Гость
Статьи
Вы бы усыновили …

Вы бы усыновили грудничка, который возможно болен шизофренией?

Мать и дедушка малыша больны шизофренией. Отец здоров, но от малыша отказался. Вот вопрос.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в адеквате
В отличие от тебя

Гость
#2

К сожалению, нет.

Гость
#3

вроде говорят что передается через отца, отцу от матери его прилетает эта предрасположенность. И можно вроде тест генетический сделать, какова вероятность и есть ли уже. Тут смотря что перевешивает. У меня знакомая усыновила грудничка, сама не могла родить, он тоже весь больной, но вроде не столько по психике сколько физ болячки есть. Ничего, воспитывает.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Нет, нафига мне проблемы??? Что такое шиза я видела в достаточно близком окружении, упаси всевышний от таких вот в моем близкородственном кругу.

Гость
#6

Как папашка-то ребёнка вообще женился на психичке??? Или его ввели в заблуждение?
Но, честно, автор, у этого ребёнка фиговые прогнозы, место ему в ПНД, увы, рано или поздно он туда попадёт.-(((

Гость
#7
Гость

Как папашка-то ребёнка вообще женился на психичке??? Или его ввели в заблуждение?
Но, честно, автор, у этого ребёнка фиговые прогнозы, место ему в ПНД, увы, рано или поздно он туда попадёт.-(((

Так там может и у папаши в роду шизофреники были.

Гость
#8

Конечно нет. Я бы вообще не стала никого усыновлять, за исключением родственников. В детдоме если 1-2 % здоровых детей есть, то уже хорошо. У большинства детей куча диагнозов , часто вылезают через несколько лет после усыновления, психиатрия, неадекватное поведение, агрессия. Большинство детдомовских детей - это дети алкашей, наркоманов, уголовников, психически больных. И вся эта генетика вылезет в детях рано или поздно. Здоровые психически и физически родители понятно детей в детдом не сдадут.

Гость
#9
Гость

Так там может и у папаши в роду шизофреники были.

Пишут, что папО здоров, а вот больной ребзь ему никуда не упёрся.
Почему и интересуюсь, как такое возможно. И дед шизик, и доча (мамашка ребёнка), скорее всего и другие есть. Все ж это видно, если подольше встречаться. Ну и соседи обычно предостерегают.-))))

Гость
#10

Вот прямо мечтаю усыновить чужого больного на голову ребенка. В своем вы уме, автор?

Гость
#11

Вы бы усыновили грудничка, который возможно болен шизофренией?
-------НЕТ. Мне проблемы не нужны. И потом что у не было слов: я тебя не просто меня усынов/удоч, ты мне не мать и слушаться я тебя не буду.
Наffиг надо. В редких случаях что от таких дети будут нормальные, но если даже и получиться что данный реб адекват, то вот его дети (в будущем), могут как раз быть полные невменько шизоидами.

Гость
#12

Не знаю, если бы жалость перевесила возможно.Всегда есть шанс,что вырастет нормальным.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: