Гость
Статьи
Под языком воспаление

Под языком воспаление

Уважаемые форумчане. Помогите советом.. у меня и у ребенка во рту высыпало под языком непонятные прыщи ( белые и все воспалилось.. лечим уже 2 месяца всех врачей обошли, диагноз поставить толком не могут.. я пью 2е антибиотики лучше нет...их еще больше на корне напротив зубов мудрости (если язык повернуть вбок) появилось стало болеть..
Может было у кого такое..какие анализы кроме бакпосева и посева на грибы сдавали?
Я уже думаю могут ли паразиты так проявляться или какой вирус... #ребенок #здоровье

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть реакция на антибиотики.

Алиса
#2
Гость

Это может быть реакция на антибиотики.

Ребенок антибиотики не пьет, а мне их назначили после высыпания..

Гость
#3

Расствор "Стоматидин", полоскать. Настойка календулы, полоскать, чередовать. Ребёнку сколько лет?

Гость
#4

+ так же обработать дома все поверхности, посуду средством с хлором (тщательно промы потом всё тёплой водой). Если ребёнок может полоскать, настойка календулы. Развести в тёплой водичке, полоскать 3 раза в день. Это инфекция. Встречаеться в быту. Кто-то пил из чашки и потом вам "досталось".

Алиса
#5
Гость

Расствор "Стоматидин", полоскать. Настойка календулы, полоскать, чередовать. Ребёнку сколько лет?

3 года, полоскать умеет но проглотит попробовать 100%

Наташа
#6

Стоматит видимо, таблетки Лоролизин для расссасывания попробуйте давать, с трех дет как раз можно их. Это антисептик такой, помогает при разных проблемах полости рта, в составе лизоцим и пиридоксин

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: