Гость
Статьи
растяжки

растяжки

Доброго времени суток! Недавно у меня возникла проблема. Мне 14 лет, месяц назад были первые месячные, после которых я резко поправилась на 5 кг. Сначала внешне это на мне никак не отразилось, месяц все было хорошо. Но буквально на этой неделе у меня резко появились растяжки на попе и груди, хотя вес я больше не набирала.
Мама немного в шоке,не верит в то,что это растяжки,так как слишком быстро появились.
От чего могли появиться эти растяжки и возможно ли такое неожиданное их появление? Я немного в недоумении, помогите,пожалуйста)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня появились в 13 на бёдрах и коленях, белые, не знаю, почему. Просто так 🤷‍♀️

Гость
#2

Не хватает колагена наверное. Еште много жиров и не набирайте вес так стремительно

Гость
#3

если белые то уже скорее всего останутся, используйте какие-нибудь масла для тела, лосьончики-почитайте в интернете

Александр
#4

Ничего страшного , ну появились и появились

Ксю
#5

Похоже, что гормональное, у меня вылезли растяжки в 16 лет, недавно совсем, сейчас пользуюсь кремом от растяжек Хорс Форс, делаю обертывания, массаж и знаете, стало лучше, растяжки посветлели и стали почти незаметными.

Гость
#6

Тут много тем про это... раз появились, то можно убрать, как появились, так и исчезнут. У меня такое количество было, а теперь даже не помню, где. Я ходила к Дарье Романовой. Процедура называется камуфляж растяжек в цвет кожи. Мне делала не сама Романова, а другая девочка, которая у неё училась. И все чудесно вышло! Исчезли почти на 100%. Это я к тому, что делают разные мастера, просто ищите.
Лазер не рекомендую, так как не эффективен. Всем удачи !

Гость
#7

После беременности и ГВ на груди теперь растяжки. Комплексую по этому поводу. У кого такая же проблема была, что делали с этим девочки?

Гость
#8
Гость

После беременности и ГВ на груди теперь растяжки. Комплексую по этому поводу. У кого такая же проблема была, что делали с этим девочки?

Я проколола Коллост и очень довольна. Стрии почти не видны теперь.

Гость
#9
Гость

Я проколола Коллост и очень довольна. Стрии почти не видны теперь.

А что это за препарат? И сколько надо процедур?

Гость
#10
Гость

А что это за препарат? И сколько надо процедур?

Это коллаген натуральный. Я сделала 4 процедуры. Мне хватило. А так надо вам с вашим специалистом этот вопрос выяснять.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: