Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие, …

Посоветуйте хорошие, чтобы без всяких натираний и высыпаний.

Время переходить на подгузники-трусики. Посоветуйте хорошие, чтобы без всяких натираний и высыпаний)

Вера Анохина
12 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

У нас и подгузники и трусики были японские мерриес, муни и гун.
Но к 3м годам стали покупать только мериес, так как дочка стала говорить, что это не ее трусы и ей нужны только трусы с зайками :) с 3,3 подгузы только на сон.

Ленок
#2

Нам очень трусики Муниман понравились. Месяц уже как пользуемся, пока никаких минусов не отметила

Вера Анохина
#3
Ленок

Нам очень трусики Муниман понравились. Месяц уже как пользуемся, пока никаких минусов не отметила

Не знаю таких если честно

Вера Анохина
#4

здорово:) спасибо!!

Гость
#5
Вера Анохина

Не знаю таких если честно

Я вот про Муни узнала случайно в очереди в поликлинике, хотя потом по факту оказалось все мамочки пользуются давно и молчали))

Вера Анохина
#6
Гость

Я вот про Муни узнала случайно в очереди в поликлинике, хотя потом по факту оказалось все мамочки пользуются давно и молчали))

А что по аллергии? ничего не было? у малыша просто чувствительная кожа((

Ленок
#7
Вера Анохина

А что по аллергии? ничего не было? у малыша просто чувствительная кожа((

Мы Муни вообще пользовались еще с первых дней и все было ок)

прохожий
#8
Ленок

Мы Муни вообще пользовались еще с первых дней и все было ок)

Да, подгузники у них правда сделаны для спокойствия малыша и его мамы) никаких натираний и протеканий - ну просто шик

Вера Анохина
#9
прохожий

Да, подгузники у них правда сделаны для спокойствия малыша и его мамы) никаких натираний и протеканий - ну просто шик

Так, возьму на заметку себе, потом решу) спасибо

#10

Я предпочитаю японские бренды. Сыну покупала Гун, но толстоваты, а дочери Неппиклаб. Особенно зашли супер-тонкие трусики и ночные подгузники. Удобно, что можно заказать пробники.

Гость
#11

Попробуйте Неппиклаб - для нас оказались идеальными ;)

Alla
#12

Мое мнение о трусиках Мепси положительное, пользуюсь товарами этой фирмы давно, ничего плохого не скажу. Мягкие как пёрышко, удобные для детей и очень хорошо впитывают влагу. На сегодняшний день это наши любимчики! Советую.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: