Гость
Статьи
У племянницы сахарный …

У племянницы сахарный диабет,можно ли ей потом рожать?

У моей племянницы уже 3 года как сахарный диабет.Ей 10 лет.Можно ли ей рожать,когда вырастет,естественно.Как думаете,доктора?

11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Перестань лезть в трусы 10ти летнему ребенку. Какое тебе дело до детей племянницы? Озабоченная.
Может она вообще не захочет иметь детей в будущем, а то лишь бы рожать бы могла.

Гость
#2

При диабете самой бы не сдохнуть.
А не о плодячке думать.

Гость
#3

А тебе что? Ребёнку 10 лет, она серьёзно больна, подумай лучше, доживёт ли она до взрослого возраста, не ослепнет ли, не потеряет ноги, как многие, кто болен с детства.

Гость
#4

Блин, у баб одно на уме - как опороситься да побольше говнюков родить. Мозги в пизззде

#5

Лучше я не буду о таком думать.А предоставлю это вам.

Гость
#6
malina.malinina.91

Лучше я не буду о таком думать.А предоставлю это вам.

Автор, извините, но не кажется вам, что вопрос ваш прото омерзительный. На данный момент надо думать про здоровье ребёнка, но никак о её материнстве.

Гость
#7

Посмотрите фильм «Стальная Магнолия»

Гость
#8

Вырастит - спросит врачей. Формы болезни разные бывают. В любом случае передать болезнь ребенку большой риск. Не обязательно при рождении. У нас в 3 классе девочка заболела. До 18 недожила.

#9

Вообще то я чисто теоретически спросила.Никто не заставит ее рожать,естественно.А вы сразу кидаетесь...

Гость
#10

Вообще женщины с диабетом вполне нормально вынашивают и рожают здоровых детей, при соответствующем подходе и регулярных посещениях врача, с коррекцией дозировки инсулина или других препаратов, с регулярной сдачей анализов. У свекрови диабет 2 типа, муж здоров, она заболела до его рождения, но уже после рождения старшей дочери (мой муж младший). Планово кесарили, так как при диабете то ли от самого нарушения, то ли на фоне препаратов дети бывают с большим весом. Но это в наше время вообще не проблема. При инсулинозависимом типе свои особенности, но тоже обычно при желании родить здоровых детей возможно, если там не настолько все плохо, что самой бы не загнуться. Но вообще рано вы бежите вперед паровоза, пусть сначала девочка вырастет, а там может вообще сама детей не захочет независимо от болезни!

Елизавета
#11

Добрый день, а не хотите ли избавить от сахарного диабета, даже если уже на инсулине сидит?!
Решитесь, подскажу brilliant_bellka@mail.ru

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: