Гость
Статьи
Страх смерти,истерика

Страх смерти,истерика

Болею ковид,щас симптомов почему то нет,обычно они всегда есть. Обследования в моем городе все закрыли,а у меня есть доп болезни...у меня дикий страх смерти..доходит вплоть до паники и истерики...начинаю истерить на эту тему...мать заставляет меня сильнее делать уроки и за голову дерет...очень страшно...

Fire
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну поистери, раз хочется.

Гость
#2

А вот иду этим летом с *Золотой лозы*. жара. и вдруг мне в сердце кольнуло. и-не вдохнуть. больно песец. вот оно. близко. тоска какая-то легкая. и тут я вспоминаю что у меня ж в руке чекушка *Лезгинки*. быстро лакнул оттуда. сердце отпустило. жизнь продолжается.

.
#3

Манюня ,успокойся ,все будет хорошо Если мать тебя наказывает ,значит все окей . Перед смертью она тебя бы не била . Сейчас болеют все без исключения и никто так не переживает Ешь фрукты и овощи и пей витаминки .

Императрица
#4

Вот мне тоже страх смерти

Али- баба
#5

Молодых covid не берет.Я могу пострадать, но не дамся без боя .Попал под ИВЛ- инвалид. 20% легкого остается, от всего обьема.

Гость
#6

Жизнь такая штука,что любой может умереть в любую секунду,по сути мы все находимся в ожидании,на перроне и ждём кого сегодня выхватят когти смерти.У меня от этого не страх,а безысходность.

Гость
#7

Видимо, Вы не верите в Бога. Смерти нет. Посмотрите истории людей, переживших клиническую смерть. Их очень много в интернете. Они рассказывают про ад и рай, про встречу с умершими родственниками, про ангелов, про Иисуса. Начните читать Библию. И страх Ваш уйдет.

Гость
#8
Императрица

Вот мне тоже страх смерти

Смерти нет. Посмотрите истории людей, переживших клиническую смерть. Они рассказывают про ад и рай, про небеса, про ангела и Бога. Жизнь вечная. От того, как мы ее проведем здесь, зависит, какова она будет там. Желаю Вам обрести веру в Бога.

Fire
#9
Гость

Смерти нет. Посмотрите истории людей, переживших клиническую смерть. Они рассказывают про ад и рай, про небеса, про ангела и Бога. Жизнь вечная. От того, как мы ее проведем здесь, зависит, какова она будет там. Желаю Вам обрести веру в Бога.

Т е у меня клиническая смерть??

Гость
#10

Симтомов нет? ну все гуляй .жить будешь и долго.вон на людей которые ели дышат посмотри и скажи мне причем тут мама?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: