Гость
Статьи
У ребенка увеличена …

У ребенка увеличена печень и селезёнка, подскажите у кого было подобное

Заболел живот у ребенка,назначили узи брюшной полости
Ребенку 5 лет,пухленького телосложения,больше сверстников
Узи делали впервые,надобности как-то не было раньше.
Вообщем результаты меня очень напугали..Увеличена печень,селезёнка тоже увеличена и расширен кишечник(аэроколия)
Врач узи сказала,что может из-за телосложения и органы незначительно увеличены,но! больше верхних границ нормы.К педиатру завтра обязательно пойдем.Подскажите у кого у деток так было,в чем заключалась проблема увеличения и чем лечили,как обследовали ещё и тд.А то начиталась уже кучу жутких статей в интернете,спать спокойно не смогу. #дети #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты это серьёзно, то больше даже не заглядывац в эту тему.
Сейчас такой гадости напишут и это не придаст душевного спокойствия

Гость
#2

У меня было так в шесть лет. Хотели в больницу класть
Но помог гомеопат. Три летних месяца пила белые горошинки. Осенью после обследования сказали - здорова.

Жанна
#3

Измените питание ребёнка в пользу исключения быстрых углеводов и животных жиров.

Гость
#4

Обследуйтесь у гепатолога и генетика. В Москве хорошие гепатологи в центре изучения печени РУДН. Генетический анализ около 40 тыс.
Я так нашел у себя наследственное заболевание печени, притом что у родственников симптомов почти нет никаких, а мутация была. Но мне уже за 30 было когда начались симптомы. При своевременном лечении печень можно надолго поправить

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: