода 2 раза УЗИ без потологии и много раз анализ мочи общий и по-ничипоренко-норма. Поддержите пожалуйста...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на вкус не оценили ещё? А какусики нормальные? Сколько грамм?

#3

Может что-то мочегонное типа арбузов стал активно есть?

Гость
#4

Писать!
Что с русским языком?

Чюкчя
#5

Жесть, а муж по вечерам какает не туговатенько?
А у тебя течка льет норм?

Фу мерзотная девка, как вы достали со своими мочевыделительными темами на форуме. То у них от кунилингуса чешетьс, то дупло им до геморроя раз др очили то вып ля тки сссуца то сру цца

Гость
#6

Есть такое замечательный человек ПЕДИАТР НАЗЫВАЕТСЯ.Всем плевать, как ходит в туалет и сколько ваш ребёнок!!ИМЕЙТЕ УЖЕ СОВЕСТЬ !скоро *** фоткать будут и показывать.Как правило от таких мамаш вырастают маменькие сынки и не самостоятельные люди.Меньше драматичности мамаша.

Чюкчя
#7
Гость

Есть такое замечательный человек ПЕДИАТР НАЗЫВАЕТСЯ.Всем плевать, как ходит в туалет и сколько ваш ребёнок!!ИМЕЙТЕ УЖЕ СОВЕСТЬ !скоро *** фоткать будут и показывать.Как правило от таких мамаш вырастают маменькие сынки и не самостоятельные люди.Меньше драматичности мамаша.

Она будет невестке звонить и спрашивать как ее сыночка пописЯл

#8
Чюкчя

Она будет невестке звонить и спрашивать как ее сыночка пописЯл

#9

Спасибо всем за ответы, только я не понимаю, если вам тема не интересна
зачем вы отвечаете?

Гость
#10

Может потому что писЯет. Вообще-то люди писАют

Гость
#11

А если серьезно, то надо проверить кровь на сахар и почки.

#12
Гость

А если серьезно, то надо проверить кровь на сахар и почки.

#13
hdkidjwbwg

#14

Спасибо, на сахар мы проверяли всё хорошо. Почки тоже и УЗИ 2 раза в течении 5 месяцев делали и анализ мочи переодически сдаём всё нормально и уважением нефролога были и у педиатра все говорят что всё в норме. Меня смущает только то что раньше он мог пописать только 2 раза утром и вечером, а сейчас он в течении дня сходит только 2 раза ( хотя пьёт нормально) зато вечером практически раз за разом и моча белая как вода ( хотя воду вообще не пьёт), ночью не встаёт в туслет. Как ещё проверить почки?

Гость
#15

Писяет))) А в штаны ложит?

Бывшая
#16

писяет
ржу))))

Гость
#17
Чюкчя

Жесть, а муж по вечерам какает не туговатенько?
А у тебя течка льет норм?

Фу мерзотная девка, как вы достали со своими мочевыделительными темами на форуме. То у них от кунилингуса чешетьс, то дупло им до геморроя раз др очили то вып ля тки сссуца то сру цца

Нервы шалят?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: